Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 5 из 6«123456»
Модератор форума: Chara, Olesya, Sanata 
Форум о собаках Doggi.ru » Полезная информация о собаках » Собачья жизнь » Стоимость поездок на выставки (отделено от Владимира)
Стоимость поездок на выставки
BritaniДата: Понедельник, 08-06-2015, 02:15 | Сообщение # 41
БРОНЗОВЫЙ АВТОР ФОРУМА
Замечания: 20%
Статус: Offline
Цитата miledi ()
Наташ помниш нашу поездку в Вологду с тоем- жручкой ?

Это была незабываемая поездка :D ;)

8911-573-99-56 ; 8960-004-13-92
Амстафф-это поистине самая лучшая собака,которую только может пожелать любитель собак.

milediДата: Понедельник, 08-06-2015, 02:32 | Сообщение # 42
Замечания: 0%
Ох, Наташ, и не говори, таких незабываемых поездок на выставки в моей практике хватает. Даже взять поездку из Архангельска в Москву на Россию- когда мы везли выставлять собак в обычном седане. везли цверг пинчера- который истерил и качал права всю дорогу, ещё до выставки вынес нам весь мозг. и к тому же сожрал испортил перноску,вернулся к своим хозам живой, невридимый и довольный жизнью,не считая нас, которые все 2500 км терпели его выходки. ради России, что бы свозить своих соб на выставку,- но в отличии от нас он как то не задумывался, о наших нервах и переживаниях- как мы все переживали в дороге как бы с мальчиком не случился инфаркт от напряжения орать и драть перекноски, инфаркт был у нас :D но мы не взяли за наш моральный ущерб и хендлерство ни копейки, так как в расходы на такие дальние расстояния нужно было хоть как то окупить квартиру съёмную в Москве на время проживания на России, мы всему были рады, что хозы этого истерика пинчера согласились отправить его с нами, он кстати падлюка успешно выставился.Хозяева его остались очень довольны !!1 Окромя нас.... Мы остались довольны окромя результатами наших собак, ещё и тем, что хоть какую то копейку сэкономили на квартире- поездке. Так что везде есть свои нюансы...Мы тратили нервы на истерика - собаку, но за счёт этих нервов- вывезли своих соб на россию- потому как были рады что люди добавили нам деньги на эту поездку, оплатили часть бензина и квартиры, которые на всех раскидали.

Питомник сенбернаров и русских тоев "ИЗ АНГЕЛ ГРАДА " http://angelgrad.jimdo.com/
"Ты должен так разводить собак, чтобы уходя
из разведения, мог честно сказать себе, что
оставляешь породу в лучшем состоянии,
нежели когда ты пришел"
Дорис Малин

Сообщение отредактировал miledi - Понедельник, 08-06-2015, 03:04

ШТУЧКАДата: Понедельник, 08-06-2015, 15:03 | Сообщение # 43
Цитата miledi ()
везли цверг пинчера- который истерил и качал права всю дорогу, ещё до выставки вынес нам весь мозг

никого не хочу обидеть,но мы с дочерью давно для себя решили:наши собаки едут либо с нами,либо не едут вообще никуда.
поездки на выставки с перевозчиком очень подорожали.на опыт для кого-то подойдет,для кого-то нет-мы едем своим ходом,на своей машине,за рулем -муж\отец. выходит ЗНАЧИТЕЛЬНО дешевле.даже когда нам разбили машину и на Ч.Европы в Бухарест,мы поехали на старенькой 9-ке\предварительно загнав ее в автосервис\ мы выиграли в затратах на дорогу.
Капля, спасибо за Ваш пост.очень страшно.

Успех — не окончателен, неудачи -не фатальны, значение имеет лишь мужество продолжать" Уинстон Черчилль

у нас появились щенки !
www.dobermann-iz-zoosfery.ru/puppies-ru/puppies-full/puppies-ru/K-pomet2/

Сообщение отредактировал ШТУЧКА - Понедельник, 08-06-2015, 15:05

LunaДата: Понедельник, 08-06-2015, 16:34 | Сообщение # 44
Капля, Ира......жуть, не говори, всё закончилось в один миг!
А про поездки, устраивает вариант - едешь, нет - ищешь другой или сидишь дома. Но и как сельди в бочке тоже не айс. Цена должна соответствовать качеству.
Юля, ты ещё времена Царя Гороха вспомни..... Наташа помнит как мы Вайса, прости Господи, долбатутого возили и тоже в голову не приходило содрать за него доп. цену, а следовало бы. Сейчас вообще всё изменилось. Но, ещё раз, цена должна соответствовать качеству, а не набрали собак, натолкали в машину и понеслись. Особенно когд тащат на выставку заведомого хорошиста или очхорика, а хозяевам втирают про его какие-то там достоинства (напомнило, "какие у него красивые глаза"). Не разводите людей на деньги, зарабатывайте на тех, кого действительно стоит выставлять, ведь это и ваша репутация!!! А то такое впечатление, что победа и титул любой ценой, остальное не важно.

Собаки из Алегро Браво - музыка моей души

OlesyaДата: Понедельник, 08-06-2015, 18:11 | Сообщение # 45
Вредная Я
Тему о ДТП я перенесла http://doggi.ru/forum/34-13713-1
не считаю нужным ей быть там, где обсуждают наших Архангельских перевозчиков

katyДата: Среда, 10-06-2015, 00:19 | Сообщение # 46
Великий Нехочуха
Замечания: 40%
http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=51172
я думаю это полезно почитать будет всем.

ПОДГОТОВКА К ВЫСТАВКЕ, ДРЕССИРОВКА.

89539373782

BritaniДата: Среда, 10-06-2015, 11:58 | Сообщение # 47
БРОНЗОВЫЙ АВТОР ФОРУМА
Замечания: 20%
Согласна! Должны быть какие то ограничения в провозе собак,я уже раз про это хотела донести,но почему то все решили, что я посчитала чужие деньги

8911-573-99-56 ; 8960-004-13-92
Амстафф-это поистине самая лучшая собака,которую только может пожелать любитель собак.

Сообщение отредактировал Britani - Среда, 10-06-2015, 12:00

mariiaarhДата: Воскресенье, 28-06-2015, 11:33 | Сообщение # 48
Подскажите пожалуйста. Как вы собак на выставки возите в другие страны. Если на машине. То ветсправку номер 1 на ветеринарный сертификат где надо менять . Здесь в Россельхознадзоре или её меняют на границе?

Сообщение отредактировал mariiaarh - Воскресенье, 28-06-2015, 12:47

katyДата: Четверг, 16-07-2015, 00:25 | Сообщение # 49
Великий Нехочуха
Замечания: 40%
Очень не хотелось, но подыму сию тему.
Очень надоели разговоры в кругу собачьего мира, что хендлера наживаются на выездных выставках.
У меня сразу вопрос, кто готов работать бесплатно?
Хендлера разные бывают. Ответственные и не очень, кто - то рабатает на имя собаки, а кто то на свое лицо. Достаточно почитать отзывы на центральных породных форумах.
У меня личное мнение, и оно сложилось из жизненного опыта.
1 собака в поездке это ответственнось хендлера - человек отвечает за собаку и за ее здоровье.
2 Показ собаки в ринге - хендлер берет на себя обязательства, что собака в ринг выйдет. Независимо от ситуаций.
3 Документы, а это дипломы, и сертификаты, владелец получит вместе с собакой по приезду домой.
Это основные обязанности хендлера, не беру в расчет обслуживание питомца в дороге.
Скажите мне пожалуйста, кто согласен сделать это бесплатно?
То же самое я могу сказать и о водителях транспорта, которые везут людей и собак.
PS и не нужно всех хендлеров под одну гребенку.......
3

ПОДГОТОВКА К ВЫСТАВКЕ, ДРЕССИРОВКА.

89539373782

Сообщение отредактировал katy - Четверг, 16-07-2015, 00:28

OlesyaДата: Четверг, 16-07-2015, 11:56 | Сообщение # 50
Вредная Я
Цитата katy ()
PS и не нужно всех хендлеров под одну гребенку.......

Форум о собаках Doggi.ru » Полезная информация о собаках » Собачья жизнь » Стоимость поездок на выставки (отделено от Владимира)
Страница 5 из 6«123456»
Поиск: