Модератор форума: Chara, Olesya  
Форум о собаках Doggi.ru » ПРОЕКТ "Doggi" » Борьба на DOGGI.RU » Щенки от двор-терьеров (Отделено от "Лапландия и ее сын")
Щенки от двор-терьеров
Markiza1997Дата: Пятница, 30-11-2012, 09:24 | Сообщение # 131
Аджилитистка
Замечания: 20%
Статус: Offline
akifa, из чёрного юмора,а угадайте чьё мясо :D

JessieДата: Пятница, 30-11-2012, 16:36 | Сообщение # 132
Замечания: 0%
Quote (Лапландия)
Мурманчаночка, я эту тему не создавала так что не надо мне ее посвящать!

"Я не я и хата не моя" Девушка, отвечайте за свои действия, не маленькая уже, ваша собака, вы в ответе за всё, что с ней происходит.

MarmalateДата: Пятница, 30-11-2012, 17:02 | Сообщение # 133
да думаю,что не стоит уже тратить нервы на объяснения..Лапландия нас тупо игнорит,а зачем в пустоту что долбить? её мнение,видимо,не исправишь, и я думаю тему можно удалить.

yanikkkДата: Пятница, 30-11-2012, 17:07 | Сообщение # 134
мать семейства
Quote (Marmalate)
и я думаю тему можно удалить.
а я как раз думаю что тему удалять не стоит..может кто-то почитает и задумается..
кстати о никому ненужных собаках..я сегодня пол дня просидела на телефоне..т к мои знакомые подобрали собаку "настоящую овчарку" если уши руками поднимать,которую у низ на глазах выкинули из фуры..собака провела на улице три дня,после чего они не выдержали и пустили ее в офис,но хозяин компании велел ее убрать до конца дня..вобщем подняла на уши всех включая овчар команду..сейчас собаку взяли в частный дом.. посмотрим как дальше..а ведь наверное тоже когда то для себя или для здоровья его маму повязали :(

Эх люди,я жалуюсь, гавкая, а вы умываете руки.... И вот что странно-собака-я,а вы еще большие СУКИ!
Cогласие есть продукт при полном непротивлении сторон

krabДата: Суббота, 01-12-2012, 11:12 | Сообщение # 135
Ох, не надо это удалять...
Надо красным выделить!
Тогда есть теоретическая вероятность того, что очередной тинейджер, с биологическими наклонностями, случайно прочитает эту тему до момента "случки", и не станет пытаться снискать славу таким способом, а остановится на школьном реферате по биологии.

www.dogexpo.ru
www.imageevent.com/krab

FiolentovoДата: Суббота, 01-12-2012, 13:49 | Сообщение # 136
бельгибанда
блин, я удивляюсь, кобель нашел дыру в заборе, повязал" терьера", и это у "кинологов" bn У меня, просто владельца, кобель и сука живут в квартире, щенков нет и не будет. И еще удивляет, что второй помет-копия первого bn

LunaДата: Суббота, 01-12-2012, 14:32 | Сообщение # 137
Quote (krab)
есть теоретическая вероятность того, что очередной тинейджер, с биологическими наклонностями, случайно прочитает эту тему до момента "случки", и не станет пытаться снискать славу таким способом, а остановится на школьном реферате по биологии.

что-то плохо в это верится, никто не учится на чужих ошибках, всем пренепремненно надо пройтись по своим граблям, да ещё и по кумполу чтобы пару-тройку раз влетело.

Собаки из Алегро Браво - музыка моей души

krabДата: Суббота, 01-12-2012, 16:26 | Сообщение # 138
Luna,

Ну... Тогда просто отточим свои ораторские способности, и оставим тему, как конспект на будущее

www.dogexpo.ru
www.imageevent.com/krab

AksiДата: Понедельник, 03-12-2012, 22:07 | Сообщение # 139
Quote (krab)
, что очередной тинейджер

тинейджер??
да если б только тинейджеры.. 90 процентов людей уверены, что суке непременно нужно родить, а кобель-девственник оскорбляет их религиозные чувства. bn
хоть тему на главную страницу помещай...

волки -это люди, выбравшие свободу, общество не простило им этого смелого шага и начало активное исстребление отступников. (с)

LensikДата: Понедельник, 03-12-2012, 22:16 | Сообщение # 140
Злобный Хомяк
Quote (Aksi)
кобель-девственник оскорбляет их религиозные чувства

:D :D good

Форум о собаках Doggi.ru » ПРОЕКТ "Doggi" » Борьба на DOGGI.RU » Щенки от двор-терьеров (Отделено от "Лапландия и ее сын")
Поиск:
Меню