• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Chara, Olesya, Sanata  
Форум о собаках Doggi.ru » Полезная информация о собаках » Собачья жизнь » Перевозка в САЛОНЕ самолета маленькой собаки
Перевозка в САЛОНЕ самолета маленькой собаки
MolyaДата: Вторник, 16-05-2017, 18:44 | Сообщение # 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вижу, что темка устарела. (((( Но, может все-таки кто подскажет здесь, чтобы не создавать новую тему? ah
Перелет летом предстоит долгий через Москву - пересадка в 8 часов ожидания - это одна проблема и вопрос - как собаки должны находиться в это время - в переноске или на поводке возможно?
Второй и самый главный вопрос - срок действия вет.свидетельства - 5 дней. Хорошо. Вылетели мы с этим свидетельством. А как обратно возвращаться с отдыха через месяц (проживание свободное в апартаменте)? Это же свидетельство прокатит или бегать по стране (в которой будем находиться) в поисках ветслужбы и получением аналогичной справки? Вот эта тема меня больше всего волнует!

CharaДата: Среда, 17-05-2017, 19:09 | Сообщение # 12
Molya, собаки летят в багажном отсеке? Когда вы сдаете собак, вы можете указать, что хотите их забрать на пересадке. В этом случае их как багаж оформят до первого пункта вашего полета. И выдадут там соответственно.
По второму вопросу: да, надо брать справку назад, мне кажется, там, где будете отдыхать. Но может кто знает и лучше.

MolyaДата: Пятница, 26-05-2017, 10:38 | Сообщение # 13
Замечания: 0%
[quote=Chara;678023]Molya, собаки летят в багажном отсеке?[/quote]
Нет, наша девочка мелкая, будет в салоне с нами. ;) Слышала, что переноска должна входить по высоте под кресло, т.е. это скорее всего 2-ка? А то смотрю на 3-ку (купили уже), и мне кажется, что она не войдет под кресло. Хотя по требованиям проходит (сумма сторон переноски не превышает 150 см, до 8 кг вес собаки с переноской, собака там может встать в свой полный рост, чтобы развернуться). В 2-ке же ей будет не так комфортно, но по размерам она должна войти под кресло. Сдавать в багажное отделение не хочу категорически - мое сердце разорвется от переживания. (((((( Думаю, что лучше тогда не рисковать и взять 2-ку, чтобы не заставили сдать в багаж? Пусть будет не так комфортно нашей девочке, но зато с мамой рядом? )))

Форум о собаках Doggi.ru » Полезная информация о собаках » Собачья жизнь » Перевозка в САЛОНЕ самолета маленькой собаки
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Меню