• Страница 103 из 103
  • «
  • 1
  • 2
  • 101
  • 102
  • 103
Модератор форума: Chara, Olesya, Sanata  
Форум о собаках Doggi.ru » Полезная информация о собаках » Собачья жизнь » Вчера... ((на прогулке , дома , где-нибудь...))
Вчера...
IbolitДата: Среда, 15-01-2014, 00:31 | Сообщение # 1021
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сегодня гуляли возле САФУ. Бросала диск, Ава бегала и приносила. Вокруг САФУ очищена территория от снега. Горы его лежат аккуратно на газонах. Закинула я диск в самый снег напротив главного входа. А время было обеденное. Народ начал из САФУ выходить, да и мимо проходящих много. И представляете картину? Две жопы, повернутые в сторону именитого учреждения, копаются в снегу. Слышу за спиной женский голос:" А что Вы тут делаете?". Отвечаю, стоя в той же позе:" Ищем игрушку". Последовало предложение:" Вам помочь?" А я от себя даже такого ответа не ожидала:"Ну вот, еще третья жопа будет здесь торчать". И в снег набок от хохота плюхнулась. Оказывается не одна стоит женщина, а несколько людей и все засмеялись. Диск нашли. Пришла домой, рассказываю своим. От смеха у всех начало сводить челюсти и слезы на глазах.

" Люди не во что не верят столь твердо, как в то, о чем они меньше всего знают" Мишель Матье

Сообщение отредактировал Ibolit - Среда, 15-01-2014, 00:32

svetlana_kДата: Среда, 15-01-2014, 00:48 | Сообщение # 1022
Ibolit, ну вот что бы мы делали без своих любимых собак? Откуда бы черпали столько позитива??? Да ещё и настроением своим Вы с людьми поделились!!!! good

Жизнь - это улыбка даже тогда, когда по лицу текут слёзы. Моцарт

Nataliya990Дата: Среда, 15-01-2014, 21:21 | Сообщение # 1023
Ibolit, :D good

LuckyDogДата: Понедельник, 27-07-2015, 16:35 | Сообщение # 1024
Винипух был прав! Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро. Я с ним полностью согласен. Недавно папа с мамой ездили в гости к своей маме. Она уже старенькая и живет далеко. Ехали на Барсовозе два часа. Все это время я скучал на заднем сидении, положив морду маме на колени. Чтобы скоротать время, мама пела песни, а я слушал и мечтал о сахарной косточке. Я даже представить себе не мог, что в гостях так хорошо и можно основательно подкрепиться.
Как только я переступил порог незнакомого жилища, я сразу сориентировался, кто здесь самый не жадный, у кого можно просить вкусняшки. Бабушка Люба меня погладила и протянула мне кусочек хлеба… Ну, это не серьезно. Я расcчитывал на большее.
Когда все общались в зале, а бабушка пошла на кухню, я побежал за ней. На этот раз мне повезло. Бабушка глянула на меня, как-то странно, будто бы увидела меня в первый раз. Добрая душа угостила меня кусочком курочки. Пока я расправлялся с куриной ножкой, бабушка хлопотала на кухне. Я решил напомнить бабушке о себе и тихонько, чтобы никто больше не услышал, гавкнул. Бабуля повернулась ко мне и снова как в первый раз произнесла: О, собачка. Кушать хочешь?, и опять дала мне кусочек курочки. Я потом узнал, что у бабушки склероз. Что это такое мне неведомо, но подкрепился я в тот день основательно.
У меня много интересных историй. Здесь Вы узнаете, как я чуть не победил "Вулкана".

Барс

DashokДата: Четверг, 15-09-2016, 17:55 | Сообщение # 1025
https://www.youtube.com/watch?v=OtMb3aMFmaU&list=..
Хватит отсиживаться на диване! Поднимаемся и бегом на стадион. Мы уже здесь! :p

DashokДата: Пятница, 16-09-2016, 17:30 | Сообщение # 1026
https://www.youtube.com/watch?v=2QQ3dgVCr9Q&list=.. Всем привет! Погуляли утром и на весь день классный настрой и хозяину и собачкам! Гуляйте больше и чаще со своими любимцами❤

Догмама_АняДата: Пятница, 30-09-2016, 13:09 | Сообщение # 1027
Жаль, что осень уже наступает. А хочется вернуть обратно лето, но зато скоро зима, первый снег и будет не так холодно и мокро гулять)

Догмама русского Ютуба: www.youtube.com/user/sophieotorva
Загляните на наш канал и будет вам счастье!

Форум о собаках Doggi.ru » Полезная информация о собаках » Собачья жизнь » Вчера... ((на прогулке , дома , где-нибудь...))
  • Страница 103 из 103
  • «
  • 1
  • 2
  • 101
  • 102
  • 103
Поиск:
Меню