Модератор форума: Chara, Olesya  
Форум о собаках Doggi.ru » ПРОЕКТ "Doggi" » Борьба на DOGGI.RU » Щенки от двор-терьеров (Отделено от "Лапландия и ее сын")
Щенки от двор-терьеров
AksiДата: Понедельник, 03-12-2012, 22:28 | Сообщение # 141
Замечания: 0%
Статус: Offline
Lensik, мне тут знакомые выдали: "ты завела двух собак, чтобы их вязать!"
я говорю: "ага, двух кобелей между собой.."
"а что, он так и будет всю жизнь девственником?!"
" но ему же НАДО"
или слова недалеких мужчин: " что мой мальчик не мужик?!"
кобель значит МУЖИК. секс-машина блин.. а потом будет бахвалиться собратьев, сколько симпатичных сучек повязал))
достали уже очеловечивать собак и тешить собственное эго.
как там автор сказала Даше: что-то вроде "мне очень жаль вашу собаку, ее род обервется на ней" о дааааа.. собака будет безумно грустить по этому поводу. и в старости никто воды не подаст ? good

волки -это люди, выбравшие свободу, общество не простило им этого смелого шага и начало активное исстребление отступников. (с)

LensikДата: Понедельник, 03-12-2012, 22:38 | Сообщение # 142
Злобный Хомяк
Aksi, дак я ж не оспариваю факта не развязывать кобеля вообще..у меня вон почти 4ехлетний лабр сидит и не парится.. Зато за течными суками не убегает так, что не возвращается. Хотя сейчас не спускаю с поводка - ибо что-то много "меток" в районе. Дуб дубом становится :D
Quote (Aksi)
что мой мальчик не мужик

оо..это аргумент! :D

AksiДата: Понедельник, 03-12-2012, 22:41 | Сообщение # 143
Lensik, мои, слава богу, просто идиотами становятся.)) глухими-глухими.. на пятый раз дозваться можно. и глазы как у наркоманов) нюхают-нюхают, но не убегают)

волки -это люди, выбравшие свободу, общество не простило им этого смелого шага и начало активное исстребление отступников. (с)

LensikДата: Понедельник, 03-12-2012, 22:51 | Сообщение # 144
Злобный Хомяк
Quote (Aksi)
глухими-глухими.. на пятый раз дозваться можно. и глазы как у наркоманов) нюхают-нюхают, но не убегают)

было пару раз убегал но по следу/запаху.. в итоге возвращался всегда.
а так да - тупой, глухой и челюсть трясется :D

Галина78Дата: Вторник, 04-12-2012, 03:25 | Сообщение # 145
Quote (Aksi)
что мой мальчик не мужик?!"

не Вам лично адресованно

вот в волчьей стае бывает до 20 и более волков, но размножается только одна пара лидеров, а если бы они там все вязались, сколько бы волков было, как говорится выживают сильнейшие и они же дают потомство, потому что природа умнее человека, лишнего не даёт

MarmalateДата: Вторник, 04-12-2012, 14:59 | Сообщение # 146
Лапландия,если тебе не понять по словам то,что говорят,то вот тебе картинка...надеюсь хватит ума понять,что такое и с собаками творится...

JessieДата: Вторник, 04-12-2012, 20:49 | Сообщение # 147
Quote (Aksi)
достали уже очеловечивать собак

знакомая завела двух дворняг, брата и сестру, не знаю как, родственные связи или нет, но сучка оказалась беременной. Когда я возразила знакомой, та сказала, что это плановая вязка (это с моих слов), что вредно для здоровья ни разу не рожать. вообщем начала на меня гнать, что я свою собаку членом семьи не считаю, а для неё её собаки - члены семьи, поэтому она сучку повязала, чтобы потом память осталась ввиде щенков...

DeyzeДата: Вторник, 04-12-2012, 21:04 | Сообщение # 148
Marmalate, а сколько их гибнет :'(
Quote (Jessie)
поэтому она сучку повязала, чтобы потом память осталась ввиде щенков...

пппц... лучше уж в виде фото она осталась

yanikkkДата: Вторник, 04-12-2012, 21:07 | Сообщение # 149
мать семейства
Quote (Jessie)
, а для неё её собаки - члены семьи, поэтому она сучку повязала, чтобы потом память осталась ввиде щенков...

вот поражают меня люди..они что? думают что ВСЕ должны размножаться? даже если очеловечили собаку с чего они взяли что она ХОЧЕТ детей???? вот я .например,не хочу детей bn так может у собашки спросили бы..а вдруг она чайлдфри,как я? :D
понимаю что смех сквозь слезы..

Эх люди,я жалуюсь, гавкая, а вы умываете руки.... И вот что странно-собака-я,а вы еще большие СУКИ!
Cогласие есть продукт при полном непротивлении сторон

Markiza1997Дата: Вторник, 04-12-2012, 21:09 | Сообщение # 150
Аджилитистка
Замечания: 20%
Quote (Jessie)
а для неё её собаки - члены семьи, поэтому она сучку повязала

:o ну это уже кабздец.
ладно там на паре форумов видела,от собак без доков(но породных) щенки были,плановые всё норм,но родители перед этим прошли все нормативы,всё сдали,получили оценки,и на этом уже решили вязать,а щенки пошли половина на "собака для себя"и вторая так же сдаёт нормативы(но вязаться уже не смогут по ясной причине)
но вот простых дворняг у которых психика может быть ломаной,от чего большинство собак то и подпадают на улицы.

Форум о собаках Doggi.ru » ПРОЕКТ "Doggi" » Борьба на DOGGI.RU » Щенки от двор-терьеров (Отделено от "Лапландия и ее сын")
Поиск:
Меню