Модератор форума: Chara, Olesya, Sanata  
Форум о собаках Doggi.ru » Полезная информация о собаках » Собачья жизнь » Как собака изменила вашу жизнь (и что бы было, на ваш взгляд, если бы с вами собак не было)
Как собака изменила вашу жизнь
PITBULCHIKДата: Понедельник, 25-02-2008, 16:18 | Сообщение # 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
без собак тяжело!Стала больше гулять,Больше ответственности стало,весело в доме стало,гуляй в любую погоду)У кого нет собак теряют очень много в своей жизни! wink

не мешай людям думать,что они-думают...

Булечк@Дата: Понедельник, 25-02-2008, 16:59 | Сообщение # 22
PITBULCHIK согласна с вами ! smile

VinniДата: Понедельник, 25-02-2008, 17:05 | Сообщение # 23
PITBULCHIK, абсолютно согласна! С собаками жизнь намного веселей smile

DjulettДата: Вторник, 26-02-2008, 10:08 | Сообщение # 24
с помощью собаки я познакомилась с прекрасными людьми,которые помогают мне вовсем!!!Если бы у меня небыло собаки то мне бы было очень скучно!и заняться может бы нечем было!

Сообщение отредактировал Djulett - Вторник, 26-02-2008, 10:09

maficienneДата: Вторник, 26-02-2008, 18:51 | Сообщение # 25
О... как вспомню, так вздрогну. happy
Первая собака. черный пудель без родословной - Джерри (он же - Джером К. Джером, он же Жерька, он же Жук). моя собака.
Мне 10 лет. Математическая школа и суровые занятия спортом по 4 часа 6 дней в неделю. Между школой и тренировкой надо добежать до дома и выгулять выпрошенное-вымученное у родителей существо - черного (почти черного) пуделя Джерри. Времени на обеденную гулянку - минут 15, иначе на тренировку опоздаю. Уговоры на улице: "Джерричка, ну задери лапку еще разик побыстрее" - а он, редиска, ходит нюхает и ему начхать что времени в обрез happy
Везде бегом. Обед забыт. Зато с лишним весом при занятиях художественной гимнастикой проблем не было smile (а гимнастки постоянно-перманентно вес гонят это стиль жизни).
Потом правда бабушка ушла на пенсию и стала приходит выгуливать днем (она жила рядом с нами).
На отдых - поочереди (когда я подросла) - собака бабушку не слушается sad

Вторая собака. Абрикосовый пудель без родословной - Робби (он же Робин-Бобин Барабек, он же Роберт, он же Солнечный зайчик - золотой мальчик (маменькин сынок happy ). Мамина собака.
Снова лужи в квартире (ура, закончились!), снова какашки в квартире (ура, закончились!), снова учимся не лазить на кравати и давать лапу (безуспешно - первый был явно умнее, зато второй хитрее - прикидывается тупицей и делает что хочет smile ). Снова в обед выгуливает бабушка (ее муж). С работы - бегом домой: парень ждет. На работе - фотка Робика на столе. Ездим в отпуск поочереди с родителями - передаем парня с рук на руки smile

В общем, геморроя много. Но как жить без собаки в доме - мы уже не представляем - с 89 года в доме есть собаки (с 3 месячным перерывом - и все!)

CharaДата: Вторник, 26-02-2008, 19:53 | Сообщение # 26
Quote (Djulett)
заняться может бы нечем было

ну..нашла бы smile чем...скорее всего, не столь хорошим). Уж лучше собаки), проверено!

CharaДата: Пятница, 27-06-2008, 00:53 | Сообщение # 27
Поднимаю тему!

OlesyaДата: Пятница, 27-06-2008, 15:32 | Сообщение # 28
Вредная Я
Очень изменила... smile

olana11Дата: Пятница, 27-06-2008, 19:41 | Сообщение # 29
ВЕДЬМАЧКА
Лежала бы толсто-жирная на диване, телик смотрела. Не представляю себя без собак. Если бы своих не было, подкармливала и пристраивала бы уличных ( хотя это и так бывает иногда).

Моя коллекция и творчество :http://olana11.ya.ru/go.xml

VVSДата: Понедельник, 07-07-2008, 13:06 | Сообщение # 30
С появлением собаки:
1. Появилась масса новых знакомых
2. Стала выбираться на выставки, получаю массу новых впечатлений
3. Больше бываю на воздухе
4. Улучшились отношения с мужем, правда, больше спорим с мамой - она никак не привыкнет к наличию собаки
5. Не так тяжело пережила отъезд дочери на учебу в другой город. Могло быть все гораздо хуже и дольше
6. Начала делать ремонт в квартире, НАКОНЕЦ-то! И даже втянулась в это дело!
7. Постоянно бываю на Doggi
8. Изменилась сама - стала более уверенной и где-то жестче. Но мне это только на пользу - не все же быть белой и пушистой, бесконфликтной!

Так что одни плюсы, минус - никак не могу выспаться!

Если хотите изменить жизнь-заведите таксу

Форум о собаках Doggi.ru » Полезная информация о собаках » Собачья жизнь » Как собака изменила вашу жизнь (и что бы было, на ваш взгляд, если бы с вами собак не было)
Поиск:
Меню