• Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Chara, Olesya  
Форум о собаках Doggi.ru » ПРОЕКТ "Doggi" » Борьба на DOGGI.RU » Оффтоп из темы Йоркширский терьер-3.
Оффтоп из темы Йоркширский терьер-3.
elanДата: Понедельник, 07-01-2013, 01:31 | Сообщение # 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Nadin, действительно, ко мне все подходили после ринга , спрашивали и я всем давала читать диплом , криминала нет совсем ,

рысь, не надо всех по себе судить, темнить это не мой конек , ну не умею я, всегда как дура разрешала даже в пасть всем ползать к своим собакам, и вообще их трогать и вертеть , мне скрывать нечего , я простой человек ...

п-к "АНГЕЛ ПРАДА"

elanДата: Понедельник, 07-01-2013, 01:42 | Сообщение # 12
Рысь, огрызается собака, когда кость охраняет :D

отвечаю на что хочу, когда хочу , а вам если не нравится , не ходите сюда , вы кроме склоков еще ни чего сюда не принесли ..почему вам все время хочется давать мне советы , учить меня чему то , заведите ребенка и учите его всему , что то вы подозрительно ко мне не равнодушны , может вы .......

п-к "АНГЕЛ ПРАДА"

NadinДата: Понедельник, 07-01-2013, 01:56 | Сообщение # 13
elan,
Ты тоже притормози. даже остановись.

NadinДата: Понедельник, 07-01-2013, 02:09 | Сообщение # 14
Рысь,
Вы так хотели увидеть моих собак, буду выставлять по одной, сейчас на 67 стр. моя Барбара, можете оценить как профессионал, ведь это Вы обвинили меня. что я порчу породу?
Если дословно:И наверно вы со своим офигенным опытом в йорках к этому имеете самое прямое отношение? к тому что породу то запороли?

Сообщение отредактировал Nadin - Понедельник, 07-01-2013, 02:35

elanДата: Понедельник, 07-01-2013, 02:22 | Сообщение # 15
Nadin, все ок, я просто забавляюсь , не более ))))) все под контролем ))))))))

как только мне надоест, я уйду в отпуск ))))))))))))))))))))))))))

п-к "АНГЕЛ ПРАДА"

лисикДата: Понедельник, 07-01-2013, 02:38 | Сообщение # 16
Цитата (elan)
Рысь, я лично выставила претензию, поэтому вправе считать вопрос лисика адресованным мне , в этом нет криминала , а вам бы только какую то пакость сделать , дитя не разумное начинает капризничать и привлекать к себе внимание, от недополучения этого самого внимания от окружающих, мне вас правда искренне жаль

elan, Лена(Вас ведь так зовут,я не ошиблась?) а почему вы написали весь эмоциональный ответ- бред в мой адрес? :
""лисик, к сведению, я только с Порше ни куда не ездила, со всеми остальными собаками ездила и выигрывала, честно, уже устала об одном и том же , вроде как людей просила оставить меня со своими наездами , странно, нодумала , что все все поняли , ан нет, русский мы не понимать, а по ангийски я не умею писать, сорри ..

я написала , как написала, а как уж вы все там поняли ...меня меньше всего волнует, ЕЩЕ РАЗ __ ВСЕМ РАЗЖЕВЫВАТЬ И КЛАСТЬ В РОТ НЕ БУДУ , я так понимаю, вам чего не скажи, вы все перевернете и выдадите так, как вам удобно

вы говорите обо мне ? !!!! значит моя жизнь интереснее вашей !! плюете мне в спину --значит я впереди !! что и требовалось доказать !!

еще раз для особо одаренных , оставьте мою жизнь в покое , давайте жить дружно , ну что же вы такие непонятливые то !!! """

Мы с Вами знакомы заочно,и поверьте ,меня совершенно не интересуюте ни Вы ни Ваши собаки! И вопрос был задан абстрактный для обсуждения.
это форум,он для того и нужен,чтоб люди общались-но Вы почему то каждый мой пост принимаете на свой счет? не подскажете,откуда ноги растут?
Обсуждать тут придуманные проблемы считаю с Вашей стороны совершенно не этичным.

Сообщение отредактировал лисик - Понедельник, 07-01-2013, 03:21

NadinДата: Понедельник, 07-01-2013, 02:41 | Сообщение # 17
good не этично, согласна

Сообщение отредактировал Nadin - Понедельник, 07-01-2013, 02:43

лисикДата: Понедельник, 07-01-2013, 02:45 | Сообщение # 18
Рысь, не провоцируй, решайте личные проблемы в личке,задолбали уже-у меня владельцы щенков офигевают тут и считают что на догги одни хабалки неадекватные сидят >(
Nadin, спасибо за адекватный спокойный ответ ax

NadinДата: Понедельник, 07-01-2013, 02:52 | Сообщение # 19
лисик, Вообще-то из-за чего весь сыр бор-то начался?
Что-то про Васильева было? И что такого страшного я написала- ПРИСЛУШАЙТЕСЬ, ПРИСМОТРИТЕСЬ.- это что криминал, а тут уже на личности перешли, ты почитай, причем люди обвиняют.

лисикДата: Понедельник, 07-01-2013, 02:54 | Сообщение # 20
Nadin, я сейчас интересуюсь бредом,написанным Елан в мой адрес

Форум о собаках Doggi.ru » ПРОЕКТ "Doggi" » Борьба на DOGGI.RU » Оффтоп из темы Йоркширский терьер-3.
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Меню