Модератор форума: Chara, Olesya, Sanata  
Форум о собаках Doggi.ru » Полезная информация о собаках » Собачья жизнь » Как собака изменила вашу жизнь (и что бы было, на ваш взгляд, если бы с вами собак не было)
Как собака изменила вашу жизнь
SAFIДата: Понедельник, 04-06-2007, 16:54 | Сообщение # 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сегодня нашему любимому малышу исполнился годик!Любимый Хучик,С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!Я,думаю,все смотрели фильм с "его"участием.Но там утрировано!У нас поскромнее.Немножко изменился интерьер кухни-почти в центре стоит металлический агрегат под две миски 3-х литровые-ему так кушать удобнее.Многочисленные игрушки можно и не складывать на место-тут же разнесёт по комнатам.Одно удовольствие обтирать на стенках слюни.А эти потрясающие прогулки в любое время года по несколько раз в день!Вообщем,жизнь круто изменилась,забрав ещё всё свободное время.

"Глупец ищет счастье вдали,мудрый растит его рядом с собой."
Д. Оппенхейм

(((МасЯ)))Дата: Среда, 06-06-2007, 23:45 | Сообщение # 12
Quote (Ляля)
Изменила в лучшую сторону... теперь у меня в 7 раз больше знакомых, друзей и просто узнала много хороших людей!!!

Вот вот у меня то же самое)))

Теперь я знаю как тяжела жизнь без нее....

CharaДата: Среда, 20-02-2008, 15:16 | Сообщение # 13
Поднимаю и эту тему тоже smile

ХрюнчикДата: Среда, 20-02-2008, 22:51 | Сообщение # 14
Да практически ничего не изменилось. Собаки быстро подстраиваются под мой образ жизни. Спят до 12 часов дня, потому что сплю я, стараются не шуметь и не портить вещи. Определенные неудобства возникли, когда у младшего собака возникли проблемы по здоровью (эпилепсия), лекарство необходимо давать три раза в сутки с примерно равными интервалами - так что Рыж по-возможности везде со мной ездит, но меня это особо не напрягает, все-таки зверь не большой и подмышкой вполне носибельный.

СВКДата: Четверг, 21-02-2008, 10:00 | Сообщение # 15
Раньше встаю, в будни это 5.30, а в выходные как проснусь, но долго не сплю т.к. времени жалко...
Появилось много знакомых в других городах и очных и заочных.

АлисонДата: Четверг, 21-02-2008, 18:47 | Сообщение # 16
СВК,
Раньше встаю, в будни это 5.30, а в выходные как проснусь, но долго не сплю т.к. времени жалко...
Появилось много знакомых в других городах и очных и заочных.

У меня также. Вот вчера, вышли утром, погода замечательная, летят огромные снежинки....Класс!!!
А летом. В 6 утра с Аленой на лисепеде! Да разве без собак встала бы я такую рань surprised
Неее, собы дисциплинируют...

"На свете есть две типа собак: АМЕРИКАНСКИЕ БУЛЬДОГИ и те, кто хотят ими быть!" - J.D. Johnson

НаталиДата: Четверг, 21-02-2008, 20:05 | Сообщение # 17
Мисс Баба-яга
Благодаря собакам я здесь, а также познакомилась со многими прекрасными людьми,. А заводчицу и зав. нашей секцией в клубе вообще считаю родственниками ( хоть и по собакам).

Не важно, как часто ты падаешь, важно, как часто ты поднимаешься!

Булечк@Дата: Понедельник, 25-02-2008, 01:26 | Сообщение # 18
Я росту с собаками.Если бы у меня не было Бумы то в моей жизни не было просвета,приследовала бы скука и я бы не имела такой преданой лутшей подруги.Иногда когда у меня плохое настроение она меня стараеться развесилить.Она не предаст , не зделает больно как иногда делают люди.И когда кажеться что многие люди забыли про добро,честь и многие другие качества.То смотришь на нее как она добра ,ласкова и наивна словно ангел посланый на землю.Собака -это преданость , наивность,благородство и многие другие качества которые сложно отыскать в людях.

ЭляДата: Понедельник, 25-02-2008, 02:24 | Сообщение # 19
Сплю я как и раньше, по будням если на работу то в 7 утра подъем, а по выходным спим до обеда. Но вечером(вернее ночью) долгие прогулки в парке, в наше опасное время без собаки я боялась вечером гулять, а теперь каждый день, в результате перестало болеть сердце! Ну и новых знакомств тоже много.

Tajga81Дата: Понедельник, 25-02-2008, 10:08 | Сообщение # 20
А мою жизнь изменили не просто собаки, а именно лайки!(вчера вот например мы вместе с мужем на охоту ходили : )).Лайки полностью поменяли уклад нашей жизни! smile Теперь (когда я с собаками) я хожу в комуфляжных штанах и солдатских ботинках,

да и машину пришлось поменять.Раньше ездила на маленькой женской машинке, теперь это огромный джип пикап smile
Раньше в выходные ходили в кино, кафе и т. д.,а теперь,вот сейчас муж проснётся поедем на притравку, потом будем строить новый вольер.
Ну, вобщем без собак было бы скучно!!!

Точка лазерного прицела-тоже точка зрения!

Сообщение отредактировал Tajga81 - Понедельник, 25-02-2008, 10:43

Форум о собаках Doggi.ru » Полезная информация о собаках » Собачья жизнь » Как собака изменила вашу жизнь (и что бы было, на ваш взгляд, если бы с вами собак не было)
Поиск:
Меню