• Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Модератор форума: Chara, Olesya, Sanata  
Форум о собаках Doggi.ru » Полезная информация о собаках » Собачья жизнь » Гигиенично ли целовать собак?
Гигиенично ли целовать собак?
asya082Дата: Пятница, 18-02-2011, 21:16 | Сообщение # 161
Отредактировать сообщение
Замечания: 0%
Статус: Offline
Гигиенично ли целовать собак? Вполне даже нормально, ведь всю жизнь цАлуем их :D Никто не помер ;)

И хвост рулил, и души пели,
по трассе пулей вы летели.
И ваше продолженье в детях, внуках, теперь они все постигают ту науку.
Да здравствуют с тех пор, скажу без лишних слов,
В России поколенья бордеров!

AksiДата: Суббота, 19-02-2011, 18:02 | Сообщение # 162
yanikkk, Vitochka, токсоплазмос еще от кошек))
неприятная штука, которая может ничем не проявляться , кроме увеличения лимфоузлов, но очень опасна, если женщина решит завести ребенка..

волки -это люди, выбравшие свободу, общество не простило им этого смелого шага и начало активное исстребление отступников. (с)

VitochkaДата: Суббота, 19-02-2011, 20:06 | Сообщение # 163
Quote (Aksi)
токсоплазмос еще от кошек))

Aksi, точно!Я помню начало токс, а что далее забыла, спасибо что напомнили))

Джина,Вита,Мухтар,Абрек-мои собаки.
У нас еще нет слова, которое могло бы выразить одновременно самоотверженность, смелость и ум – все те великолепные качества, которыми обладает собака.

TequiLaДата: Воскресенье, 20-02-2011, 11:59 | Сообщение # 164
Целовала и буду целовать и обнимать и спать в одной кровати :D От любимых не заражаются) да и вобще она здоровая у меня))))

Красивая улыбка интригует, скромная умиляет, добрая радует, счастливая очаровывает, искренняя вдохновляет. Улыбка не оставляет равнодушным. Улыбайтесь:)

DeyzeДата: Воскресенье, 20-02-2011, 12:38 | Сообщение # 165
в губы облизывать не даю, но она Берка подпрыгнуть прямо-таки в самый неожиданный момент и в губы чмокнуть, причем еще по зубам заехать может))) мне нравица носом о нос собачий тереца, своего рода носовый поцелуй такой))) ну псина в этот момент может и лизнуть)))

margarit-oДата: Суббота, 30-04-2011, 23:30 | Сообщение # 166
Мой муж всегда говорил, что не любит мелких собак. Я привезла маленькую пуделицу, потом от нее оставили дочку. Теперь у нас две собаки, младшую муж просто обожает, а она его зацеловывает, да и он ее. И старшая не отстает. Вдвоем на мужа залезут, когда он на диване лежит, и приходится ему с обеими целоваться. И я тоже цалую!!! А медосмотр постоянно прохожу - здорова, я ведь в школе работаю. Зато сколько в школе всякой заразы: вши, лишаи, чесотка. Из школы прихожу и бегу сразу руки мыть :D А потом собак обнимаю

Есть одна вещь, которую нельзя купить ни за какие богатства в мире = это вилянье собачьего хвоста. Марк Твен

АлексейЛазаревДата: Четверг, 20-08-2015, 15:21 | Сообщение # 167
Вообще, конечно это не гигиенично! Врачи пугают парадонтозом! Но умирать, еще никто не умирал! По мему у людей уже иммунитет на собачии бактерии :D

Форум о собаках Doggi.ru » Полезная информация о собаках » Собачья жизнь » Гигиенично ли целовать собак?
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск:
Меню