Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: Chara, Olesya, Sanata 
Форум о собаках Doggi.ru » Полезная информация о собаках » Собачья жизнь » Снять квартиру с собакой
Снять квартиру с собакой
CharaДата: Суббота, 03-01-2009, 17:34 | Сообщение # 1
Статус: Offline
В Контакте давно от именни Doggi создана тема: Аренда квартиры с собакой - сдам/сниму
А в общем тема о том, как сложно снять квартиру с собакой..кто снимал, сдавал и с какими проблемами сталкивались.

МариннаДата: Суббота, 03-01-2009, 17:37 | Сообщение # 2
FRESH
Замечания: 0%
мы в Москве когда искали квартиру ( снимать) , были без собаки и скажу, что не легкое это дело. Хозяева все скурпулезно выспрашивают и узнают, а вот если бы еще и с собакой...очень сложно...даже не представляю... wacko

superfitness.ru

DOGA- йога для людей и собак!Уроки, обучение, семинары.

WhiteДата: Суббота, 03-01-2009, 17:46 | Сообщение # 3
Да,с собакой снять квартиру очень тяжело...У меня знакомые вот сейчас снимают квартиру,но они очень хотят зовести собаку,но владельцы квартиры котигорически против..Вот они сейчас ищут другую квартиру где им розрешат завести собаку...

Услуги хендлера в странах Балтии и за её приделами (+371) 26-70-58-39
Leonberger -> www.leonbergerslv.jimdo.com

EzhДата: Суббота, 03-01-2009, 19:47 | Сообщение # 4
и что, совсем не реально? sad неужели ни у кого положительного опыта не было?

http://retriever.do.am

StaffspataДата: Воскресенье, 25-01-2009, 21:05 | Сообщение # 5
Мы снимаем уже второй год квартиру. Хозяева были не против - у самих ротвейлер. Вообще выбирали из 3-х вариантов и нигде не были против.

Люди, как и свечи, делятся на два типа: одни для света и тепла, а другие - в жопу. (Ф.Раневская)

FlinaДата: Понедельник, 26-01-2009, 14:56 | Сообщение # 6
Я снимаю квартиру, собаки две biggrin , с последними хозяевами повезло (ТТТ) сначала были не против Дэмика,
когда привезли Марьяшку очень боялась, что выселят wink , но ... теперь хозяйка квартиры очень любит моих золотых tongue
Но это просто повезло, но искала этот варинат почти полгода... когда узнают, что есть собака...просто сразу отказывают.
А ещё для знакомых пыталась на сутки снять, так называемую "Гостиницу на квартирах" - с собаками не пускают, зато
в Архангельске точно знаю, что с собаками без проблем пускают только в гостиницу "Беломорская".

http://retriever.do.am/index/0-10
http://retriever.do.am/index/0-11

akifaДата: Понедельник, 26-01-2009, 22:13 | Сообщение # 7
Quote (Flina)
в Архангельске точно знаю, что с собаками без проблем пускают только в гостиницу "Беломорская".

А про Северодвинск кто-нибудь что-нибудь знает?

olga_rДата: Понедельник, 26-01-2009, 22:38 | Сообщение # 8
Quote (Chara)
А в общем тема о том, как сложно снять квартиру с собакой..кто снимал, сдавал и с какими проблемами сталкивались.

А вы имеете ввиду снять на короткое время?(например 2-5дней) или на длительный срок?

SnowДата: Понедельник, 26-01-2009, 23:31 | Сообщение # 9
Замечания: 20%
Жила в Арх-ске всьемных квартирах несколько лет - никто против небыл, хотя собак было много (до 7). Квартир вроде 6 было, если какую не забыла). Скоро сама буду сдавать. С кошками и молодыми (до 2 лет) собаками не пущу 100%. Остальное - посмотрю по ходу дела. Если люди и собака понравятся ....

Мой сайт www.stranasnegov.ru

MaryДата: Воскресенье, 15-03-2009, 22:31 | Сообщение # 10
А я сейчас сдаю однушку молодому человеку с псом.. Парень при заселении соврал конечно: сказал что собака у него маленькая лохматенькая. Оказался бобтейл biggrin biggrin biggrin biggrin (однако за время пути собака могла подрасти ).Я конечно поворчала для приличия. На кой черт врать то нужно было? Мне ж не жалко, ремонт там не "фонтан",да и собака воспитанная - не воет в одиночестве, соседи не жалуются.

Я бегу как чумачечий - напИсал в тапок человечий

Форум о собаках Doggi.ru » Полезная информация о собаках » Собачья жизнь » Снять квартиру с собакой
Страница 1 из 3123»
Поиск: