• Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Модератор форума: Chara, Olesya, akifa  
Форум о собаках Doggi.ru » Полезная информация о собаках » Разведение » Считаете ли вы нормальным вязать суку две течки подряд?
Считаете ли вы нормальным вязать суку две течки подряд?
домовёнокДата: Среда, 26-12-2012, 18:59 | Сообщение # 121
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Luna)
по плем. положению РКФ ничего не нарушалось, если между помётами было не менее 6 месяцев.

К сожалению, многим нашим заводчикам главное - не нарушить ПП, а всё остальное побоку.

гриффон-это собака моей мечты!

NadezdaДата: Среда, 26-12-2012, 23:30 | Сообщение # 122
У меня кобели, но думаю, что это не правильно... Она ведь не успела отойти от одних родов, беременности, кормления - как уже опять... Плохо и для потомства и для мамочки. Попробовали бы сами каждые 9 месяцев рожать...

За деньги можно купить любую собаку - но не виляние ее хвоста.

домовёнокДата: Среда, 02-01-2013, 18:23 | Сообщение # 123
Сегодня поступили разъяснения из источника, входящего в комиссии РКФ по поводу последней поправки в Племенное положение РКФ.
Суть вот в чем:
Если вы повяжете суку второй раз в год заявление на регистрацию помета автоматически направляется в племенную комиссию, где будет решаться что же было таким исключительным, что вы решили повязать данную собаку без пропуска. К исключительным случаям могут быть высокая племенная ценность суки, подтвержденная множеством титулов, но никак не без титула чемпиона НКП. Суку без этого титула просто рассматривать не будут - не достойна! А далее по вашему заявлению, в котором вы укажете уважительную причину.
Вот так вот. будьте осторожны и предусмотрительны

гриффон-это собака моей мечты!

katyДата: Пятница, 04-01-2013, 03:01 | Сообщение # 124
Великий Нехочуха
Замечания: 40%
Цитата (домовёнок)
подтвержденная множеством титулов, но никак не без титула чемпиона НКП. Суку без этого титула просто рассматривать не будут - не достойна!

вот уж это точно в последнее время не особое подтверждение племценности особи, уж не показатель нонче титулы.

Профессиональный хендлер.
Приглашаю на занятия.
https://vk.com/id17852952
9539373782

briarhikДата: Воскресенье, 25-05-2014, 23:02 | Сообщение # 125
Две вязки подряд это очень большая нагрузка, собака толком не успевает восстановиться, да и зачем так часто, ради наживы?

Лучшей породы не знаю))

Panzer0kДата: Четверг, 07-07-2016, 21:09 | Сообщение # 126
briarhik, соглашусь с Вами

Форум о собаках Doggi.ru » Полезная информация о собаках » Разведение » Считаете ли вы нормальным вязать суку две течки подряд?
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:
Меню