Модератор форума: Chara, Olesya, Trapikanka, Valkiria  
Форум о собаках Doggi.ru » Выставки и дрессировка собак » Дрессировка, спорт, соревнования » Дог-фрисби
Дог-фрисби
OlesyaДата: Среда, 21-02-2007, 08:34 | Сообщение # 11
Вредная Я
Замечания: 0%
Статус: Offline
SHARKY, я так поняла, надо письмо писать на e-mail одного из представителей. Я написала в Москву, она к нам ближе smile , вы тоже туда писали?
Просто я очень давно заказывала там кликер и не помню, как заказывала и сколько шло.

Сообщение отредактировал Olesya - Среда, 21-02-2007, 08:35

SHARKYДата: Среда, 21-02-2007, 09:04 | Сообщение # 12
Olesya, я заказывала из Перми.Если что обращайся,собираюсь заказывать снова.

Добавлено (2007-02-21, 9:04 Am)
---------------------------------------------
Все правильно,пишешь им на мыло.Если товар у них в наличии то заказ формируют очень быстро.Мне писали дату отправки заказа.

www.on.fishup.ru

CharaДата: Среда, 21-02-2007, 13:00 | Сообщение # 13
SHARKY, сейчас к сожалению не получилось забрать, после Москвы заберем. Спасибо и тебе, и Наташе, что смогли доставить сюда. Конечно же, начнем заниматься, начнем рассказывать!!!
А ты кому еще заказываешь? biggrin Столько много желающих? Вау, скоро соревнования будем проводить! happy

SHARKYДата: Среда, 21-02-2007, 14:08 | Сообщение # 14
Chara, я очень надеюсь что соберу желающих!Это великолепное занятие,как для собаки,так и для владельца!Привлекательное как для мужчин так и для прекрасной половины человечества!Плюс-фризби это релищно!Главное не нужно дорогово снаряжения или снарядов,даже специально оборудованной площадки не надо чтобы играть со своей собакой в тарелочку!Нужна лишь собака,диск и желание!Если в аджилити,например,мы зависим от площадки и снарядов,то тут,ну разве что от погоды...
А диски,конечно еще понадобятся,ведь они не вечны и портятся.Плюс есть упражнения с двумя и более дисками(выглядит супер!).

www.on.fishup.ru

OlesyaДата: Среда, 21-02-2007, 16:15 | Сообщение # 15
Вредная Я
SHARKY, я уже отправила. Буду ждать ответ. smile

любитель собакДата: Пятница, 09-03-2007, 07:54 | Сообщение # 16

Quote (Изумруд)
Chara, в детском мире или любом спортивно магазине можно купить обычную тарелку для фрзби

Нельзя для собак использовать простые тарелки -опасно для здоровья. Минимально зубы попортите.
Быстрая Пчелка

SHARKYДата: Пятница, 09-03-2007, 10:46 | Сообщение # 17
Быстрая пчелка!!!Очень рада встрече здесь!Заходите по чаще!!!

www.on.fishup.ru

CharaДата: Пятница, 09-03-2007, 17:31 | Сообщение # 18
SHARKY, первый опыт игры с тарелкой закончился не очень хорошо. Теперь будем осторожны. Тарелка улетела не туда, а Нюха сиганула через железный забор...и напоролась на железный прут sad . ТТТ...все нормально пока! smile

SHARKYДата: Суббота, 10-03-2007, 02:27 | Сообщение # 19
Chara, ну блин sad Вы аккуратнее там... А что,вы уже кидаете? И как,ловит?Кидайте не далеко!
У меня Шарик тоже без башни...На снарядах для аджилити чуть не убился!

www.on.fishup.ru

OlesyaДата: Суббота, 10-03-2007, 11:48 | Сообщение # 20
Вредная Я
SHARKY, а мне тарелка всё еще не пришла, и письма ответного не было. wink Что посоветуешь?

Форум о собаках Doggi.ru » Выставки и дрессировка собак » Дрессировка, спорт, соревнования » Дог-фрисби
Поиск:
Меню