Модератор форума: Chara, Olesya  
Форум о собаках Doggi.ru » ПРОЕКТ "Doggi" » Борьба на DOGGI.RU » Отделено от 3 ВСТРЕЧА ФОРУМЧАН: глаза только повод (честно, не знала, как назвать)
Отделено от 3 ВСТРЕЧА ФОРУМЧАН: глаза только повод
katyДата: Четверг, 30-08-2007, 03:49 | Сообщение # 161
Великий Нехочуха
Замечания: 40%
Статус: Offline
Да нет, а зачем тогда ваши высказывания, это и так всем ясно, у меня и ребенок это знает. wink

Профессиональный хендлер.
Приглашаю на занятия.
https://vk.com/id17852952
9539373782

lotosДата: Четверг, 30-08-2007, 03:54 | Сообщение # 162
Замечания: 0%
вы меня провоцируете? напрасно. я человек психически здоровый и по каждому поводу не переживаю. а высказываться можно всем. а если вам не нравиться, вы не читайте. лучше поговорите о встрече форумчан ( это же всем интересно)

katyДата: Четверг, 30-08-2007, 03:56 | Сообщение # 163
Великий Нехочуха
lotos, вы о чем, даже в мыслях не было.

Профессиональный хендлер.
Приглашаю на занятия.
https://vk.com/id17852952
9539373782

lotosДата: Четверг, 30-08-2007, 03:58 | Сообщение # 164
так вот и я о том же

ИринаДата: Четверг, 30-08-2007, 10:13 | Сообщение # 165
спамщик
Замечания: 20%
Да ужжжжж, как на людей полнолуние влияет, а ведь впереди еще и осеннее обострение.
Весь раздел нужно назвать не "борьба без правил", а "Палата №6" и сразу все встанет на свои места, и не будет ничего необычного.
А палату разделить на буйных, истериков и просто нервных. Соответственно присваивать награды в виде смирительных рубашек.
Самим- то не противно?

OlesyaДата: Четверг, 30-08-2007, 10:23 | Сообщение # 166
Вредная Я
Quote (katy)
Я вот тут такого ротвеля видела, которого вывесили для описания, ну просто паровоз, и ни че живет человек спокойно и ни чего не видит, правда истерика была у него после описания, что просто ужас, пока другое описание не дали не успокоился человек.

katy, да ты что? ай яй яй, а припоминаю, по-моему в теме стойки, поправь если ошибаюсь lol

_______________________________________________________________________________________________________________________________

Quote (Shedow)
И чего же у вас замечательного?

У нас всегда всё замечательно, мы от зависти в г...е чужих собак не топим sad

Quote (Shedow)
Регистровая родуха?

Лучше как моя с регистровой, чем как Ваша пусть даже с шикарной родословной!!! ИМХО, повторяю ИМХО

Quote (Shedow)
Пороки у собы?

А у нас их просто нет happy Может в фотоальбомах пороетесь и чего еще найдете? Может залом хвоста? happy интересно же мнение "экспертов" happy

Quote (Shedow)
Мне вас очень жаль, чесслово...

Ой, ну что Вы, не надо меня жалеть, я не стою Вашей жалости, я сильная, я справлюсь, друзья поддержат всегда, чесслово happy
_________________________________________________________________________________________________________________________
Ирина, противно когда врут и не краснеют!!!

ShedowДата: Четверг, 30-08-2007, 11:58 | Сообщение # 167
Красавица и Умница
Olesya, мне вас очень жаль...Топить чужих собак в г...не вы и правда умеете, а правде в глаза взглянуть, увы...Если все так сладенько, как вы пишете, то зачем же вообще отвечать? Следовательно, вас все очень задевает, а дыма без огня не бывает...На самом деле мне совершенно все равно, какая у вас собака, хоть вообще без глаз, просто нравится вас доставать! happy Смотреть, как вы истерите, выдаете обиду за ложный оптимизм...Жаль, что вы иронии моей не поняли, в объяснялки со мной играли на трех страницах...

ФЕРРУМ ЭНЖЕЛ

ИринаДата: Четверг, 30-08-2007, 12:13 | Сообщение # 168
спамщик
Замечания: 20%
Olesya, фас!
Shedow, ату!
Ё-о! bash :bash: bash

Япацталом! crazy crazy fool
Может пора sleep ?

Сообщение отредактировал Ирина - Четверг, 30-08-2007, 12:17

CharaДата: Четверг, 30-08-2007, 12:53 | Сообщение # 169
Ирина, biggrin

OlesyaДата: Четверг, 30-08-2007, 13:05 | Сообщение # 170
Вредная Я
Shedow, happy

Форум о собаках Doggi.ru » ПРОЕКТ "Doggi" » Борьба на DOGGI.RU » Отделено от 3 ВСТРЕЧА ФОРУМЧАН: глаза только повод (честно, не знала, как назвать)
Поиск:
Меню