• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Chara, Olesya  
Форум о собаках Doggi.ru » ПРОЕКТ "Doggi" » Борьба на DOGGI.RU » Больные собаки питомник Sky Angel г.Москва
Больные собаки питомник Sky Angel г.Москва
ВиватДата: Воскресенье, 16-12-2012, 15:16 | Сообщение # 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
А это пишет хозяйка Базуки (Бони)

Доброе всем времени суток! Вот сижу...читаю и аху...ну вобщем испытываю спектр тех же эмоций что и большинство прочитавших..
Вероника огромная молодец, я представляю что чувствует Вероника т.к. у нас с Боней ситуация очень схожа. У нас чуть меньше месяца назад был поставлен диагноз АД ... сейчас собака проходит дорогостоющее лечение специальными стеройдами и гормонами... улучшения у нее есть только во время уколов. Когда курс заканчивается собака снова покрывается прыщами,становится лысой. Фото выложу позже тк пишу сейчас с работы и нет возможности заняться фото. Про проблемы с почками, МПС, НС,, демадекозом на фоне течки я уже писала ранее в другой теме. Отдельная тема-психика собаки, вернее полноее ее отсутствие... С собакой работали кинологи. Нам было сказано что если бы у Бони были проблемы из-за неправильного воспитания,то это бы поддавалось коррекции,а у нас все через раз...сейчас собака нормально реагирует на раздражитель,а потом настроение поменяеться и от нее можно ждать любую неадекватную реакцию. Боиться безумно переходить дорогу,хотя опять же, раз на раз не приходиться...боиться большинство собак, не адекватно реагирует на гостей. Кинологи все в один голос заявляли нам что у собаки слабя НС и поэтому ни о какой нормальной жизни или дальнейшего смысла работы с собакой они не видят...
Я с собакой посещала окд, занималась спортом, фрисби, посещала кинологов... Боня получила окд первой степени. Меня всегда хвалили за хороший контакт с собакой, ставили нас в пример мол всем бы собакам таких владельцев. Боня ела супер премиум корма, всегда чуть что, то ее вели к хорошим ветеренарам. (по поводу ветеренаров могу сказать что это наш второй дом тк в среднем она бывали по 1-2 раза в неделю, и это на мой взгляд не есть нормально)
Я еще долго могу писать про нас и наши проблемы, могу вспоминать как мы надеялись что после магического числа 12 МЕСЯЦЕВ проблемы с собакой у нас пройдут,она повзраслеет,возмужает...психика выпрямиться а щенячьи проблемы со здоровьем пройду...но к сожалению чудеса редко случаются и Боне становиться хуже. К тому же сейчас у нас атопический дерматит добавился,который сильно бьет по состоянию животного, моему кошельку и душевному равновесию вцелом... Собака во всех смыслах является инвалидом и как бы я и мои родственики не пытались ее вытянуть...результат равен нулю..
Далее про заводчика и ее отношение... Вероник,у нас ситуация была один в один зеркальная... проблемы-игнор. Но то что вам было про суд предъявлено,это смешно и с юр. точки зрение абсурдно,особенно ссылка на статью которая к вам не имеет никакого отношения. У Вероники все с доказательствами,с принтскринами и тд. А про состояние комнаты и содержание Катей собак, я лично была у Кати и видела все то о чем Вероника пишет воочую и подтверждаю все ее слова, темболее я вижу что не только Вероника и я вкурсе в каких условиях проживают собаки Кати :070:
Вообще на месте заводчика я бы была рада что собаку с таким комплексом проблем не выкинули на улицу,а продолжают любить,лечить и ухаживать...
Вообще ситуация настолько гнилая и заплесневевшая...если бы со стороны рук. питомника была бы другая реакция,то я уверена,ничего бы просто небыло. А весь бред про то что человек в скайпе еще должен был написать... а в конакте наверно религия отвечать не позволяет....
это ужасно и печально...

ВиватДата: Воскресенье, 16-12-2012, 15:18 | Сообщение # 12
А это сам производитель Гучч.

Который если верить рекламе,в каждом помёте даёт звёзд!
Вот таких

Летом, когда Боню накусали комары,она чуть не умерла от отека квинке. Ей вставляли дыхательную трубку и делали горячий укол. Ну об этом я уже писал... Сейчас собака не чувствует никакой радости от жизни... глаза тусклые,постоянные и малоприятные пездки к ветеренарам, постоянные сдачи анализов и тд... и это сообака с ЖЕЛЕЗНЫМ ЗДОРОВЬЕМ...про психику уже смысла писать нету...

ВиватДата: Воскресенье, 16-12-2012, 15:18 | Сообщение # 13

ВиватДата: Воскресенье, 16-12-2012, 15:21 | Сообщение # 14
Этот трусливый щенок,которого Брагина оставила для размножения в своём питомнике, смог выиграть на выставке в классе щенков.Стал Лучшим щенком породы племенного смотра питомника Brave Fighter's

ВиватДата: Воскресенье, 16-12-2012, 15:21 | Сообщение # 15
Производитель Гучч и его дети.

ВиватДата: Воскресенье, 16-12-2012, 15:22 | Сообщение # 16
Анализы сына Гучча Бастера

ВиватДата: Воскресенье, 16-12-2012, 15:23 | Сообщение # 17
Спасибо,дело в том что...я знаю что Боня сейчас сидит на одном рисе и у нее каждый день новые поражения выскакивают.Бaстер сидит на дорогом лечебном корме выписанный спецально врачом из ветклиники на заказ.Сегодня проснулись вся грудь разодрана до крови...помимо этого у нас прыщи под мышками,и все реже становится шерсть,видны просветы по всему телу.Нашим собакам уже ничего не помогает...а вчера мы были записаны на выставку на которую к сожалению я не могу привести свою собаку из за ее вида и состояния...да и вообще зачем нам выставки теперь...зачем работать над его формой когда собака больная?!

Правильно,и я писала что аллергия не пищевая...бегали же по ветклиникам,меняли корм...и гипоаллергенный и лечебный.Бoне все же прописали диету на рисе,чтобы точно никаких аллергенов внутрь через пищу не попадало.Нас тоже хотели на рис посадить,но там явно выяснилось что не пищевая это.Пробуем все,тратим огромное количество денег...чтобы только помогло а результат равен нулю...и день от то дня что то новое выскакивает что у Бoни что у Бaстера.Дашe еще сложнее чем мне,каждый раз возить Боню в ветклиники на уколы,лечение и осмотр...как для Бони большой страх и стресс находится в машине.Бaстер с детства катается,и ездиет спокойно. Сейчас у нас лечебный корм,шампунь лечебный именно для собак с дерматидом,капли в в холку для аллергичных собак от слюны пылевых клещей итд. на Медроле и Приднизалоне у нас все равно продолжало выскакивать....а собака постоянно спала,ссалась,перестал есть,смотрел стеклянными глазами,не радовался...и не проявлял интересь вообще не к чему!!!(

ВиватДата: Воскресенье, 16-12-2012, 15:23 | Сообщение # 18
Видео Бони
http://www.youtube.com/watch?v=ES5Ah9NeyG4&feature=player_embedded

http://www.youtube.com/watch?v=InGExAV1B-g&feature=player_embedded

ВиватДата: Воскресенье, 16-12-2012, 15:24 | Сообщение # 19
Больная собака,которая потеряла интерес к жизни.
http://www.youtube.com/watch?v=HuFHoYRYVkQ&feature=player_embedded

http://www.youtube.com/watch?v=KR3cV0JD9hM&feature=player_embedded

ВиватДата: Воскресенье, 16-12-2012, 15:25 | Сообщение # 20
Кроме паршивой психики и болячек у собаки из этого помёта хвост с заломами,дисплозия и у одной собаки огромный недокус.

Сегодня разговаривала с хозяином Райда у него была аллергия но после лечения и перехода на натуралку все прошло...И особых отклонений в поведении пока нет...Ну агрессивен к незнакомым людям особенно к мужчинам не трус с Энни вроде без проблем общаются...

Вот ещё собака из этого помёта.

Форум о собаках Doggi.ru » ПРОЕКТ "Doggi" » Борьба на DOGGI.RU » Больные собаки питомник Sky Angel г.Москва
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Меню