Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 3 из 4«1234»
Модератор форума: Chara, Olesya, Sanata 
Форум о собаках Doggi.ru » Полезная информация о собаках » Собачья жизнь » Снять квартиру с собакой
Снять квартиру с собакой
JessieДата: Среда, 22-02-2012, 18:44 | Сообщение # 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
А сколько стоит примерно снимать однокомнатную квартиру в Архангельске? Мне бы надо на период обучения в институте. Но вряд ли я найду квартиру, куда пустят с агрессивной собакой(

mini_CheДата: Среда, 22-02-2012, 18:56 | Сообщение # 22
а мы съезжаем сейчас со съемной квартиры
взяли собаку: одна хозяйка приняла, а вторая не поняла
но мы как раз собирались просто съезжать с нее
вот нашли около работы хорошую квартирку, хозяйке сказали, что все убытки возместим - ну уверена я в своем животном, порча имущества - табу :)
так что все можно найти

вот на этом сайте можно посмотреть
cian.ru
отметить галочкой что жиотвное мона :)

Если вы не любите собак, вы не любите верность; вы не любите тех, кто верен вам, следовательно вы не можете быть верным.

JessieДата: Среда, 22-02-2012, 19:00 | Сообщение # 23
mini_Che, вот я уверенна на 100%, что он ничего портить и трогать не будет, но у меня вопрос - ключи от квартиры будут только у меня или могут быть ещё и у хозяйки квартиры?

mini_CheДата: Среда, 22-02-2012, 19:04 | Сообщение # 24
Jessie, заключается договор
в котором прописывается, что хозяин квартиры может посещать квартиру только (!) в вашем присутствии
и не более чем n раз в месяц (n - произвольно по договоренности)

Если вы не любите собак, вы не любите верность; вы не любите тех, кто верен вам, следовательно вы не можете быть верным.

JessieДата: Среда, 22-02-2012, 19:06 | Сообщение # 25
mini_Che, всё, теперь понятно, спасибо!

dratloraДата: Воскресенье, 26-02-2012, 14:26 | Сообщение # 26
Мы снимаем квартиры уже 13 лет. Сначала у нас была кошка, и уже 5 лет собака. Жили сначала в Мурманске, теперь вот уже лет 7 в Архангельске - все время в съемных квартирах. При общении с хозяевами мы просто не говорили, что у нас животные. В процессе узнавали, конечно, но ничего не говорили, ни когда и ни один!!!!! А квартир у нас было много, по статистике каждые 2 года меняем жилье, по разным обстоятельствам со стороны хозяев квартир, но собака (а раньше кошка) тут совершенно ни при чем. Конечно, если бы соседи жаловались, то наверное и претензии были бы. Собака любит ночью поохранять нас, лает - как отучить не знаю, но соседи никогда не жаловались на собаку

коллекционирую карманные календарики с собаками
есть на обмен календарики и открытки с разными породами

gera-klioДата: Понедельник, 27-02-2012, 11:05 | Сообщение # 27
Сумасшедшая собачница
Я сдавала квартиру людям с собакой и кошкой, меня конечно предупреждали заранее. Думаю если бы обманули я бы конечно не выгнала, но цену бы точно подняла, за обман. Кот попортил обои конечно, но хозяева оплатили сами, я даже ничего не говорила. Так что все ОК.

Нанси (нем.дог)...Пусть хорошо тебе будет на радуге...
Лика (мопс) - 8,5лет...Пусть хорошо тебе будет на радуге...

АлексейЛазаревДата: Четверг, 20-08-2015, 15:49 | Сообщение # 28
Обычно, даже если хозяева не против и вы с ними договоритесь, найдутся "добрые" соседи и будут палки в колеса вставлять! Я сам лично, пока снимал, не мог собаку завести.С кошкой было проще!

nastiavetДата: Воскресенье, 17-04-2016, 01:01 | Сообщение # 29
Сдается квартира по суточно - только для людей с собаками!
Если вы едете на выставку, вязку или просто путешествуете со своим питомцем, мы рады видеть Вас у себя в гостях!

1. Посуточная сдача 1,5 комнатной квартиры со всеми удобствами в новом микрорайоне Московской Области (рядом с МКАДом).
2. Трансфер аэропорт/вокзал - квартира - выставка - квартира - аэропорт/вокзал
3. Проведение всех необходимых анализов перед вязкой (мы сотрудничаем с самой крупной сетью ветеринарных клиник в Москве)
4. Услуги инструктора по вязкам
5. Искусственное осеменение

Квартира находится в 15 мин езды от метро Домодедовская в новом микрорайоне Ново-Молоково. В 5 минутах, находится комплекс Левадия (КСК Русь), где регулярно проводятся выставки. Удобное расположение микрорайона позволяет добраться до основных мест проведения выставок (Сокольники, КрокусЭкспо и др.) с минимальными пробками.
В вашем распоряжении укомплектованная кухня, ванная комната, комната отдыха с большим 2-х местных диваном (по необходимости предоставим доподнительные спальные места). Квартира просторная, всем места хватит. Рядом с домом находится большое поле и лес, где вы можете спокойно погулять со своим любимцем после тяжелого дня.
Более подробная информация в Личное сообщение или по телефону: 8-985-245-54-98

LimavotsДата: Понедельник, 04-09-2017, 02:27 | Сообщение # 30

Профнастил заказать

Заборы из профнастила
Забор из профнастила от 999 рублей за п/м, срок установки от 1 дня!
Мы предлагаем заборы из профнастила следующего класса: С8, С10, С15А, С15В,С20, С21. Цвета на выбор. Столбы 60х60 через 2,5 п/м, лаги проф. 40х20.
Столбы устанавливаются вбиванием на глубину 1,1-1,2 м. бетонирование столба оплачивается отдельно: 1,2м. – 750 руб,.1,5 – 1150 руб. 1,8м. – 1450 руб. (со стоимостью материала «песко-бетон»). Также Вы можете заказать любой диаметр столбов и лаг.
Ваш расчет отправлен. В ближайшее время менеджер свяжется с вами. Спасибо.
Расчет стоимости забора из профнастила
Общая длина забора [url=http://opt-metal.ru/listovoj-metalloprokat/profnastil/]Профнастил заказать
[/url]
1,5 м 1,8 м 2,0 м 2,5 м 3,0 м
с забивкой столбов с забутовкой столбов с бетонирование столбов
Глубина установки столбов
Количество перемычек (лаг)
кровельные саморезы РАЛ заклепки
оцинкованный односторонний полиэстер двусторонний полиэстер
RAL 8017 (шоколад) RAL 6005 (зеленый мох) RAL 3005 (вишня) есть и другие цвета по шкале RAL
нет 1 шт 2 шт 3 шт 4 шт
нет 1 шт 2 шт 3 шт 4 шт
Электричество на участке
Демонтаж старого забора
Расстояние до участка от МКАД
Стоимость работ и материалов
Отправить заявку на расчет
Контактное лицо (Компания)*
укажите номер без 8
нажмите на фото для просмотра в развернутом виде

Заборы из профнастила - до 50 м. в день в летний период.
На все виды работ по установке забора, устанавливается гарантийный срок 24 месяца. На однослойное покрытие антикоррозийным составом гарантийный срок 3 месяца.
Срок изготовления заказа может увеличиваться, а так же уменьшаться в зависимости от наличия материала на складе и загруженности бригад по установке забора. Уточняйте информацию у менеджеров.
Наша компания специализируется на производстве и продаже заборов для дачи из профнастила и профлиста.

Конек для забора цвет РАЛ 150*150 – 195 руб.
П-образная рейка цвет РАЛ - 90 руб.
Отлив цвет РАЛ -280 руб.
Все металлоконструкции делаются на заказ с предоплатой от 30% до 70% стоимости заказа.
Демонтаж старого забора от 65 руб. за 1 п/м.

Доставка по Москве 2000,00 руб.

В области 30 руб. - 1 км. От МКАД
Минимальная доставка 2000 руб.
Цены указаны в рублях.
Все цены приведены с учетом налогов
Особое внимание при его изготовлении уделяется типу профнастила и профлиста. Изготовление заборов для дачи из профнастила — задача достаточно простая и не сложная и по цены доступна всем.
В современном производстве особенно важно выдержать технологию материала, в противном случае эксплуатационные качества забора для дачи будут заметно ниже.
Установка забора из профнастила производится с помощью бурильного оснащения, что способствует качественной и устойчивой установки забора, и фиксирует конструкцию на долги годы.
Каркас, на который крепится забор из профнастила, представляет собой прочную металлическую конструкцию загрунтованною антикоррозийной грунтовкой.
Просто позвоните нам, мы ответим на все Ваши вопросы!

http://opt-metal.ru/

Форум о собаках Doggi.ru » Полезная информация о собаках » Собачья жизнь » Снять квартиру с собакой
Страница 3 из 4«1234»
Поиск: