Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Chara, Olesya, JokerXXX 
Форум о собаках Doggi.ru » Будь в курсе » Черный день » Поделитесь информацией г.Северодвинск (отравление собак)
Поделитесь информацией г.Северодвинск
Nadejda56Дата: Понедельник, 08-12-2014, 19:18 | Сообщение # 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Передайте всем СРОЧНО! В Северодвинске на территории САФУ на малом стадионе, вдоль его забора, прилегающего к стороне жилых домов Архангельского шоссе рядом с протоптанными дорожками и сбоку от этого шоссе по дороге на пустыре разливают раствор ИЗОНИАЗИДА. Была замечена женщина средних лет, которая занималась этим в 21 час. Догнать не удалось. Сволочь быстро бегает. Рост около 165см, стройная, в темной шапке, накрытой капюшоном и темном пальто до колена. К сожалению, было темно и разглядеть лицо и цвет одежды не удалось.
Места разбрызгивания раствора обезвредили, но на следующий день вновь там же был разлит изониазид.
В этом же месте, в июле была отравлена собака. Спасти не удалось. Не исключено, что работает эта же убийца, проживающая рядом с САФУ.
Меня попросили разместить эту информацию.

IbolitДата: Среда, 10-12-2014, 00:27 | Сообщение # 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Как только появилась эта информация-появились на снегу новые пятна от раствора возле входов на территорию и информация в контакте от 30-летней женщины -"Травила и буду травить". Об этом сообщила дама с йорками и той терьером. Кто знает, как узнать по контактным данным кто скрывается за (думаю, что не настоящим) именем?

" Люди не во что не верят столь твердо, как в то, о чем они меньше всего знают" Мишель Матье

Форум о собаках Doggi.ru » Будь в курсе » Черный день » Поделитесь информацией г.Северодвинск (отравление собак)
Страница 1 из 11
Поиск: