Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 6 из 6«123456
Модератор форума: Chara, Olesya, Sanata 
Форум о собаках Doggi.ru » Полезная информация о собаках » Собачья жизнь » Стоимость поездок на выставки (отделено от Владимира)
Стоимость поездок на выставки
katyДата: Четверг, 16-07-2015, 15:17 | Сообщение # 51
Великий Нехочуха
Замечания: 40%
Статус: Offline
Цитата Olesya ()
Цитата katy ()
PS и не нужно всех хендлеров под одну гребенку.......

Просто стало очень обидно. Труд то на самом деле тяжелый

ПОДГОТОВКА К ВЫСТАВКЕ, ДРЕССИРОВКА.

89539373782

LunaДата: Четверг, 16-07-2015, 22:06 | Сообщение # 52
Замечания: 0%
katy, согласна, труд действительно тяжёлый и очень большая ответственность.
Я, каждый раз отправляя свою или своего разведения собаку, собираю аптечку, кучу всяких причиндалов, которые мобыть и век не понадобятся, но вдруг!!! Так я по крайней мере знаю, к чему готовиться, что предусмотреть, а хендлер вообще берёт чужую собаку. Хорошо, если он с ней занимался предварительно, а если нет..... А ведь и такое у нас не редкость.
Про свою аптечку я поняла, что она ни разу не раскрывалась и мои ЦУ не читались, а если и читались, то наплевались, так что выводы для себя сделала. Слава Богу живые вернулись, но это действительно Слава Богу!
Поэтому, Катя, подпишусь под каждым твоим пунктом. И как сказал Пушкин: "Не гонялся б ты, поп, за дешевизной!"

Собаки из Алегро Браво - музыка моей души

LunaДата: Четверг, 16-07-2015, 22:15 | Сообщение # 53
помню, что в Догги был семинар на тему первой помощи, так вот для хендлеров его не мешало бы повторить. Я хорошо помню, как по жаре носилась и хендлер и хозяин и не могли найти вета, а когда нашли оказалось, что у него ничего с собой нет. Собака погибла. И такое случается практически каждое лето.

Собаки из Алегро Браво - музыка моей души

LanaДата: Четверг, 16-07-2015, 23:54 | Сообщение # 54
Не знаю стоимости поездки собаки на выставку с хенлером, даже примерно, поэтому дорого или нет судить не могу.
Несколько раз ездила на выставки вместе с нашими архангельскими девочками-хэндлерами. Я восхищаюсь ими. Проффесионализм-проффессинализмом, работа-работой, а они действительно ЛЮБЯТ СОБАК и умеют с ними общаться. Ни разу не видела с их стороны равнодушия и грубого обращения по отношению к вверенным им питомцам.

881208081288

Сообщение отредактировал Lana - Пятница, 17-07-2015, 06:10

OlesyaДата: Суббота, 18-07-2015, 00:41 | Сообщение # 55
Вредная Я
Lana, ax ax ax

Форум о собаках Doggi.ru » Полезная информация о собаках » Собачья жизнь » Стоимость поездок на выставки (отделено от Владимира)
Страница 6 из 6«123456
Поиск: