Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Chara, Olesya, JokerXXX 
Форум о собаках Doggi.ru » Будь в курсе » Черный день » Помощь немецкому боксеру. Породники, отзовитесь.
Помощь немецкому боксеру. Породники, отзовитесь.
AnyaДата: Среда, 17-12-2014, 01:21 | Сообщение # 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Нужна помощь в стерилизации суки боксера. Как минимум последние две течки сопровождались щенками от дворовых кобелей. Судьба некоторых щенков не удачная. Пополнение в ряды дворовых выброшенных собак.
Сейчас вновь собака в течке, найдена на улице, исхудавшая, ходит по помойкам. Прошу помощи в стерилизации собаки. Одной станет тяжеловато потянуть. Буду благодарна за помощь.
89116830174
http://vk.com/topic-62476485_31101099

плюшаДата: Среда, 17-12-2014, 13:49 | Сообщение # 2
собаклюб
Аня, давай ее ко мне, а там дальше разберемся!

Футболки с изображением собак - http://ru123.ru/category/sobaki

AnyaДата: Четверг, 18-12-2014, 00:38 | Сообщение # 3
плюша, спасибо за поддержку!
Собака у меня, стерилизация прошла. Гематомы внутри. Сказали, что, судя по всему, от избиения. Более подробно пишется по ссылке из первого поста. Там есть фото чеков и самой девчонки. Эта собака уже светилась на догги. Я ее находила в мороз и приводила домой несколько лет назад. Есть клеймо. Хозяева неблагополучные. Но пока в планах вернуть собаку - у меня нет возможности плотно заняться ее пристройством и не уверена, что смогу найти хороших людей - собачников. Собак пристраивать становится очень тяжело. Часто с не очень благополучными исходами.
В будущем, по крайней мере не будет щенков от нее. Щенки-метисы из прошлых пометов громко засветились в группах приюта. Один совершенно точно (что я наблюдаю) предоставлен сам себе - похоже, пополнение в стаю бездомных.

Форум о собаках Doggi.ru » Будь в курсе » Черный день » Помощь немецкому боксеру. Породники, отзовитесь.
Страница 1 из 11
Поиск: