Форум о собаках Догги
Новые сообщения * Правила форума * Поиск по форуму * Как вставить фото * Участники * RSS *

Страница 2 из 575«1234574575»
Модератор форума: Chara, Olesya, JokerXXX 
Форум о собаках Doggi.ru » Будь в курсе » Черный день » НУЖНА ПОМОЩЬ! (потерянные/найденные собаки)
НУЖНА ПОМОЩЬ!
Алисон Дата: Пятница, 25-05-2007, 18:31 | Сообщение # 11 |

Породы: Американский бульдог
Клеймо Надежды Ивановны, а фамилия "Власов" оооочень знакома.
Кличка собаки на "Б". Дата рождения 03.09.2000 года
отец : Акбар Дог Свит ( наш папа, т.е. Водькин)
мать : Бридджит Лиман`с , заводчик Фукалов

"На свете есть две типа собак: АМЕРИКАНСКИЕ БУЛЬДОГИ и те, кто хотят ими быть!" - J.D. Johnson

Сообщение отредактировано Алисон - Пятница, 25-05-2007, 18:36

Алисон Дата: Суббота, 26-05-2007, 00:04 | Сообщение # 12 |

Породы: Американский бульдог
У кого собака сейчас? Есть возможность пристроить ( пока не точно), но это будет, практически уличное содержание и неизвестно на какое время...сколько фирма протянет....

"На свете есть две типа собак: АМЕРИКАНСКИЕ БУЛЬДОГИ и те, кто хотят ими быть!" - J.D. Johnson

SHARKY Дата: Суббота, 26-05-2007, 00:16 | Сообщение # 13 |

Породы: собаки дикие!!!
Алисон, собаку скорее всего уже не найти sad Мужик,к которому она привязалась,заходил сегодня в магазин. Я его просила собаку подержать,но он сказал что его и так из-за нее на работе "натянут",потому что она там нахулиганила. Усыплять ему жалко ее... сказал что увезет и оставит в дачном поселке cry Я его умоляла не привязывать ее... Сказал что оставит и все,вдруг кто подберет cry Блин... Не могу я...Чувствую себя виноватой sad Но себе то я ее взять не могла cry В случае чего у меня остался его номер мобильного.Можно попытаться с ним связаться.Что-то мне подсказывает что вернется сын и вломит папане по самое ни хочу!!! angry Семь лет ведь собаке! Обучена! Таких так просто не выкидывают... Боже,где она теперь sad

www.on.fishup.ru

SAFI Дата: Суббота, 26-05-2007, 10:00 | Сообщение # 14 |

Породы: ТРИ БОРДОСА!!!
Я раньше находила хорошие руки,пристраивала найденых собак.Даже подала объявление в Губернию.Были звонки,брали собачек,я проверяла их даже через 2 года-всё в порядке,были любимцами в семьях.Наверное сейчас нужно тоже проводить работу с людьми по поводу "найдёнышей".Ведь люди так просто не хотят иметь собаку,а если спасти чью-то жизнь-берут.И жалеют,и любят.Только нужно заранее иметь какую-то базу данных.А то приводят прямо домой мне,говорят нашли и знаем,что вы не выкинете.А у меня просто шок,куда мне,у меня своих хватает,да и не довольны они чужакам.Но ведь не выкинешь обратно на улицу.Отмоешь,обработаешь,накормишь.Минимум неделя уходит на поиски.Потом,привыкаешь же,соба ходит за тобой следом,глаз влюблённых не спускает и наступает ужас расставания с обеих сторон.

"Глупец ищет счастье вдали,мудрый растит его рядом с собой."
Д. Оппенхейм

Chara Дата: Суббота, 26-05-2007, 11:12 | Сообщение # 15 |

Породы: ньюфы, японский хин
А базу сделать...ммм...есть такое в некоторых организациях. Но для этого нужна какая-то основа. Люди должны знать, в КАКОМ месте можно помочь собакам и КУДА обратиться, если что-то случилось.
Я в детстве тоже подбирала щенков, собак, многих пристраивала. Бедная мама smile ...но выгнать она нас с ними не могла. Искали хозяев, давали объявления.

SHARKY Дата: Суббота, 26-05-2007, 12:49 | Сообщение # 16 |

Все это конечно замечательно. Но,есть ОЧЕНЬ большая разница,приведут этих собачек к вам домой или в некий приют. Я например не готова взять в свою квартиру к своим собакам взрослого кобла ризена(коего мне привели зимой),или ту же бульдожиху! Я надеюсь вы понимаете почему... Допустим,гипотетически,создан некий центр помощи. И люди ЗНАЮТ куда обратиться. Вы представляете СКОЛЬКО вам животных приволокут? Мало того что всех подобрашек приведут,а их нужно обследовать,обработать,полечить... Так еще и все свои выводки принесут! И это будет в порядке вещей. Грех на душу брать(т е топить)они не хотят! А приют будет их обрабатывать,прививать,стерилизовать... А на это нужны руки и средства! А еще их всех кормить нужно! И будьте уверены-желающих взять будет в разы меньше чем желающих отдать! И слепых котят и щенков принесут! Это будет просто поток! Особенно вначале! А держать их где? И поверьте это не фантазии-это реальность! Посмотрите обьявления об отдаче котят и щенков,их колличество!

www.on.fishup.ru

SHARKY Дата: Суббота, 09-06-2007, 23:06 | Сообщение # 17 |

Упс...

www.on.fishup.ru

Сообщение отредактировано SHARKY - Суббота, 09-06-2007, 23:26

Chara Дата: Воскресенье, 10-06-2007, 00:11 | Сообщение # 18 |

SHARKY, что такое?

SHARKY Дата: Воскресенье, 10-06-2007, 11:49 | Сообщение # 19 |

Обшибочка вышла,а сообщение не удаляется. Вот и упс...

www.on.fishup.ru

Chara Дата: Среда, 20-06-2007, 16:01 | Сообщение # 20 |

ПО Кемскому бегает доберман, кобель, без ошейника, уже около недели. Ухоженный.

Форум о собаках Doggi.ru » Будь в курсе » Черный день » НУЖНА ПОМОЩЬ! (потерянные/найденные собаки)
Страница 2 из 575«1234574575»
Поиск: