Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 4 из 6«123456»
Модератор форума: Chara, Olesya, Sanata 
Форум о собаках Doggi.ru » Полезная информация о собаках » Собачья жизнь » Стоимость поездок на выставки (отделено от Владимира)
Стоимость поездок на выставки
InnaTNДата: Воскресенье, 07-06-2015, 12:34 | Сообщение # 31
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата katy ()
А по поводу титулов, уж пусть лучше ездят и закрываются, чем полшучат одну оценку и вяжутся, тоже нет ничего хорошего.

good good good

Навсегда в моем сердце ....
Шера 21.07.1999 - 13.03.2006
Эшли 01.02.2006 - 10.03.2016

DeyzeДата: Воскресенье, 07-06-2015, 12:50 | Сообщение # 32
Цитата katy ()
А по поводу титулов, уж пусть лучше ездят и закрываются, чем полшучат одну оценку и вяжутся, тоже нет ничего хорошего.

Я с вами согласна. Но когда собак одной породы в классе до фига и больше (а собака весьма посредственная), то владельцы обходятся одной "разводной" оценкой. Понимая, что смысла выставлять нет, т.к. конкуренция велика.

BritaniДата: Воскресенье, 07-06-2015, 21:13 | Сообщение # 33
БРОНЗОВЫЙ АВТОР ФОРУМА
Замечания: 20%
Цитата Deyze ()
И не надейтесь, что звания родителей "перейдут щенкам по наследству",

Сори,но тема не об этом ;)

8911-573-99-56 ; 8960-004-13-92
Амстафф-это поистине самая лучшая собака,которую только может пожелать любитель собак.

katyДата: Воскресенье, 07-06-2015, 22:36 | Сообщение # 34
Великий Нехочуха
Замечания: 40%
Цитата Deyze ()
то владельцы обходятся одной "разводной" оценкой. Понимая, что смысла выставлять нет, т.к. конкуренция велика.

А в этом чего хорошего?
И действительно тема не про это.

ПОДГОТОВКА К ВЫСТАВКЕ, ДРЕССИРОВКА.

89539373782

milediДата: Понедельник, 08-06-2015, 01:17 | Сообщение # 35
девочки , смотрю -читаю ваши дебаты о стоимости поездок. я тоже возила своих собак из Архангельска в другие города на выставки. И знаете что могу ответить на всё это. Когда я ездила со своим мужем на нашем микроавтобусе на выставки в др. города- мы раскидывали только расходники на дорогу- бензин, я была заинтересована набрать группу из собачников что бы свозить своих собак- сенов, что бы это хотя бы окупилось по бензину , даже я входила в эту часть людей и сбрасывалась с ними на бензин и делили на всех, я считаю если есть заинтересованность в своей личной поездке на выставку в др.города- то тут раскидываем транспортные расходы на всех, а если нанимать водителя- то это дорогое удовольствие, и здесь приходится мирится с этим, ничего не поделаеш, либо соглашайся ,либо нет.

Питомник сенбернаров и русских тоев "ИЗ АНГЕЛ ГРАДА " http://angelgrad.jimdo.com/
"Ты должен так разводить собак, чтобы уходя
из разведения, мог честно сказать себе, что
оставляешь породу в лучшем состоянии,
нежели когда ты пришел"
Дорис Малин

milediДата: Понедельник, 08-06-2015, 01:22 | Сообщение # 36
у нас вышел только один раз форс - мажор- когда набрали людей в поездку и машина сломалась в дороге на обратном пути, как раз в эту поездку я не поехала. ездил только муж- и то, я сама себя чувствовала не в своей тарелке, в первую очередь переживала за участников поездки- как люди будут добираться обратно.Но, речь всё же о том, что бы вышло и дешево и сердито надо иметь водителя из собачников и туже команду собачников, заинтересованных, причём всех заинтересованных в поездке, тогда и поездка будет дешевле.А со стороны нанятые водители, пусть даже и с комфортом- это достаточно дорогое удовольствие

Питомник сенбернаров и русских тоев "ИЗ АНГЕЛ ГРАДА " http://angelgrad.jimdo.com/
нежели когда ты пришел"
Дорис Малин

milediДата: Понедельник, 08-06-2015, 01:27 | Сообщение # 37
даже взять доставку щенков- один перевозчик дерёт сумму за доставку превышающую в три раза, чем другой, хотя едут одним и тем же транспортом- здесь уж как говорится выбираеш. Самое главное - было бы из чего выбирать.

нежели когда ты пришел"
Дорис Малин

katyДата: Понедельник, 08-06-2015, 01:52 | Сообщение # 38
Великий Нехочуха
Замечания: 40%
miledi, ну про доставку щенков, это отдельный разговор, смотря какую собчку везешь, какого размера.

ПОДГОТОВКА К ВЫСТАВКЕ, ДРЕССИРОВКА.

89539373782

BritaniДата: Понедельник, 08-06-2015, 01:55 | Сообщение # 39
БРОНЗОВЫЙ АВТОР ФОРУМА
Замечания: 20%
Цитата miledi ()
девочки , смотрю -читаю ваши дебаты о стоимости поездок.

Юля ,помоему это была первая тогда поездка )))) ;)
Запомнился мой "опыт" свозить собачку на выставку поделив стоимость поездки на двоих,и потом я получила -ДОРОГО ВЗЯЛА)))) А сейчас каждая собака без хозяева -стоимость одна!!!

И вообще что обсуждать -кто сколько берет за проезд ;)
Хотим ,едем,не хотим не едем ;)

8911-573-99-56 ; 8960-004-13-92
Амстафф-это поистине самая лучшая собака,которую только может пожелать любитель собак.

Сообщение отредактировал Britani - Понедельник, 08-06-2015, 02:07

milediДата: Понедельник, 08-06-2015, 02:12 | Сообщение # 40
девочки, конечно размер зависит всегда ,я с вами согласна ... ;) чем больше- тем дороже :'(
Но как я поняла здесь ещё начинают приплетать в стоимость поездок ещё и стоимост хендлеров. Наташ помниш нашу поездку в Вологду с тоем- жручкой ? да даже и речи не шло о том что бы накинуть цену в той поездке ещё и за хендлинг, да ещё и с собакой кусачкой, все были вместе- заодно, компаньонами в победах и бедах, и ни у кого не возник вопрос о деньгах, я так рада всегда взять собак у владельцев и бесплатно их выставить , что бы они хотя бы скинулись на бензин- гостиницу, что бы оправдать поездку даже вскладчину хотя бы по бензину- проживанию где есть гостиница. Оплата об услугах хендлерствах вообще никогда не стояла, когда я везла чужих собак паралельно с моими- я была рада, что люди согласились часть бензина за поездку то оплатить - вобщем и этому рада была
А сейчас с этим положением в поездах- так вообще бы ценила тех людей, которые согласились скооперироваться на поездку на авто

нежели когда ты пришел"
Дорис Малин

Форум о собаках Doggi.ru » Полезная информация о собаках » Собачья жизнь » Стоимость поездок на выставки (отделено от Владимира)
Страница 4 из 6«123456»
Поиск: