• Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Chara, Olesya  
Форум о собаках Doggi.ru » ПРОЕКТ "Doggi" » Борьба на DOGGI.RU » Отделено от продажи щенка НО рабочего разведения (http://doggi.ru/forum/43-11819-1)
Отделено от продажи щенка НО рабочего разведения
рицаДата: Среда, 05-06-2013, 19:31 | Сообщение # 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
И кто тут не похож на немецкую овчарку? А Siberia?

Реальная собака для реальной работы
Стронг Спирит - рабочие немецкие овчарки, дрессировка

рицаДата: Среда, 05-06-2013, 19:32 | Сообщение # 12
Markiza1997, :) спасибо

SiberiaДата: Четверг, 06-06-2013, 07:46 | Сообщение # 13
My soul lives in my dog
рица, значит, просто фото очень уж неудачные в первом посте были. :)
(нет, ну разве вы не согласны, что на этом фото собака выглядит действительно самой обычной дворнягой?) --->
Выставили красивые, качественные, в стойках, портреты - уже другое дело. Я ж разве спорю? Только, имхо, нужно было эти фото в первый пост ставить. Потому что когда одну из первых фотографий я показала нескольким знакомым ради интереса (вдруг я одна такая) и спросила, что за порода, все ответили - дворняга и только один "метис овчарки что-ли?". Вот как-то так bn
Не обижайтесь! Малин вообще даже самых шикарных дворней называют... Не зная о том, на что они способны.. Также и немцы РР. Они очень сильно отличаются от шоушников и того образа немцев, которыми их все привыкли видеть, отсюда и такое мнение. Да и зонарный окрас большую роль играет, правильно Deyze заметила. Все привыкли к чепраку.

Делай то, что ты действительно хочешь делать.
Не играй в их игры.
Когда они хотят, чтобы ты мчался направо,
дуй на самой высокой скорости налево!
Не делай то, чего хотят другие.
Ищи свой собственный путь.
© Джонни Депп

NinaДата: Четверг, 06-06-2013, 09:02 | Сообщение # 14
Siberia, хотите добрый совет? Не лезте с умным видом в вопросы, в которых Вы как свинья в апельсинах, очень глупо выглядите! Немецкая овчарка имеет три типа: ФРГ, ГДР и Америки. Каждый из типов имеет свои отличия в корпусе. Вы привыкли видеть тип ФРГ, но это не значит, что другие типы -это не немецкая овчарка, раз спинка не горбатенькая! Это первое! Второе: любая порода с головы начинается и очень по делитански рассждать какой породе принадлежит корпус, не видя голову! Третье: любой щенок любой породы ОБЯЗАН соответствовать стандарту породы, иначе это метис, дворняжка и не более того!

Верность и мужество

SiberiaДата: Четверг, 06-06-2013, 16:03 | Сообщение # 15
My soul lives in my dog
Nina, то есть, без наличия головы на фото вы не узнаете, где хаски, где ирландский сеттер, где такса, где доберман и проч.? Однако...))
Самое интересное то, что все вы понимаете, насколько неудачны первые фото и что сука на них в плохой форме, но тем не менее спорите о типах и о том, какой я апельсин в овчарках. Я не хочу разводить очередной спор ни о чем и флудить на 20 страниц, так что давайте закончим ax

Делай то, что ты действительно хочешь делать.
Не играй в их игры.
Когда они хотят, чтобы ты мчался направо,
дуй на самой высокой скорости налево!
Не делай то, чего хотят другие.
Ищи свой собственный путь.
© Джонни Депп

Markiza1997Дата: Четверг, 06-06-2013, 16:16 | Сообщение # 16
Аджилитистка
Замечания: 20%
Честно не понимаю
Где плохие фото?Где плохая форма?!Что за.
Фото хорошие,перекрась в окрас Шали к примеру,и уже овчаркой "станет".
Ну что за глупости то.У Рица фото много на телефон,и не всегда лучшего качества и иногда искажается внешний вид(сравни окрас Шали с фоток профф и с фоток телефона) но она же не перестаёт быть овчаркой!? bn

akifaДата: Четверг, 06-06-2013, 17:23 | Сообщение # 17
Беременные и кормящие суки(как эта, например) бывают в более худшей форме.

Markiza1997Дата: Четверг, 06-06-2013, 17:23 | Сообщение # 18
Аджилитистка
Замечания: 20%
рица, таки не за что.Мне очень Нравится Олег,просто безумно.И Цари красавица конечно:)
А Siberia думаю это написала со взгляда человека не имеющего близкого общения с породой,думаю имелось в виду(если разобрать) тоже самое что пишут во флудилке каждый день.Что шоу корявые а рабочие как дворня... bn

NinaДата: Четверг, 06-06-2013, 18:47 | Сообщение # 19
Siberia, я спецом для Вас пофоткаю на занятиях метисов и предложу Вам на выбор определить чистопородность.

Верность и мужество

рицаДата: Четверг, 06-06-2013, 19:17 | Сообщение # 20
Цитата (Siberia)
сука на них в плохой форме

Цитата (akifa)
Беременные и кормящие суки(как эта, например) бывают в более худшей форме.

Эта беременная и кормящая сука была в хорошей форме весь период щенности и кормления щенков. Лысый живот, естесственно в таком состоянии. Сука не истощенная. К тому же Siberia вырезала кусочек фото из фотографии, где собака на заднем плане, головы не видно.
Вопрос к Siberia: даже на этом неудачном фото (но ведь на нем и цель объектива совсем не эта собака) Вы увидили непородное животное и по каким признакам это определили? Можно по пунктам стандарта.
К тому же в своём первом посте Вы назвали щенка дворнягой:
Цитата (Siberia)
Выглядит как обыкновенная дворняжка, мы зимой таких же пристраивали, ничего необыкновенного и красивого не вижу
Так же прошу Вас объяснить, по каким признакам Вы это определили?
Цитата (Siberia)
Я не хочу разводить очередной спор ни о чем и флудить на 20 страниц, так что давайте закончим

Учитесь отвечать за свои слова и оскорбления!

Сообщение отредактировал рица - Четверг, 06-06-2013, 19:18

Форум о собаках Doggi.ru » ПРОЕКТ "Doggi" » Борьба на DOGGI.RU » Отделено от продажи щенка НО рабочего разведения (http://doggi.ru/forum/43-11819-1)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Меню