Форум о собаках Догги
Новые сообщения * Правила форума * Поиск по форуму * Как вставить фото * Участники * RSS *

Страница 3 из 575«12345574575»
Модератор форума: Chara, Olesya, JokerXXX 
Форум о собаках Doggi.ru » Будь в курсе » Черный день » НУЖНА ПОМОЩЬ! (потерянные/найденные собаки)
НУЖНА ПОМОЩЬ!
Алисон Дата: Среда, 20-06-2007, 18:26 | Сообщение # 21 |

Оффлайн
Породы: Американский бульдог
Дык, он по всей Соломбале бегает! Уже не раз его палкой дубасила, чтоб от Алены отстал.

"На свете есть две типа собак: АМЕРИКАНСКИЕ БУЛЬДОГИ и те, кто хотят ими быть!" - J.D. Johnson

Chara Дата: Среда, 20-06-2007, 18:35 | Сообщение # 22 |

Оффлайн
Породы: ньюфы, японский хин
Алисон, какой доберман), аж по всей Соломбале...интересно, это его так отпускают..или он потерялся?

Алисон Дата: Четверг, 21-06-2007, 00:29 | Сообщение # 23 |

Оффлайн
Породы: Американский бульдог
Да отпускают его, он в районе Маяковского шляется... и сеттер там такой же.

"На свете есть две типа собак: АМЕРИКАНСКИЕ БУЛЬДОГИ и те, кто хотят ими быть!" - J.D. Johnson

Chara Дата: Суббота, 07-07-2007, 00:15 | Сообщение # 24 |

Оффлайн
От Алисон
Короче , сегодня цельный день вижу на улице колли. Я в них не очень..., но соба ростом что-то между колли и шелти, черная. Утром видела на рынке ( на Нагорной), но местные дворни ее прогнали. Днем - около Диеты бродит, всем в глаза заглядывает, видно, что потерялась. Ни людей, ни собак не боится. Вечером ходили с Аленой к Кате - она бродит около дома Инги ( по Гайдара), а когда возвращались домой - она пристроилась в травке на ночлег около 45 школы. Очень жаль собу. Когда проходили мимо, она посмотрела на нас так, что "защемило". Зашла на сайт "Губернии" - ничего не нашла о потеряшках .

Severnaya Дата: Суббота, 07-07-2007, 01:03 | Сообщение # 25 |

Оффлайн
Породы: ТАКСЫ
Ой-ой... Надо Елене Анатольевне сказать! А клейма нет?

По линиям своей ладони
Я явно вижу, что умна,
Мила, красива и успешна
И не от скромности помру.

Luna Дата: Суббота, 07-07-2007, 11:59 | Сообщение # 26 |

Оффлайн
Породы: чау-чау, англ.бульдог, папийон
SHARKY, Оля, поэтому я за ужесточение мер к таким владельцам, которые выкидывают своих питомцев наигравшись или плодят их по недосмотру али наживы для (а вот облом, не продаются). И на их средства содержать этих животных. Человек, как разумное существо, должен за все свои деяния отвечать, не хочет добровольно, пусть платит и не 3 копейки, а сколько необходимо.
Ко мне вчера на прогулке женщина подошла, что у меня куча собачек, чак может я её котят пристрою, а то вот родились, а куда их, топить, видители жалко, а они уже большенькие и есть просят. А на мой вопрос почему бы не стериллизовать кошку и не иметь потом проблем с котятами такие глаза выдала, да ещё и я жестокая оказалась.
Вот для таких приют бесплатный и будет как палочка-выручалочка.....дюже удобно - родили-отнесли и так по нескольку раз в год. И все очень добрые да гуманные. Сволочи, плиз.

Собаки из Алегро Браво - музыка моей души

SHARKY Дата: Суббота, 07-07-2007, 16:21 | Сообщение # 27 |

Оффлайн
Породы: собаки дикие!!!
Luna, абсолютно точно!!! Бывает на дню по два раза приходят в магазин с подобранными котятами. Принесут врачу покажут,из пипетки выкармливают,покупают диеты чтобы у малыша животик как часы работал. За таких аж слезы наворачиваются... Смотрят они на свое круглоглазое чудо и диву даются. КАК его могли выкинуть? И я обьясняю КАК! Этим повезло... Их приютили и залюбили. Но таких котяток сотни! Приют просто утонет в приносимых щенках и котятах! А в период отпусков... Все неуместные любимцы туда же. Если они даже усыпляют животных из-за отпуска! Оставить не кому:( И плачут еще! Хоть как то регулировать ситуацию помогут только ощутимые штрафы! Но для этого нужно поголовное чипирование или клеймение,принудительно! И при таком раскладе сразу же появится вагон отказников,за которых не захотят нести ответственность...

www.on.fishup.ru

любитель собак Дата: Суббота, 07-07-2007, 23:24 | Сообщение # 28 |

Severnaya, - я очень близко не подходила , даже не знаю Он или Она, но останавливалась около нее, соба не убегала. Чистая, чесанная. Сегодня ее не видела.
-----------------------------
Алисон

SHARKY Дата: Пятница, 03-08-2007, 15:46 | Сообщение # 29 |

Оффлайн
Породы: собаки дикие!!!
1 августа подобрали ПЕКИНЕСА в Северодвинске. Молодая сука. Клеймо очень не разборчивое что-то типа I I S (возможно похожие буквы) цыфры 27 далее толи 1 толи 3. Может поможете уточнить клеймо? На что хоть похоже?

www.on.fishup.ru

Chara Дата: Пятница, 03-08-2007, 23:09 | Сообщение # 30 |

Оффлайн
SHARKY, Окрас не кремовый?

Форум о собаках Doggi.ru » Будь в курсе » Черный день » НУЖНА ПОМОЩЬ! (потерянные/найденные собаки)
Страница 3 из 575«12345574575»
Поиск: