Модератор форума: Chara, Olesya, Sanata  
Форум о собаках Doggi.ru » Полезная информация о собаках » Собачья жизнь » Вчера... ((на прогулке , дома , где-нибудь...))
Вчера...
MamaPijikaДата: Вторник, 13-03-2012, 16:20 | Сообщение # 1001
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сейчас у меня была жуть. Болтаю с кумой по телефону, доча ушла в магазин. Муж заходит в спальню и спрашивает: " Все дома?" Я говорю, а что? Он говорит что дверь входная открыта была. ( доча ушла и не закрыла) Я крикнула Пижона.. нет его. Все обсмотрели -нету!!!!! Я как была в коротюсеньком домашнем сарафанчике и в сланцах в подъезд ( у нас закрывается он на домофоне) нету!!!!!! Я вспоминаю что работчие пол часа назад были в подъезде. Я на улицу, стоит один из них. Вид мой его удивил конечно же. Я его спрашиваю, собака не выбегала из подъезда? Он мне сказал, что выпустил черно белую какую-то ушастую. Я как заору: "Куда она побежала???!!!!" Он показывает куда. Я туда, как была.. вдоль дороги в сарафане! На улице +2)))))))) Вижу летит девка и визжит. За ней Пижон ковыляет, сопли в стороны, фыркает, его ведет. Я на перерез. Этот дурак под машину, я за ним. Джип по тормозам ( ну еще бы! Среди снега блондинка в одном сарафанчике! :D Схватила собакина и в подъезд)))))
Блин! ужас натуральный.

Люблю своего Пижика до невозможности!

SiberiaДата: Вторник, 13-03-2012, 16:46 | Сообщение # 1002
My soul lives in my dog
MamaPijika, даааа, весело там у вас, ни дня без приключения

Делай то, что ты действительно хочешь делать.
Не играй в их игры.
Когда они хотят, чтобы ты мчался направо,
дуй на самой высокой скорости налево!
Не делай то, чего хотят другие.
Ищи свой собственный путь.
© Джонни Депп

TimonДата: Вторник, 13-03-2012, 17:18 | Сообщение # 1003
Quote (MamaPijika)
Блин! ужас натуральный.

бульдожки что нибудь да натворят, а довести хозяйку им проще простого :D

MamaPijikaДата: Среда, 14-03-2012, 11:43 | Сообщение # 1004
Quote (Siberia)
даааа, весело там у вас, ни дня без приключения

Это точно. А весна уже вступит в свои права так вообще кошмар)))))) Меня тут подбивают съездить в туристическую поездку на Улытау (горы у нас и местность живописная и типа святые земли аменти в 300 км примерно от города) Собаку можно взять, ну и приключений будет куча. :D
Я вот что-то прям стесняюсь)))

mini_CheДата: Среда, 14-03-2012, 17:26 | Сообщение # 1005
А к нам вот позавчера приехал такс на передержку (хозяин переезжает ему новых ищут)
кастрированный ласкучий кобелек
а деушка моя вся течет
так что мы не смотря на всю нашу мужскую некомпетентность все равно игриво смотрим на нее :)

вот
и чтобы они не буянили
я Борьку взяла спать к себе в комнату
ибо Унка дрыхнет по всей квартире раскинув лапы, а в омей комнате ей не нарвится - зеркало большое слишком
и вот дрыхнет Борюсик у меня в койке - ну заглядение одно просто а не ребенок
просыпаюсь утром
открываю дверьв коридор
и первое что я вижу: ко мне в комнату влетает Унка, волосатая дворняга, (она никогда не заходит без приглашения) взлетает на кровать и залазит под одеяло О_о
причем с видом: "Нахал иди отседова, моя кровать!!!!"
по-моему она сама офигела от своей наглости :D

потом мы пошли гулять
идет песа моя домашняя,в снежке купается, развлекается
а этот кастратик недоделанный идет и орет на всех (включая бернских зеников): "Я кобель а ты не кобель!!!!" :D
очаровательная картина
потом нашу клушку защищал от мимо проходящих песов всяких

но он такой ревнивый
вот сядешь гладить Унку, гвооришь ей: "Хорошка моя.."
приползает эта свинья длиннососисочная
и начинается выть снизу: "Меня люби! Я хороший! МЕНЯМНЯМЕНЯ!!!"
и так отпихивает дворика попочкой :))))

Если вы не любите собак, вы не любите верность; вы не любите тех, кто верен вам, следовательно вы не можете быть верным.

MamaPijikaДата: Среда, 14-03-2012, 19:42 | Сообщение # 1006
Quote (mini_Che)
но он такой ревнивый
вот сядешь гладить Унку, гвооришь ей: "Хорошка моя.."
приползает эта свинья длиннососисочная
и начинается выть снизу: "Меня люби! Я хороший! МЕНЯМНЯМЕНЯ!!!"
и так отпихивает дворика попочкой :))))

У меня Пижа так делает когда я Ена глажу.)))

RepkaДата: Среда, 14-03-2012, 22:46 | Сообщение # 1007
У меня Йорд так на прогулках ко всем собачникам пристает, гуляем толпой, кто-нибудь наклонится свою песу погладить, Йорд втиснется между ними, попой отодвинет собаку "дааа, я такой хороший, гладь меня гладь, я пока своей массой тебе коленки в другую сторону выгну, ммм ты наклонился, дай-ка я своей мордой тебе нос сломаю в порыве страсти, смотри, я могу поставить тебе лапы на плечи"

LensikДата: Четверг, 15-03-2012, 08:16 | Сообщение # 1008
Злобный Хомяк
Quote (Repka)
У меня Йорд так на прогулках ко всем собачникам пристает, гуляем толпой, кто-нибудь наклонится свою песу погладить, Йорд втиснется между ними, попой отодвинет собаку "дааа, я такой хороший, гладь меня гладь, я пока своей массой тебе коленки в другую сторону выгну, ммм ты наклонился, дай-ка я своей мордой тебе нос сломаю в порыве страсти, смотри, я могу поставить тебе лапы на плечи"

у меня Графинушка такой.. челюсти надо беречь

MamaPijikaДата: Четверг, 15-03-2012, 10:45 | Сообщение # 1009
Quote (Repka)
"дааа, я такой хороший, гладь меня гладь, я пока своей массой тебе коленки в другую сторону выгну, ммм ты наклонился, дай-ка я своей мордой тебе нос сломаю в порыве страсти, смотри, я могу поставить тебе лапы на плечи"

:D :D :D
Пижон так скачет, когда кто-нибудь к нам приходит. " Ща я тебе все ноги поцарапаю, зубы лбом повыбиваю и на голове попрыгаю"
а вот когда уходят.. милая собачка превращается в монстра))))) не выпускает)) рычит и за ноги кусает.

arizonaДата: Пятница, 16-03-2012, 17:33 | Сообщение # 1010
А я так хочу поделиться своей радостью ah Мой пикачу вчера лапу начал подавать, я аж сама удивилась, что так быстро. И команду "жди" уже выучил. И это в 4 месяца! А еще мы сегодня с другими таксятами познакомились, Элвис наигрался, набегался. Отпустила его с поводка, волновалась, что не будет слушаться, а нет, бежит за мной, на "ко мне" реагирует. Мамина умница, ТТТ, чтоб не сглазить. ;)

Заведу собаку. Назову ее Хорошо. Вот приходишь домой, а там всегда Хорошо.

Форум о собаках Doggi.ru » Полезная информация о собаках » Собачья жизнь » Вчера... ((на прогулке , дома , где-нибудь...))
Поиск:
Меню