• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Chara, Olesya  
Форум о собаках Doggi.ru » ПРОЕКТ "Doggi" » Борьба на DOGGI.RU » отделено от СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ - про жучек
отделено от СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ - про жучек
LunaДата: Среда, 01-08-2007, 20:55 | Сообщение # 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
девочки, успокойтесь, я же написала, останемся каждый при своём, а доказывать правоту будем в ринге.

Собаки из Алегро Браво - музыка моей души

YunonaДата: Четверг, 02-08-2007, 13:46 | Сообщение # 22
Quote (Вера)
Я, кстати , ни в одной породе ТАКОГО срача (извините, модератор!) не видела - как у бордосов!

Это вы еще с афганским миром не знакомы... Точнее с некоторыми заводчиками афганов в России...

ВераДата: Четверг, 02-08-2007, 18:40 | Сообщение # 23
Замечания: 20%
Yunona, да-а-а-а-а????????????????????? wacko
Какая жалость! sad Я думала, что мы ( бордосятники ) - впереди планеты всей!!! tongue tongue

"the right dog, the right handler and the right owner, in the right place at the right time."

whippetДата: Четверг, 02-08-2007, 20:35 | Сообщение # 24
Вера,
Просто вы, видимо, мало общались с представителями других пород - у них еще хуже, чем у бордосов. Совершенно согласна, что у афганов хуже. А вообще-то сыр-бор из ничего. "Жучки" есть, были и будут во всех породах - это всем известно. Если люди умудряются продавать щенков от жучек, как супер-пупер, можно только позавидовать такому умению. Я, например, и суперпородистых продавать не умею - что же делать, это моя беда. Но не могут ВСЕ в породе быть супер-собаками! Есть получше, есть похуже - это данность. И ругаться из-за этого (ИМХО) не стоит.

Мы в ответе за тех, кого приручили

ИринаДата: Четверг, 02-08-2007, 21:59 | Сообщение # 25
спамщик
Замечания: 20%
Наталья, брэк. Не увлекайся.

alvikДата: Четверг, 02-08-2007, 23:59 | Сообщение # 26
ОЙ ё ёй а что у стаффов творится))))прям санта барбара))))
Я просто в шоке)))))
Мы в том году назвездили слегка по выставкам....и столько много о себе узнали....просто капут!!!!
Я даже плакала от обиды...воть sad

Logart2006Дата: Пятница, 03-08-2007, 00:03 | Сообщение # 27
Страшный Логард
Замечания: 80%
alvik, дураков везде хватает...сочувствую тебе, но не стоят они твоих слез, и ничьих слез!

CharaДата: Пятница, 03-08-2007, 00:09 | Сообщение # 28
Logart2006, действительно...дураков везде хватает). У ньюфов бывает всякое, но, на мой взгляд, все-таки добрые ньюфисты...

Logart2006Дата: Пятница, 03-08-2007, 00:15 | Сообщение # 29
Страшный Логард
Замечания: 80%
Chara, а вот замечено, люди,держащие определенную породу зачастую похожи на нее happy И даже у породных рингов,не видя собак,по людям можно предположить кто тут выставляется. biggrin

alvikДата: Пятница, 03-08-2007, 00:40 | Сообщение # 30
Logart2006, Это я сначало огорчилась...как маленькая честное слово..думала люди порадуются, что кто то чегото сам добился,в разведении,в выставках..и т.д..ан нет везде стараются палки в колёса вставить...компроматы собирают...в глаза улыбаются,а за углом го...м поливают,эх злобы везде хватает...
Но я всё равно останусь верна своим принципам!!!И не позволю себе отвечать на грубость грубостью,и заниматся охаиванием чужих соб,могу обсудить достоинства и недостатки,высказать что нра а что нет,но в этом креминала не вижу!!!Я за здоровую критику!!!
Воть ,прям ангел во плоти angel

Форум о собаках Doggi.ru » ПРОЕКТ "Doggi" » Борьба на DOGGI.RU » отделено от СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ - про жучек
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Меню