Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 712367»
Модератор форума: Chara, Olesya 
Форум о собаках Doggi.ru » ПРОЕКТ "Doggi" » Борьба на DOGGI.RU » Оффтоп из темы Йоркширский терьер-3.
Оффтоп из темы Йоркширский терьер-3.
РысьДата: Воскресенье, 06-01-2013, 01:45 | Сообщение # 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Nadin)
В Архангельске сразу запороли породу, сейчас только исправлять.

И наверно вы со своим офигенным опытом в йорках к этому имеете самое прямое отношение? к тому что породу то запороли?

Цитата (Igora)
Я не знаю ни Вас, Nadin, ни Ваших собак, мне просто интересно- вроде вы презентуете себя как профи? Где посмотреть результаты за Ваши 10 и 12 лет (у Елан) (надеюсь не все перепутала)

Что вы что вы -тут все сложно- КОРОНА ЖМЕТ УЖЕ :D :D :D
Цитата (Nadin)
Сейчас хоть есть на что посмотреть, а 4 года назад на монопородке в Сев-ске вышла куча черных, причерных собак, вот это ужас

Действительно,ужас,теперешние КРАШЕНЫЕ собаки не так ужасны наверно

РысьДата: Воскресенье, 06-01-2013, 01:55 | Сообщение # 2
Цитата (elan)
я всегда говорила, говорю и буду говорить , если из собаки можно сделать чемпиона мира и тому подобное, то любой хозяин обладающий такой собакой найдет денег и сделает ее чемпионом мира , и никто меня в обратном не убедит!!!

а никто и не собирался-просто пришли к выводу что для собачек вашего разведение, породник вы наш любименький самое большее -это Чемпион России.Ну ничего,бывает......

Цитата (elan)
но я довольна тем , что собаки моего разведения во первых имеют стабильно оценки отлично , а некоторые стабильно звездят в расстановке 3 группы!! это для Архангельска уже достижения и на своем уровне я счастлива , что имела к этому отношение

да, как мало вам надо для счастья

nin9514Дата: Воскресенье, 06-01-2013, 10:58 | Сообщение # 3
Рысь, Комментарии ваши хлёсткие, но зачастую очень справедливые! ax
Цитата (Рысь)
а никто и не собирался-просто пришли к выводу что для собачек вашего разведение, породник вы наш любименький самое большее -это Чемпион России.Ну ничего,бывает......
это задевает за больное....., но увы и ах от правды не скроешься...

скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты... (послловица)

elanДата: Воскресенье, 06-01-2013, 11:57 | Сообщение # 4
Рысь, право смешно, приходите раз в году вякаете , тявкаете , врете с три короба , это значит сейчас модно в мур-ке :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D вас там вообще никто не знает, так вы хотите здесь прославиться АХА ХА ХА насмешили опять . особенно со своим интером АХА ХА ХА трижды насмешили , пищите здесь как комар, надоедливый , но на то и судьба у комара такая ))))))))) сорри запретить вам этого не могу

Я ставлю себе задачу и иду к ней , медленно и верно и счастлива и довольна от ЧЕМПИОНА РОССИИ и до ЧЕМПИОНа РКФ , мне пока хватает , многие наши ПИТОМНИКИ и этим похвастаться не могут, а ВРАТЬ что у меня ИНТЕРы, я как то не приучена с детства , что имею , то и говорю,

nin9514, не правда , что задевает, на что обижаться то ,на то что у моих собак закрыты ЮЧ, БЧ, Чтрех федераций и полученЧРКФ, не понимаю, а мечтать то ведь ни кто не запрещает еще , уж кто кто , а вы то знаете , что еще в 2007 году я очень хотела уйти от породы , но , к счастью этого не произошло ))

а бесит, когда приходят чужие бабы, которым то ли делать не чего, то ли мужика нету , и начинают откровенно к каждому докапываться , ну хочется тебе посраться , так напиши в личку , выясни все что тебе хочется и успокойся , так нет, в личку не интересно , надо что бы всем миром !!! как минимум это не умно , вроде откровенно написала ,попросила по человечески --- не буду дискутировать не по делу, ну некогда мне , так нет, тут же лично с ерундой обращается , с какими то тупыми вопросами в занозу лезет,

ЛЮДИ!!!!!!! БОЛЬШЕ ВСЕГО В ЖИЗНИ Я НЕ ЛЮБЛЮ ТУПОСТЬ , пожалуйста НЕ БЕСПОКОЙТЕ МЕНЯ ПО ПУСТЯКАМ , попробуйте ОБЩАТЬСЯ ЗДЕСЬ БЕЗ МЕНЯ !!! НУ ПОЖАЛУЙСТА !!!! вроде по русски все написала , надеюсь , что сейчас все понятно и доступно и не придется больше разжевывать и в рот класть ax

приемлю всю самое чистое, светлое,доброе , нужное ЛЮДИ НОВЫЙ ГОД ВЕДЬ !!!оставьте вы все плохое в старом, отпустите уже , встаньте перед зеркалом и пожелайте всего хорошего себе, улыбнитесь и потом приходите сюда на форум общаться ,

СПАСИБО ТОМУ , КТО ПОНЯЛ МОИ СЛОВА ПРАВИЛЬНО !!!

ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО !!!! еще целый год вперди , он только что начался !! улыбайтесь, у вас у всех все получиться !!!

п-к "АНГЕЛ ПРАДА"

NadinДата: Воскресенье, 06-01-2013, 12:31 | Сообщение # 5
Цитата (Рысь)
И наверно вы со своим офигенным опытом в йорках к этому имеете самое прямое отношение? к тому что породу то запороли?

Цитата (Рысь)
Что вы что вы -тут все сложно- КОРОНА ЖМЕТ УЖЕ

Цитата (Рысь)
Действительно,ужас,теперешние КРАШЕНЫЕ собаки не так ужасны наверно

Это вы со мной общаетесь или просто в интернете?
Если это мне, то я Вам тоже советую притормозить и отдышаться

Сообщение отредактировал Nadin - Воскресенье, 06-01-2013, 13:09

лисикДата: Воскресенье, 06-01-2013, 20:57 | Сообщение # 6
Цитата (nin9514)
Ленуся, речь не о том! Ты ставишь своих йориков выше других ЧЕМПИОНОВ РОССИИ!

да и себя как то выше всех-отсюда наверно и все конфликты. Везде веточки йоркшистов добрые,позитивные -а у нас как ни зайдешь -так один срач.
И чего делите интересно? У каждого свое мнение и незачем убиваться и навязывать его друг другу. :D

Еще хочу задать встречный вопрос по претензиям к выездным выставкам: почему собак,стабильно выигрывающих в Архангельске мы никогда не видим на выезде? Выставок очень много интересных,эксперты породники-все для вас -дерзайте,чтоб не прослыть голословными.Там и конкуренция достойная-5-6 собак в классе чемпионов и по десятку в промежутке и открытом...-вот было бы чем гордиться тогда -стабильно быть ЛПП на выезде. :D

(трудно,но тем более ценная победа,мои козявки тоже не всегда выигрывают-но ездили,ездим и ездить будем,мне самой это интересно)
Вот про Маняху Ленину мне потом девушки с Москвы писали-понравилась девулька- приятненько,хоть и не моя собака

Сообщение отредактировал лисик - Воскресенье, 06-01-2013, 21:37

elanДата: Воскресенье, 06-01-2013, 22:48 | Сообщение # 7
лисик, к сведению, я только с Порше ни куда не ездила, со всеми остальными собаками ездила и выигрывала, честно, уже устала об одном и том же , вроде как людей просила оставить меня со своими наездами , странно, нодумала , что все все поняли , ан нет, русский мы не понимать, а по ангийски я не умею писать, сорри ..

я написала , как написала, а как уж вы все там поняли ...меня меньше всего волнует, ЕЩЕ РАЗ __ ВСЕМ РАЗЖЕВЫВАТЬ И КЛАСТЬ В РОТ НЕ БУДУ , я так понимаю, вам чего не скажи, вы все перевернете и выдадите так, как вам удобно

вы говорите обо мне ? !!!! значит моя жизнь интереснее вашей !! плюете мне в спину --значит я впереди !! что и требовалось доказать !!

еще раз для особо одаренных , оставьте мою жизнь в покое , давайте жить дружно , ну что же вы такие непонятливые то !!!

я за честную конкуренцию в ринге и мне не в падлу поздравить достойную собаку , так что до встречи в ринге !! пусть побеждает сильнейший !!

п-к "АНГЕЛ ПРАДА"

РысьДата: Понедельник, 07-01-2013, 01:06 | Сообщение # 8
Цитата (лисик)
Еще хочу задать встречный вопрос по претензиям к выездным выставкам: почему собак,стабильно выигрывающих в Архангельске мы никогда не видим на выезде? Выставок очень много интересных,эксперты породники-все для вас -дерзайте,чтоб не прослыть голословными.Там и конкуренция достойная-5-6 собак в классе чемпионов и по десятку в промежутке и открытом...-вот было бы чем гордиться тогда -стабильно быть ЛПП на выезде.

Вот это пост лисика

Цитата (elan)
лисик, к сведению, я только с Порше ни куда не ездила, со всеми остальными собаками ездила и выигрывала, честно, уже устала об одном и том же , вроде как людей просила оставить меня со своими наездами , странно, нодумала , что все все поняли , ан нет, русский мы не понимать, а по ангийски я не умею писать, сорри .. я написала , как написала, а как уж вы все там поняли ...меня меньше всего волнует, ЕЩЕ РАЗ __ ВСЕМ РАЗЖЕВЫВАТЬ И КЛАСТЬ В РОТ НЕ БУДУ , я так понимаю, вам чего не скажи, вы все перевернете и выдадите так, как вам удобно вы говорите обо мне ? !!!! значит моя жизнь интереснее вашей !! плюете мне в спину --значит я впереди !! что и требовалось доказать !!

Вот это ответ елан -и где связь?
кто тут обращался лично к елан с вопросом ?
Сама придумала-сама обиделась.
Теперь насчет "чужих теток" -не заметили что о вас то никто и не говорил ни разу-это вы опять таки свое "Я" пихаете где непопадя-к вам не обращаются-но вы лезете с ответом -пиаритесь поди таким образом.
Как только девчонки (нин,джолли,лисик,игора ,да даже и надин) напишут что нибудь явно не для вас предназначенное-вы тут как тут.
Поскромней надобно быть-а то прям от вас на форуме деться некуда-одни ваши высказывания,и все о себе...

Лучше дайте ответ на вопрос джолли о вашей оценке под Васильевым-что то вы тут затемнили :D
Да и на другие неудобные для вас вопросики предпочитаете огрызаться а не отвечать

Сообщение отредактировал Рысь - Понедельник, 07-01-2013, 01:18

elanДата: Понедельник, 07-01-2013, 01:24 | Сообщение # 9
Рысь, вот когда джолли озвучит свою проблему здесь , все таки ее первой спросили )) тогда и я озвучу свою,

и что вы опять лезете , ведь это должно быть интересно именно джолли и она должна еще раз спросить обэтом если ей так интересно , а вы опять суете свой нос в чужие дела!

а вы мне тоже лично так и не ответили про суку с монки , может вы сюда и диплом с интера выложите , если таковой все же является правдой

вы здесь ни кто и звать вас никак , то ли вы читаете между строк, то ли совсем как об стенку горох,уже и по хорошему , и для осбо одаренных прошу не приставайте , открытым текстом говорю отвалите , неа, как дети малые липнут и липнут, и ведь даже не 25 за плечами , когда еще тупить позволяется ,

не задавайте глупых вопросов и не получите соответствующих ответов , вы как назойливая муха в темноте , прибить охота , а не черта не видно , будьте проще, не надо на себя негатив нагонять , может лучше хорошим другом обзавестись , да делом заняться, чем больше вы тут жужжите, тем больше я убеждаюсь в правильности своего совета вам ...уймитесь уже , вы пришли на форум за щенком или посраться (сорри) видимо первый это хороший предлог , а второй ваша натура ... мне вас искренне жаль...

п-к "АНГЕЛ ПРАДА"

Сообщение отредактировал elan - Понедельник, 07-01-2013, 03:05

elanДата: Понедельник, 07-01-2013, 01:28 | Сообщение # 10
Рысь, я лично выставила претензию, поэтому вправе считать вопрос лисика адресованным мне , в этом нет криминала , а вам бы только какую то пакость сделать , дитя не разумное начинает капризничать и привлекать к себе внимание, от недополучения этого самого внимания от окружающих, мне вас правда искренне жаль

п-к "АНГЕЛ ПРАДА"

Форум о собаках Doggi.ru » ПРОЕКТ "Doggi" » Борьба на DOGGI.RU » Оффтоп из темы Йоркширский терьер-3.
Страница 1 из 712367»
Поиск: