• Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Chara, Olesya  
Форум о собаках Doggi.ru » ПРОЕКТ "Doggi" » Борьба на DOGGI.RU » Отделено от продажи щенка НО рабочего разведения (http://doggi.ru/forum/43-11819-1)
Отделено от продажи щенка НО рабочего разведения
FiolentovoДата: Суббота, 08-06-2013, 13:30 | Сообщение # 61
бельгибанда
Замечания: 0%
Статус: Offline
Nina, Нинуля,у меня вообще две дворняги на поводках болтаются и ничего,не облезают от чужого мнения "суперпрофессионалов :p "

svetlana_kДата: Суббота, 08-06-2013, 15:27 | Сообщение # 62
Fiolentovo, +1000!!!

Жизнь - это улыбка даже тогда, когда по лицу текут слёзы. Моцарт

DjekДата: Суббота, 08-06-2013, 16:03 | Сообщение # 63
Цитата (Nina)
Для обывателя порой достаточно увидет родинки у щенка и сказать что это породный признак овчарки. или масочка на морде. :D Только вот морда не от овчарки. B) Палевый окрас, уши висят-все ЛАБРАДОР! :D Или черный лабр вдруг в ротвяка превращается также у обывателя. Только вот черный лабр почему то не становится ротвяком, хоть соседи его таковым считают. :D Так что мало ли что там обывателю кажется... :o

А у меня Джек под Ризена подстрижен и мне теперь на улице приходится доказывать, что он дворянин :D А Бренде в 3 месяца женщина за чем-то грузик к хвосту посоветовала повесить... всё ещё думаю, а для чего :) ....

DjekДата: Суббота, 08-06-2013, 16:09 | Сообщение # 64
Цитата (Siberia)
svetlana_k, Светлана, при всем уважении к вам, я вас удивлю - я тоже уже не девочка. Я работаю (региональный менеджер, к слову, а не огурцами на рынке торгую), самостоятельно обеспечиваю себя и своих собак, живу отдельно. В собаководстве не новичок. И в отличии от опытных профессионалов - никому не хамлю.

Как минимум Вы младше, т.е. Должны уважительно относится к человеку старше вас. То, что Вы работаете региональным менеджером.. всё, абалдеть... теперь прям все должны упасть... :D

DjekДата: Суббота, 08-06-2013, 16:10 | Сообщение # 65
Siberia, своими постами, Вы доказываете, что Вы ещё совсем ребенок...

ОлюнаДата: Суббота, 08-06-2013, 22:37 | Сообщение # 66
Просаженная пясть это только недостаток в выращивании,они с этим не рождаются.
А вообще раньше( 90г.),когда я купила н.о. зонарного окраса,люди проходили мимо и говорили,что это за порода?Я говорила,что н.о.,а люди доказывали,что не может быть такого.Мою собаку зачастую обзывали дворняжкой или метисом. :D :D :D

Собака-друг человека!

рицаДата: Суббота, 08-06-2013, 23:01 | Сообщение # 67
Цитата (Олюна)
Просаженная пясть это только недостаток в выращивании,они с этим не рождаются.

Просаженная пясть , сближенные скакательные суставы, сырая голова передаются по наследству, и не всегда являются результатом выращивания!

Реальная собака для реальной работы
Стронг Спирит - рабочие немецкие овчарки, дрессировка

akifaДата: Воскресенье, 09-06-2013, 00:21 | Сообщение # 68
Олюна, не знаю, может к 90-м годам люди отвыкли от зонарных овчарок, но после войны и даже в 70-х такие собаки были не редкость. У нас тоже была именно зонарная НО, кстати привезённая щенком из Архангельска ;) , жила у нас в 1971-1980 гг. Я её фотку когда-то тут выставляла. Но дворняжкой её никто не называл, уж очень она выделялась, хотя о такой породе в далёком нашем селе никто не слыхал, на щенков очередь выстраивалась. Наверно позже просто мода на чепрачных пошла bn

krabДата: Понедельник, 10-06-2013, 08:53 | Сообщение # 69
Цитата (akifa)
Наверно позже просто мода на чепрачных пошла

:)
Не "наверно", а в действительности пошла. Плюс, чепрак стал служить этаким ярким признаком породы.

www.dogexpo.ru
www.imageevent.com/krab

рицаДата: Понедельник, 10-06-2013, 12:14 | Сообщение # 70
Плюс яркость подпала и длина шерсти стала решать чуть ли не решающую роль в оценке экстерьера. Для яркости стали продаваться спец. добавки. А некоторые красят собак перед выставкой.

Реальная собака для реальной работы
Стронг Спирит - рабочие немецкие овчарки, дрессировка

Форум о собаках Doggi.ru » ПРОЕКТ "Doggi" » Борьба на DOGGI.RU » Отделено от продажи щенка НО рабочего разведения (http://doggi.ru/forum/43-11819-1)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Меню