Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум временно закрыт, доступен только для чтения!

• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Chara, Olesya, akifa  
Форум о собаках Doggi.ru » Полезная информация о собаках » Разведение » Условия вязки
Условия вязки
ДобердамаДата: Среда, 27-10-2010, 19:14 | Сообщение # 21
ШИЛОПОПАЯ
Замечания: 0%
Статус: Offline
krab, good

Хочешь изменить мир? Начни с себя!

NARDICUMДата: Среда, 27-10-2010, 20:38 | Сообщение # 22
krab,
А что- много таких пометов, где 15 щенков и все потенциальные конкуренты друг другу ? :o
Сбагривают без документов брак и пэтов, что бы не светились и не позорили имидж питомника. ;)

krabДата: Пятница, 29-10-2010, 02:19 | Сообщение # 23
Quote (NARDICUM)
Сбагривают без документов брак и пэтов

В таком случае речь не идет о половине стоимости. Их не продают, их сливают за бесценок. И на явный брак еще нужно клиентов найти.

Quote (NARDICUM)
А что- много таких пометов, где 15 щенков и все потенциальные конкуренты друг другу ?

Достаточно одного конкурента, проданного в умелые ручки, чтобы собственные собаки без титулов остались.

www.dogexpo.ru
www.imageevent.com/krab

NARDICUMДата: Суббота, 30-10-2010, 14:23 | Сообщение # 24
Quote (krab)
В таком случае речь не идет о половине стоимости. Их не продают, их сливают за бесценок. И на явный брак еще нужно клиентов найти.

Вы не ровняйте по доберманам! И мне не стоит равнять по азиатам. В этих породах брак реально можно раскидать за три копейки. А вот всякие йорки и чихи- там вполне реально продать за половину стоимости.
Quote (krab)
Достаточно одного конкурента, проданного в умелые ручки, чтобы собственные собаки без титулов остались.

А одного конкУрента можно и в дальний регион продать. Где он будет собирать титулы и рекламировать питомник. Ну вот чем мне может помешать даже супер-пупер классный кобель (брат моего), живущий в Италии или Владивостоке? Да даже в Москве или в Питере не особо то помешает. Зато сколько рекламы! Я ж сама все эти регионы не обьезжу ни в жиСь! У меня вон подруга кобелька классного продала в Италию, так у нее сейчас итальянцы щенков регулярно берут.

Форум о собаках Doggi.ru » Полезная информация о собаках » Разведение » Условия вязки
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: