• Страница 1 из 103
  • 1
  • 2
  • 3
  • 102
  • 103
  • »
Модератор форума: Chara, Olesya, Sanata  
Форум о собаках Doggi.ru » Полезная информация о собаках » Собачья жизнь » Вчера... ((на прогулке , дома , где-нибудь...))
Вчера...
ВераДата: Пятница, 27-07-2007, 14:16 | Сообщение # 1
Замечания: 20%
Статус: Offline
Я хамка. smile smile smile
Вчера. Гуляю я с чихами своими на Муринском ручье. Взяла только 4-х, так как Белка беременная - скоро рожать. А щенков с собой неудобно брать. Я-же одна.
Вообщем, гуляем мы уже почти 2 часа, никого не трогаем. Народу много гуляет, а с собаками мало.Это днем было.
Мимо ( по паралельной тропинке) идут 2 тетки (одна помоложе, вторая - постарше) с ребенком . Мальчик не маленький совсем - лет так 5-6.
Ну и моя Буля (дура-дурой)[img]http://[/img]
подбегает к ним...

"the right dog, the right handler and the right owner, in the right place at the right time."

ЯнНикДата: Пятница, 27-07-2007, 14:19 | Сообщение # 2
Замечания: 0%
Наверное, начали кричать - почему она без намордника?

Ч-п кобель Добермана (3мес) ждёт своих хозяев
+7-910-366-35-23; yana_skupovskaya@mail.ru

ВераДата: Пятница, 27-07-2007, 14:22 | Сообщение # 3
Они (тетки) так остановились вдруг , развернулись к собаке и ребенок то ли потянулся, то ли наклонился к Буле. Но она еще не рядом с ними была ( метрах в 3-х) и залаяла. Ну вы сами понимаете, ЧТО ТАКОЕ залаяла чихуа - грозно и страшно, и вообще...
Ребенок сразу за мамочку. Она - мамочка , поворачивается ко мне и (дословно) :
НУ-КА , БЫСТРЕНЬКО , уберите собаку!!!

Я ОНЕМЕЛА на секунду и .."Остапа понесло"!
Дальше, кто меня знает уже сочувствовали этим теткам. Вот такая историшка.

А у вас что вчера было?

"the right dog, the right handler and the right owner, in the right place at the right time."

ВераДата: Пятница, 27-07-2007, 14:26 | Сообщение # 4
Знаете, меня совсем, вообще, никак бы не затронули фразы типа " намордник", " а не укусит " и т.д. и т.п.

Но это - " НУ-КА БЫСТРЕНЬКО" ...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нет, мне 39 лет, девка эта моложе! И позволяет себе обратиться к незнакомому человеку с ТАКИМ выражением!!!

ВераДата: Пятница, 27-07-2007, 14:27 | Сообщение # 5
ЯнНик, хи-хи-хи... Очень редко, но иногда и такое говорят! happy

ЯнНикДата: Пятница, 27-07-2007, 14:47 | Сообщение # 6
Замечания: 0%
У нас вчера было все ровно и гладко (ТТТ).
Но позавчера нагрянули в гости мои 2 тетушки из Одессы. И их сразу же понесло гулять со мной с собаками. Прогулка с "моими парами" с 19-00 вместо привычных 22-00 закончилась в 23-30, т.к. у тетушек скорость менее нашей и приходилось свою скорость подстраивать под них. В итоге мы все (я и собаки) не выспались, а собаки в 6-00 утра не хотели опять идти гулять - "рано ж еще, мать, писать-какать, только ж писали..." Я на работе прозевала весь день, а тетки мои боевые вечером звонят (они у родителей остановились): ну что, племянница, идем гулять с собаками? Я еле вежливо от них отделалась.
А собаки, мама рассказывала, весь день спали, и только топать начали, когда я пришла с работы. Мама подо мной живет, волею случая, верней, я над ними smile

Ч-п кобель Добермана (3мес) ждёт своих хозяев
+7-910-366-35-23; yana_skupovskaya@mail.ru

ВераДата: Пятница, 27-07-2007, 14:56 | Сообщение # 7
ЯнНик, smile smile smile

ВераДата: Пятница, 27-07-2007, 14:56 | Сообщение # 8
ЯнНик, хорошие тетушки!!!
Они сами-то во сколько проснулись? dry

ВераДата: Пятница, 27-07-2007, 14:58 | Сообщение # 9
ЯнНик, а сколько у Вас доберов?
Это семья-доберов, что-ли??? Я только что прочла в теме " Сколько у..."
Классно!!!

Logart2006Дата: Суббота, 28-07-2007, 00:05 | Сообщение # 10
Страшный Логард
Замечания: 80%
Вера, и у нас история...
К нам часто друзья Батины приезжают погулять, позаниматься хэндлингом, да просто повалятся и подурачится. Друг у нас есть один -коккер Харли.

Замечательный парень,только Альфа-лидер. Батлер уступает ему, в силу миролюбивости своего характера. Но игры у них выглядят жутко.
Харли с воплями и рычанием "нападает", Батя бухается на спину, оскал до ушей...

Примерно так это выглядит..
И тут, приехал Харли, мы позанимались хэндлингом (у него все здорово получилось) и решили отпустить их поиграть, честно ребята заработали. И вот бегут они друг-другу навстречу,с воплями, с рыком, сшибаются,катятся визжащим от восторга кубарем,и тут...Несется тетка с всклокоченным мужиком. Подбегают и давай орать. Мы с Ольгой (хозяйкой Харли) долго понять не можем в чем проблема то?Оказалось тетка возомнила что я Батлера натравила на несчастного коккера и сейчас идет бой, где "несчастного" крошку всенепременно жуткий бордос сожрет! happy
Разобрались,тетку с мужиком успокоили, объяснили что эти вопли издает ОДИН Харли,в силу своего склочного характера, а Батлер,хоть и с огромной башкой, но добрый как слоненок....
Вроде,по мирному разошлись. Правда долго еще парочка шла и оглядывалась, с сомнением на Батю и с солчувствием на "малыша-Харли" smile biggrin

Форум о собаках Doggi.ru » Полезная информация о собаках » Собачья жизнь » Вчера... ((на прогулке , дома , где-нибудь...))
  • Страница 1 из 103
  • 1
  • 2
  • 3
  • 102
  • 103
  • »
Поиск:
Меню