• Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Модератор форума: Chara, Olesya  
Форум о собаках Doggi.ru » ПРОЕКТ "Doggi" » Борьба на DOGGI.RU » Отделено от 3 ВСТРЕЧА ФОРУМЧАН: глаза только повод (честно, не знала, как назвать)
Отделено от 3 ВСТРЕЧА ФОРУМЧАН: глаза только повод
OlesyaДата: Вторник, 28-08-2007, 11:14 | Сообщение # 1
Вредная Я
Замечания: 0%
Статус: Offline
МЯУ, lol
Действиетльно кто хочет приходит, и мы не просто куда то собираемся людским составом. На этих встречах общаются наши собаки.
Какую то глупость опять написал наш "Людвиг" happy sick
Это форум, и если здесь обсуждается встреча форумчан, то и задаются вопросы: кто, куда и во сколько!!!

ЛюдвигДата: Вторник, 28-08-2007, 19:49 | Сообщение # 2
Спасибо за приглашение,но мой пес трудно сходится с собаками,особенно с кобелями,потом мы гуляем тоже вроде форумчане у себя в Соломбале. Девочке с желоглазым ротвейлером особое "спасибо",после ее добрых слов точно не захочется ни каких встреч.

666

OlesyaДата: Вторник, 28-08-2007, 20:15 | Сообщение # 3
Вредная Я
Людвиг, и кто же этот замечательный ротвейлер?
У нас в компании только Гретта из этой шикарной породы, поэтому все основания полагать, что Вы о ней речь завели!!!
Где Вы у нее увидели желтые глаза? Или Вы теперь такой же эксперт как Логард: если на фото солнце - желтые глаза, если фоткала Наташа (Британи), то у фото моей девочки сразу ракурс неудачный.
Мы имеем все 3 описания на отлично, и везде указаны ТЕМНЫЕ глаза!!!
Так что на Ваше мнение глубоко наплевать, доверюсь в этом случае лучше Иванищевой, Миронову и Лакатош, знаете, надежней.
Не хочу с Вами больше вести разговор, надеюсь взаимно!!!
Промолчу о Вашем мальчике, а то начнется!!!

SAFIДата: Вторник, 28-08-2007, 20:31 | Сообщение # 4
Я опять что-то пропустила???У нас что,уже осень на дворе???Опять обострение с раздвоением личности???
Chara, приду обязательно!!!

"Глупец ищет счастье вдали,мудрый растит его рядом с собой."
Д. Оппенхейм

Logart2006Дата: Вторник, 28-08-2007, 21:25 | Сообщение # 5
Страшный Логард
Замечания: 80%
Olesya, если на аватар выставили неудачное фото, то не надо валить с больной головы на здоровую. И если мнение человека не схоже с вашим, и собака не нравится,то очень "умно" "Не хочу с Вами больше вести разговор, надеюсь взаимно!!! " Здесь разные люди ходят,и есть (представляете себе?!) такие,которые думают иначе...вот гады,да? happy happy

katyДата: Вторник, 28-08-2007, 21:34 | Сообщение # 6
Великий Нехочуха
Замечания: 40%
Да забыла написать, что если у Людвига собачка кусается, то можно прийти без нее.

Профессиональный хендлер.
Приглашаю на занятия.
https://vk.com/id17852952
9539373782

lotosДата: Вторник, 28-08-2007, 21:38 | Сообщение # 7
Logart2006, наташа, а вот ты как-то Майка седым "обозвала". я вот тут на некоторые сообщения смотрю и думаю- надо бы и мне не отставать от коллектива. видимо ругаться - значит отстаивать свою точку зрения. я сейчас тебе хамить за "седого" буду и не важно, что несколько дней назад ты спасла мою собаку от смерти. хамлю-...... ....... ............... . happy happy happy

OlesyaДата: Вторник, 28-08-2007, 21:49 | Сообщение # 8
Вредная Я
SAFI, happy
katy, дык холодно харчеваться то biggrin
______________________________________________________________________________________________________
Logart2006, а что, на аватаре ЖЕЛТЫЕ глаза?
Ради бога, если Вы так видите, это Ваше дело.
Хоть заобсуждайтесь там и про уши наши, которые назад уехали, как об этом громко говорили на дрессировке, и про глаза желтые...
Я свою собаку вижу такой какая она есть, и если бы у нас были пороки или недостатки (например эти же уши и глаза), то я бы не повела ее на выставки и не было бы у нас таких прекрасных описаний, и сидели бы мы на диване! Но даже от этого не изменилась бы моя любовь к ней!
lotos, а я не хамлю, а просто отображаю факты. а то ведь разойдется, Соломбалу то с городом только мост соединяет, слухи могут пойти хорошо.
Ведь если бы это была правда, разве бы я опровергала?

lotosДата: Вторник, 28-08-2007, 21:50 | Сообщение # 9
Logart2006, да, действительно жаль........ ... .... . моему сорванцу есть чему у Бати поучиться .... ..... ...... (.... ... ... - это я хамить продолжаю)

lotosДата: Вторник, 28-08-2007, 21:57 | Сообщение # 10
Quote (Olesya)
Ведь если бы это была правда, разве бы я опровергала?

Olesya, если это так, то зачем вы вообще отвечаете? если вы знаете, что собака ваша достойна, то зачем нужно оправдываться? Людвиг просто высказал своё мнение и неважно правильное оно или нет. разве его мнение изменит ваше отношение к вашей собаке? думаю, что нет.

Форум о собаках Doggi.ru » ПРОЕКТ "Doggi" » Борьба на DOGGI.RU » Отделено от 3 ВСТРЕЧА ФОРУМЧАН: глаза только повод (честно, не знала, как назвать)
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Поиск:
Меню