Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 3 из 5«12345»
Модератор форума: Chara, Olesya, Sanata 
Форум о собаках Doggi.ru » Полезная информация о собаках » Собачья жизнь » Крап у французского бульдога (ОТДЕЛЕНО от выставки 24.01)
Крап у французского бульдога
Lenusy-75Дата: Понедельник, 26-01-2015, 23:56 | Сообщение # 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Luna ()
Ваша тоже не без этого недостатка, к тому же стойка не корректна

Ну с этим поверьте у нас всё в порядке,

Цитата Luna ()
На всех фото у собаки высунут язык, что также противоречит стандарту.

В этом вы точно ошибаетесь, было ужасно душно и не забывайте это бульдоги им в двойне тяжело такое переносить.И вы правильно заметили, он ещё юниор и первый раз на выставке, для него столько собак и впечатлений :o

Цитата Luna ()
это действительно не айс, но и не криминал

Ну кому то не нравится а кого то это вообще не напрягает, по этому меня мало волнует что кому то это не нравится, а вообще наверное дело да же не в окрасе.

Цитата Luna ()
С победой поздравляю, но учитесь спокойно реагировать на критику.

Спасибо за поздравление, а вот критикой это сложно назвать.

Цитата Борис ()
Поздравляю твоих красивых собак !!!

Спасибо большое!

.....

Lenusy-75Дата: Понедельник, 26-01-2015, 23:59 | Сообщение # 22
Мне например так же не понятен выбор в классе чемпионов, но я ведь не начинаю обсуждать недостатки той или иной собаки.Это решение эксперта, что нам теперь волосы на голове рвать что мы чем то недовольны? :(

.....

Lenusy-75Дата: Вторник, 27-01-2015, 00:05 | Сообщение # 23
Цитата толстый ()
была ))) всё своими глазками видела ))))

Могу я поинтересоваться кого вы выставляли?

.....

Lenusy-75Дата: Вторник, 27-01-2015, 00:27 | Сообщение # 24
Цитата Luna ()
собака выглядит ещё и высокопередой

Ну я же не фотограф, фото делала с одного места и не всегда получается хорошо,хотя меня всё устраивает, может потому что я знаю их в живую ah
Этот ребёнок получил в Ярославле Лючший юниор суку из пяти собак под породником Хамасуридзе Р.Р. для меня это очень много значит.

.....

Сообщение отредактировал Lenusy-75 - Вторник, 27-01-2015, 00:39

Lenusy-75Дата: Вторник, 27-01-2015, 14:43 | Сообщение # 25
Цитата Luna ()
На всех фото у собаки высунут язык, что также противоречит стандарту.

Где хоть такое в стандарте написано???? :o

.....

Сообщение отредактировал Lenusy-75 - Вторник, 27-01-2015, 14:45

tubulaДата: Вторник, 27-01-2015, 16:30 | Сообщение # 26
Замечания: 20%
Lenusy-75,

«Уважаемая» г-а Отян!
Я не трогала ваших собак, моих трогать не надо. Уже за столько лет вы ни как не можете успокоится. Берегите нервы, я давно на таких как вы не обращаю ни какого внимания, ваше мнение мне совершенно неинтересно! Но что бы вы не вводили людей, читающих форум, в заблуждение о качестве наших собак, я и пишу этот пост. Спорить с вами я не собираюсь, это действительно бесполезно. Мой пост скорее не для вас, а для людей и отвечать на него не надо. С вами разговаривать я не имею ни какого желания. Вы подходите в следующий раз прямо на выставке и говорите все в лицо, а не по «кухням», как любите.
Вы пришли на форум, последний раз ооочень давно, что бы похвастаться вашими результатами, похвасталась, молодец! Вам тыкнули на недостаток ваших собак, ваша реакция была не очень то и адекватна. Критику нужно воспринимать спокойно.
Вы считали что на данной выставке кроме ваших собак достойных то и не было. Моя собака выиграла класс чемпионов. Вам конечно же не понятен выбор эксперта. Это естественно, другого и не ожидали. Мне тоже не понятен, но в другом, в выборе ЛС и ЛПП. Юниоров честно сказать я даже не смотрела. 
Так вот посмотрим на достижения собаки которая выиграла класс чемпионов, специально подсчитала.

Французский бульдог Abigeil Blackberry for French Miracle
ЛБ *3р
ЛЩ *7р
ЛЮ *6р
ЛС *24р
ЛПП *18р
ЮСАС *6р
САС *26р
БЕСТЫ:
Бест Щенков– 1,2,3 места* 1р
Бест Юниоров – 3 место *2р
BIG – 1 место *2р
BIS – 1 место* 1р, 4 место* 1р
Монопородные выставки:
КЧК *11р
Лучшая собака выставки (ЛПП) *6р
Лучшая собака фестиваля монопородных выставок *1р
Федерации:
Ч РФСС* 2р
Ч РФОС* 5р
Ч РФЛС *7р
Ч РКФ *3р
Одно из ЛПП получено под экспертизой Р.Р. Хомасуридзе. Это я смотрю для вас очень много значит.
Выставки других стран:
Франция (2011г, Париж, Чемпионат Мира, открытый класс, самый большой, 29 собак по каталогу, под французским экспертом) 1CW, 1 САС.
Белоруссия – 4 САС, 2 ЛС, 2 ЛПП, БИГ – 3 место – 1р, RCACIB – 1.
Украина ( двойной CACIB) – 2 САС, 2 ЛС, 2 ЛПП, 2 CACIB.
Международная выставка России:
г Владимир – 1 САС, 1 ЛС, 1 ЛПП, 1 CACIB.
ЧЕМПИОНСТВА: 
ЮЧР, ЧР, Ч РКФ*3, Ч НКП*2, ГРАНД ЧР, ЧБеларуси, ГРАНД ЧБеларуси, ЧУкраины, ГРАНД ЧУкраины, Кандидат в Чемпионы Франции, Кандидат в ИНТЕР Чемпионы.
Ну вот г-а Отян, когда хоть одна из ваших собак будет иметь такие же титулы и оценки, тогда мы может быть и сравним наших собак. А кичиться что ваша собака выиграла первый раз……как то по-детски… И давать описание собак которые участвовали в выставке хотя бы не корректно, вы не эксперт и не кинолог (хотя корки у многих есть). 
А пока ходите на выставки, учите ваших собак бегать, и еще, говорите жара на выставке была, да правда, но почему то мои собаки запыхавшись на ринг не выходят, и дышат с закрытой пастью.
И еще, прекращайте хамить, как вы любите, обгаживать чужих собак, это уже не в первый раз, а мне было приятнее всего, что после ринга ко мне подходили знакомые, не только с Архангельска и Череповца, приехав домой, мне писали и звонили, люди в недоумении…. 
УДАЧИ!!! До встречи в рингах!!!

Собака - это сердце, бьющееся возле ног!
French Miracle.
http://tubula.jimdo.com/
http://tvwilson.jimdo.com/

Lenusy-75Дата: Вторник, 27-01-2015, 17:51 | Сообщение # 27
Ну если уж такой разговор начали г-а Утинкова, тогда покажите мне хоть один мой пост где я обгаживала хоть одну собаку? до вашей собаки мне ни какого дела нет и ни когда небыло, успокойтесь уже.Вы в своё время с Бормотовой приписывали мне темы в которых я даже не участвовала и уж тем более не обсуждала вашу собаку, я и сейчас не удивляюсь вашим догадкам и додумкам.
Что ж вы все думаете что нам поговорить больше не о чем кроме как о вашей собаке?
По поводу жары, вы не сравнивайте молодых собак у которых темперамент зашкаливает со своей очень взрослой собакой которая спокойно сидела и ждала ринга, сами должны это понимать ну я надеюсь на это.
Я выкладывала результаты своих детей не для того что бы с вами обсуждать недостаток собак, если вы в курсе то на нашем форуме нет темы по этой выставке. Почему вы считаете что я не могу похвастаться результатом, или вы считаете что только ваша собака была достойна выиграть эту выставку? Почему вы не обсуждаете недостатки вашей собаки?
А про выбор в классе чемпионов поверье это не только моё мнение а так же хватает людей кто так думает.
Для чего вы мне выложили свои титулы не понятно, сейчас только ленивый не чемпион . Если бы было время и возможности то можно сколько угодно кататься по выставкам и зарабатывать титулы, но помимо собак у меня ещё в отличии от вас двое детей которым я посвещаю все своё своё свободное время.
Бывает что совсем не до выставок.
С чего вы решили что моя собака выиграла первый раз? В Ярославле она выиграла монопородную выставку( наверное то же у эксперта были закрыты глаза) собаке только год и у неё все в впереди .
Извините г-а Утинкова но покажите где я дала хоть одной собаке описание?
И с чего вы опять за меня додумали что кроме моих собак не было достойных?
Были все собачки достойны, но это выбор эксперта, что вы от меня хотите я не понимаю, вы руководствуетесь сплетнями и разговорами, кто то где то что то сказал в своих интересах, и вы что то все обсуждаете за глаза , хотя так же могли подойти на выставке и поговорить.
А после ринга подходили к вам ваши знакомые так же как и к нам подходили наши друзья и знакомые, и это глупо так рассуждать, у вас своя поддержка у меня своя, тут вообще не о чем говорить.
А то что вас не устраивает крап так это ваше мнение , ну не нравится вам это это ваше право так зачем засирать собак из за этой мелочи, для меня совсем другое ценно в породе и это моё мнение и я ни кому его не навязываю .

.....

толстыйДата: Вторник, 27-01-2015, 18:10 | Сообщение # 28
Lenusy-75,
Цитата Lenusy-75 ()
А то что вас не устраивает крап так это ваше мнение , ну не нравится вам это это ваше право

Не путайте , про крап я писала !
Цитата Lenusy-75 ()
и вы что то все обсуждаете за глаза

[где тут за глаза то ? Кто хотел -те открыто высказались !
Цитата Lenusy-75 ()
В Ярославле она выиграла монопородную выставку
странная была выставка , особенно порадовал переводчик )))) ;)
и группа поддержки рядом с переводчиком :D
Вы вот загадки то сами не прочь загадать , до сих пор голову ломаю про погодные условия :D , это там где вы про ветер пишете )))
На вопрос с кем была на выставке , отвечаю - с бульдогом . ( уж извините - каков вопрос , таков ответ ))) )

толстый 8 911 560 2275

tubulaДата: Вторник, 27-01-2015, 18:17 | Сообщение # 29
Lenusy-75, г-а Отян, я же еще раз повторяю пост был не вам, а людям читающим наш форум. По поводу титулов, конеееееечно только ленивый не закроет пару стран, где конкуренция не 5,6,7 собак, а мин 23,25.... ну и конечно только ленивый не выиграет класс из 29 собак на Чемпионате Мира. Вы людей то не смешите..... :D
а вы наверное забыли как мы выиграли в вашем городе и породу и группу и общий бест, это тоже все только ленивый не получит.
а по поводу детей, во-первых это не ваше дело, во-вторых не похоже что вам до них есть дело, столько постов написать, а в третьих не позорьте свою фамилию....армяне очень воспитанные и приличные люди.
по заводчикам, я фамилии или даже не упонянала , так что и вы прикройте свой дурнопахнущий ротик....
так что еще раз удачи.......чего вам не помешает..... :D :D :D

French Miracle.

tubulaДата: Вторник, 27-01-2015, 18:18 | Сообщение # 30
Ну и про крап, не путайте, это не меня он не устраивает, хотя ни у одного моего бело-тигрового щенка нет крапа вообще, а это стандарт....не ко мне вопросы :D

French Miracle.

Форум о собаках Doggi.ru » Полезная информация о собаках » Собачья жизнь » Крап у французского бульдога (ОТДЕЛЕНО от выставки 24.01)
Страница 3 из 5«12345»
Поиск: