Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Chara, Olesya, akifa 
Форум о собаках Doggi.ru » Выставки и дрессировка собак » Приглашения на выставки и результаты » 27.08.2016г. г.Череповец- Чемпион РКФ+ МОНО
27.08.2016г. г.Череповец- Чемпион РКФ+ МОНО
РОляДата: Пятница, 15-07-2016, 21:09 | Сообщение # 1
Группа: наш человек
Сообщений: 23
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
ЧКЦ « АЛМАЗНАЯ КОРОНА» г.Череповец
РКФ - РФСС



27 августа 2016 год

ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД
«НЕЧЕРНОЗЕМЬЕ»
ЧЕМПИОН РКФ


ЭКСПЕРТЫ:

ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВ (Россия)
ТАТЬЯНА АЛЕКИНА (Россия)
ОЛЬГА КОТЕЛЬНИКОВА (Россия)


МОНОПОРДНЫЕ:

-БУЛЬДОГ (ПК) -ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР (ПК)
-КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА (КЧК)
-РОТВЕЙЛЕР (ПК) -СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА (КЧК)

(регистрация в класс ветеранов бесплатно)

РЕГИСТРАЦИЯ ТОЛЬКО ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ

Добровольный выставочный взнос

До 25.08.16 – 2200 рублей, беби, щенки, ветераны – 1200 рублей весь
период регистрации.

Коллективные заявки от иногородних клубов принимаются строго до 20.08.16.
Гарантийные письма НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.

Регистрация в клубе по адресу: Череповец, ул.Мамлеева, 11, вт., чет. 18-20

Телефоны для справок: (8202) 44-8502, 57-0624
8-921-059-3761, 8-921-257-3348, 8-921-718-5534

e-mail: koroleva2003@bk.ru

Ждем Вас!!! Желаем Вам удачи!!!


Ольга
 
ДанаяДата: Пятница, 22-07-2016, 09:15 | Сообщение # 2
Группа: наш человек
Сообщений: 25
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Собираем коллективку до 18 августа взрослые 2000, щенки беби 1200, писать natal.leontiewa@mail.ru , или сообщение вк https://vk.com/id179354937
 
BritaniДата: Воскресенье, 21-08-2016, 17:22 | Сообщение # 3
БРОНЗОВЫЙ АВТОР ФОРУМА
Группа: наш человек
Сообщений: 5940
Репутация: 41
Замечания: 20%
Статус: Offline
предварит.каталог будет? ;)

8911-573-99-56 ; 8960-004-13-92
Амстафф-это поистине самая лучшая собака,которую только может пожелать любитель собак.


 
РОляДата: Четверг, 25-08-2016, 14:11 | Сообщение # 4
Группа: наш человек
Сообщений: 23
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
I ГРУППА F.C.I. / I GROUP F.C.I.

ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК / WELSH CORGI PEMBROKE (GBR)

001 сука Юниоров BSK 680

002 сука Юниоров TDK2815

003 сука Промежуточный АСА330

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА / VOSTOCHNO-EVROPEISKAYA OVCHARKA (RUS)

004 кобель Юниоров THY182

005 кобель Юниоров ДАВ 513Е

006 кобель Открытый KLS 250

007 сука Юниоров ZCK 799

МАРЕММО-АБРУЦКАЯ ОВЧАРКА / CANE DA PASTORE MAREMMANO-ABRUZZESE (ITA)

008 сука Беби TDK 3251

НЕМЕЦКАЯ ДЛИННОШЕРСТНАЯ ОВЧАРКА / DEUTSCHER SCHAFERHUND long-haired (DEU)

009 кобель Беби TGJ

010 кобель Юниоров THJ2328

011 кобель Открытый DAB1244

012 сука Юниоров THJ 2331

013 сука Юниоров THJ2332

НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА / DEUTSCHER SCHAFERHUND (DEU)

014 кобель Беби THJ2423

015 кобель Юниоров THJ2219

ШЕЛТИ / SHETLAND SHEEPDOG (GBR)

016 сука Беби TDK3236

II ГРУППА F.C.I. / II GROUP F.C.I.

АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ / AMERICAN BULLDOG (USA)

017 кобель Юниоров ХАВ1979

БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД / BERNER SENNENHUND (CHE)

018 сука Юниоров АСВ836

БУЛЬДОГ / BULLDOG (GBR)

019 кобель Юниоров АСВ 842

020 кобель Юниоров BUN050

021 кобель Промежуточный BL15 031

022 сука Юниоров WWL 6216

БУРБУЛЬ / BOERBOEL (ZAF)

023 сука Открытый DAB228

ДОБЕРМАН / DOBERMANN (DEU)

024 кобель Промежуточный ANF4955

025 сука Промежуточный HHS 371

ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО / CANE CORSO ITALIANO (ITA)

026 кобель Юниоров GCA 312

027 кобель Юниоров SML145

028 кобель Промежуточный ККН 26

029 сука Открытый RAY032

КА ДЕ БО / PERRO DOGO MALLORQUIN-CA DE BOU (ESP)

030 кобель Юниоров PLZ 306

031 кобель Чемпионов APQ2620

КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА / KAVKAZSKAYA OVCHARKA (RUS)

032 кобель Промежуточный SOY 249

033 кобель Открытый DJO297

034 сука Юниоров TDK2738

035 сука Открытый АКМ8966

НЬЮФАУНДЛЕНД / NEWFOUNDLAND (CAN)

036 сука Юниоров BLR 1571

РОТВЕЙЛЕР / ROTTWEILER (DEU)

037 кобель Открытый AGU1669

038 кобель Чемпионов МКХ0426

039 сука Открытый АСА2344

040 сука Ветеранов МКХ0161

СЕНБЕРНАР длинношерстный / ST.BERNHARDSHUND-BERNHARDINER Long -haired (CHE)

041 сука Юниоров АНО20399

СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА / SREDNEAZIATSKAYA OVCHARKA (RUS)

042 кобель Беби RHR65

043 сука Щенков VNP11

044 сука Юниоров WWE 194

045 сука Открытый TFN92

СРЕДНИЙ ШНУЦЕР / SCHNAUZER

046 сука Юниоров CXH 188

ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ / DO-KHYI (CHN)

047 кобель Щенков TSR303

048 кобель Промежуточный ЕКХ 05

049 кобель Открытый РСК 216,

ЦВЕРГПИНЧЕР / ZWERGPINSCHER (DEU)

050 кобель Юниоров TDJ 741

051 кобель Юниоров BKU8719

052 кобель Промежуточный ХАВ1814

053 кобель Открытый TZN 200

054 сука Юниоров АРХ 2229

055 сука Юниоров BKU 8316

056 сука Открытый BKU7551

ЦВЕРГШНАУЦЕР (перец с солью) / ZWERGSCHNAUZER (pepper and salt) (DEU)

057 сука Беби LBP239

ЦВЕРГШНАУЦЕР (черный с серебром) / ZWERGSCHNAUZER (black and silver) (DEU)

058 кобель Юниоров THJ 2180

059 кобель Открытый TDK

060 кобель Чемпионов СER254

ЦВЕРГШНАУЦЕР (черный) / ZWERGSCHNAUZER (black) (DEU)

061 сука Промежуточный ANT 216

062 сука Открытый TSM 113

ШАР ПЕЙ / SHAR PEI (CHN)

063 сука Юниоров DJD4814

ЭНТЛЕБУХЕР ЗЕННЕНХУНД / ENTLEBUCHER SENNENHUND (CHE)

064 сука Юниоров TDK 2726

III ГРУППА F.C.I. / III GROUP F.C.I.

АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР / AMERICAN STAFFORDSHIRE TERRIER (USA)

065 кобель Юниоров IKS435

066 кобель Открытый APX1313

067 сука Беби ХХА6915

068 сука Юниоров INF034

069 сука Промежуточный APX1835

070 сука Открытый LLC03

БУЛЬТЕРЬЕР миниатюрный / BULL TERRIER miniature (GBR)

071 кобель Юниоров

072 кобель Открытый

073 сука Промежуточный APX2005

БУЛЬТЕРЬЕР стандартный / BULL TERRIER standart (GBR)

074 кобель Промежуточный 15L15105

ВЕСТ ХАЙЛЕНД ВАЙТ ТЕРЬЕР / WEST HIGHLAND WHITE TERRIER (GBR)

075 кобель Юниоров LLC73

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР / JACK RUSSELL TERRIER (AUS)

076 кобель Беби MBR155

077 кобель Щенков FSI439

078 кобель Щенков ННI 3240

079 кобель Юниоров XFA1579

080 кобель Чемпионов AEJ1578

081 сука Щенков TDK2932

082 сука Юниоров XFA1595

083 сука Юниоров XCW1290

084 сука Юниоров SOY409

ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР / YORKSHIRE TERRIER (GBR)

085 кобель Юниоров DAM 2353

086 кобель Юниоров LIZ072

087 кобель Промежуточный KLS 969

088 кобель Чемпионов XRB223

089 сука Щенков KLS1133

090 сука Юниоров KLS 1109

091 сука Юниоров TDK2775

092 сука Юниоров DAM 2342

093 сука Чемпионов XRB 354

КЕРН ТЕРЬЕР / CAIRN TERRIER (GBR)

094 кобель Промежуточный LEA 63

ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР / PARSON RUSSELL TERRIER (GBR)

095 сука Открытый THJ1297

СКОТЧ ТЕРЬЕР / SCOTTISH TERRIER (GBR)

096 кобель Юниоров SUN49

097 кобель Промежуточный XFA 1449

СТАФФОРДШИРСКИЙ БУЛЬТЕРЬЕР / STAFFORDSHIRE BULL TERRIER (GBR)

098 сука Открытый TDK1536

ФОКСТЕРЬЕР ЖЕСТКОШЕРСТНЫЙ / FOX TERRIER WIRE (GBR)

099 сука Промежуточный FTA1326

ЭРДЕЛЬТЕРЬЕР / AIREDALE TERRIER (GBR)

100 кобель Юниоров KLS1055

101 сука Щенков TDK3167

102 сука Открытый AWT20925

IV ГРУППА F.C.I. / IV GROUP F.C.I.

ТАКСА КРОЛИЧЬЯ гладкошерстная / DACHSHUND KANINCHEN Kurzhaar (DEU)

103 сука Юниоров DME1746

ТАКСА КРОЛИЧЬЯ длинношерстная / DACHSHUND KANINCHEN Langhaar (DEU)

104 сука Юниоров ВАК165

ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ гладкошерстная / DACHSHUND ZWERG Kurzhaar (DEU)

105 кобель Промежуточный КТТ432

ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ длинношерстная / DACHSHUND ZWERG Langhaar (DEU)

106 кобель Юниоров ВАК164

107 сука Щенков ROE493

ТАКСА СТАНДАРТНАЯ гладкошерстная / DACHSHUND NORMALGRUSSE Kurzhaar (DEU)

108 кобель Открытый PLH513

ТАКСА СТАНДАРТНАЯ длинношерстная / DACHSHUND NORMALGRUSSE Langhaar (DEU)

109 кобель Юниоров SOY440

110 кобель Промежуточный RGC 101

V ГРУППА F.C.I. / V GROUP F.C.I.

АКИТА / AKITA (JPN)

111 кобель Промежуточный DRB 2361

АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ / ALASKAN MALAMUTE (USA)

112 кобель Юниоров РСК896

АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА / AMERICAN AKITA (JPN)

113 кобель Промежуточный КЛЕЙМО

114 сука Открытый DJD 3958

БАСЕНДЖИ / BASENJI (GBR)

115 кобель Промежуточный DSG359

116 сука Щенков BEL119

НЕМЕЦКИЙ БОЛЬШОЙ ШПИЦ (черный, коричневый) / DEUTSCHER GROSSSPITZ (Black, Brown) (DEU)

117 кобель Щенков KLS1141

НЕМЕЦКИЙ ВОЛЬФШПИЦ / DEUTSCHER WOLFSPITZ (DEU)

118 кобель Щенков MRS 164

119 кобель Промежуточный BCB2931

120 сука Юниоров MRS 152

НЕМЕЦКИЙ МАЛЫЙ ШПИЦ (белый) / DEUTSCHER KLEINSPITZ (White) (DEU)

121 кобель Юниоров CKF 3553

НЕМЕЦКИЙ МАЛЫЙ ШПИЦ (оранжевый, серый, другие окрасы) / DEUTSCHER KLEINSPITZ (Orange, grey, other colours) (DEU)

122 кобель Беби DDV3839

123 кобель Юниоров GAV 617

124 кобель Чемпионов TDK2082

125 сука Юниоров TLP1351

126 сука Юниоров IRB340

127 сука Юниоров TDK3152

128 сука Промежуточный HHI2613

129 сука Промежуточный TDK3106

130 сука Открытый XPS 266

НЕМЕЦКИЙ МАЛЫЙ ШПИЦ (черный, коричневый) / DEUTSCHER KLEINSPITZ (Black, Brown) (DEU)

131 кобель Промежуточный КЛЕЙМО

132 сука Щенков MAV487

НЕМЕЦКИЙ ЦВЕРГШПИЦ / DEUTSCHER ZWERGSPITZ (DEU)

133 кобель Юниоров TTG444A

134 кобель Юниоров CIM 271

135 кобель Юниоров HHI3017

136 кобель Юниоров HHI3019

137 кобель Юниоров AJR555

138 кобель Промежуточный XHS 907

139 кобель Открытый АРХ 1614

140 сука Щенков AJR710

141 сука Юниоров GDR413

142 сука Юниоров HHI3020

143 сука Промежуточный TDK3108

144 сука Промежуточный TDK3103

145 сука Открытый МКХ0480

146 сука Открытый СHU 29

147 сука Открытый YPP1111

САМОЕДСКАЯ СОБАКА / SAMOIEDSKAYA SOBAKA (RUS)

148 кобель Открытый AMU 1520

149 сука Беби EZS642

150 сука Открытый AMU 1509

СИБА / SHIBA (JPN)

151 кобель Юниоров TUF281

СИБИРСКИЙ ХАСКИ / SIBERIAN HUSKY (USA)

152 кобель Беби GGW1032

153 кобель Беби РСК1162

154 кобель Юниоров VV556

155 кобель Промежуточный SOY254

156 кобель Открытый DLR 2069

157 кобель Открытый USP55

158 сука Беби РСК1166

159 сука Юниоров AYY3275

ФИНСКИЙ ШПИЦ / SUOMENPYSTYKORVA (FIN)

160 кобель Щенков RIJ461

161 сука Юниоров SUO409

ЧАУ ЧАУ / CHOW CHOW (CHN&GBR)

162 сука Юниоров JAO408

163 сука Промежуточный LBF398

VI ГРУППА F.C.I. / VI GROUP F.C.I.

БИГЛЬ / BEAGLE (GBR)

164 кобель Щенков CHIP380260042830637

165 кобель Юниоров КЛЕЙМО

166 кобель Юниоров VSI324

167 кобель Чемпионов BVI061

168 сука Беби THJ2409

169 сука Юниоров VAH 154

170 сука Юниоров THJ2281

171 сука Промежуточный THJ 2112

172 сука Открытый THJ1585

173 сука Чемпионов EDV714

БЛАДХАУНД / CHIEN DE SAINT-HUBERT (BEL)

174 сука Беби KFD 3655

175 сука Щенков KFC 6612

ИСПАНСКАЯ ГОНЧАЯ / SABUESO ESPANOL (ESP)

176 сука Юниоров VIP 5

VII ГРУППА F.C.I. / VII GROUP F.C.I.

ВЕЙМАРАНЕР короткошерстная / WEIMARANER Short-haired (DEU)

177 сука Юниоров ОСЕ3400

НЕМЕЦКИЙ ДРАТХААР / DEUTSCH DRAHTHAAR (DEU)

178 сука Промежуточный РСК970

VIII ГРУППА F.C.I. / VIII GROUP F.C.I.

АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ / AMERICAN COCKER SPANIEL (USA)

179 кобель Щенков ВЕР226

180 сука Открытый ХАВ1742

ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР / GOLDEN RETRIEVER (GBR)

181 кобель Щенков AWT24162

182 кобель Промежуточный TDK2573

183 кобель Открытый KLS853

184 кобель Чемпионов DGG259

185 сука Юниоров CPS2637

186 сука Промежуточный TDK2549

187 сука Промежуточный DLR2143

188 сука Открытый XFA 1231

189 сука Открытый KLS854

190 сука Чемпионов KLS855

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР / LABRADOR RETRIEVER (GBR)

191 кобель Щенков DJO639

192 кобель Юниоров LBS113

193 кобель Юниоров TLP1400

194 кобель Промежуточный BKU 7943

195 кобель Промежуточный IСС 124

196 кобель Открытый TSR173

197 сука Беби TDK3185

198 сука Щенков TDK3005

199 сука Юниоров GPO 150

200 сука Промежуточный ATT22058

201 сука Промежуточный РСК 767

202 сука Промежуточный THJ2147

203 сука Промежуточный TDK2688

204 сука Открытый TSR179

РУССКИЙ ОХОТНИЧИЙ СПАНИЕЛЬ / RUSSKIY OHOTNICHIY SPANIEL (RUS)

205 сука Чемпионов РСК236

IX ГРУППА F.C.I. / IX GROUP F.C.I.

БИВЕР / BIEWER (DEU)

206 кобель Юниоров HHI3130

207 кобель Юниоров HHI 2947

208 кобель Промежуточный LHH13

БРЮССЕЛЬСКИЙ ГРИФФОН / GRIFFON BRUXELLOIS (BEL)

209 сука Промежуточный INF030

КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ / CAVALIER KING CHARLES SPANIEL (GBR)

210 кобель Беби AKI9925

211 кобель Юниоров , чип 90018200082759

212 кобель Открытый XFT3109

213 сука Беби XHW3056

214 сука Щенков

215 сука Юниоров XFT 3602

216 сука Юниоров ANC3779

217 сука Промежуточный BCU136-000906

218 сука Открытый ASC 1432

КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА / CHINESE CRESTED DOG (CHN&GBR)

219 кобель Юниоров Q S T 4360

220 сука Юниоров WWL6209

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ - ПАПИЙОН / EPAGNEUL NAIN CONTINENTAL - PAPILLION (FRA&BEL)

221 кобель Чемпионов РСК 106

222 сука Юниоров РСК 893

223 сука Юниоров KLS 1117

224 сука Юниоров ANC4025

225 сука Промежуточный РСК 885

226 сука Открытый РСК 254

227 сука Чемпионов РСК 224

МАЛЬТЕЗЕ / MALTESE (ITA)

228 кобель Юниоров DJO 529

229 кобель Открытый XFA 1482

230 сука Юниоров КЛЕЙМО

231 сука Юниоров DJO 610

232 сука Промежуточный HHI2673

МОПС. / PUG. (GBR)

233 сука Щенков TDK2917

234 сука Промежуточный XFA 113

235 сука Открытый JAW4440

236 сука Открытый XFA 1411

ПУДЕЛЬ МАЛЫЙ (белый, черный, коричневый) / CANICHE MOYEN (white, black, brown) (FRA)

237 кобель Промежуточный ТКО 117

ПУДЕЛЬ МАЛЫЙ (серебристый, абрикосовый) / CANICHE MOYEN (silver, apricot) (FRA)

238 кобель Открытый TKO 113

ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ (белый, черный, коричневый) / CANICHE NAIN (white, black, brown) (FRA)

239 сука Чемпионов АКА 28

ПУДЕЛЬ ТОЙ (серебристый, абрикосовый) / CANICHE MINIATURE TOY (silver, apricot) (FRA)

240 кобель Ветеранов ТКО

ТОЙ ФОКСТЕРЬЕР / TOY FOX TERITR (USA)

241 кобель Юниоров BKU8861

242 сука Юниоров BKU8862

ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ / BOULEDOGUE FRANCAIS (FRA)

243 кобель Щенков TDK 2921

244 кобель Юниоров ОКВ5077

245 кобель Открытый TDK 2267

246 сука Юниоров TRY903

247 сука Юниоров TDK2833

248 сука Юниоров XFA 1600

249 сука Промежуточный МКХ0513

250 сука Промежуточный МКХ0519

251 сука Промежуточный TDK2513

252 сука Промежуточный TDK2513

253 сука Открытый TDK2230

ЧИХУАХУА гладкошерстная / CHIHUAHUA Smooth haired (MEX)

254 кобель Щенков HHI3328

255 кобель Юниоров DPW 326

256 кобель Юниоров ADZ3399

257 сука Юниоров KUK 335

258 сука Юниоров ZMP236

259 сука Промежуточный TLP 1323

260 сука Промежуточный BKU 8208

ЧИХУАХУА длинношерстная / CHIHUAHUA Long haired (MEX)

261 кобель Промежуточный TLP1318

262 кобель Чемпионов HEL425

263 сука Беби HHI 3433

264 сука Юниоров КЛЕЙМО

265 сука Промежуточный КЛЕЙМО

266 сука Промежуточный TLP 1297

267 сука Промежуточный ТLP 1335

ШИ ТЦУ / SHIH TZU (CHN&GBR)

268 кобель Промежуточный TLP1355

X ГРУППА F.C.I. / X GROUP F.C.I.

РУССКАЯ ПСОВАЯ БОРЗАЯ / RUSSKAYA PSOVAYA BORZAYA (RUS)

269 сука Открытый CYX 299


Ольга
 
РОляДата: Четверг, 25-08-2016, 14:14 | Сообщение # 5
Группа: наш человек
Сообщений: 23
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Каталог моно

II ГРУППА F.C.I. / II GROUP F.C.I.

БУЛЬДОГ / BULLDOG (GBR)

001 кобель Юниоров КЛЕЙМО

002 кобель Юниоров АСВ 842

003 кобель Юниоров BUN050

004 кобель Промежуточный ALS2013

005 кобель _Чемпионов НКП ALS1656

006 сука Беби WWL 6594

007 сука Щенков PVL43

008 сука Юниоров WWL 6216

009 сука Промежуточный DZI1707

010 сука Победителей TEE3808

011 сука Чемпионов ALS2037

VIII ГРУППА F.C.I. / VIII GROUP F.C.I.

ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР / GOLDEN RETRIEVER (GBR)

001 кобель Беби АОТ9928

002 кобель Щенков AWT24162

003 кобель Юниоров DGN16.2

004 кобель Юниоров SPF105

005 кобель Промежуточный TDK2573

006 кобель Открытый DDV2930

007 кобель Чемпионов DDV2384

008 кобель _Чемпионов НКП TXR241

009 кобель _Чемпионов НКП DGG259

010 сука Юниоров CPS2637

011 сука Промежуточный TDK2549

012 сука Промежуточный DLR2143

013 сука Открытый XFA 1231

014 сука Открытый KLS851

015 сука Открытый KLS853

016 сука Победителей KLS855

017 сука Чемпионов MRD481

II ГРУППА F.C.I. / II GROUP F.C.I.

КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА / KAVKAZSKAYA OVCHARKA (RUS)

001 кобель Беби АКВ

002 кобель Щенков АКВ613

003 кобель Юниоров VТL204

004 кобель Промежуточный SOY 249

005 кобель Открытый TLP958

006 кобель Победителей DJO297

007 кобель Чемпионов TUE

008 кобель Чемпионов KIN862

009 кобель Ветеранов AGK794

010 сука Беби SOY504

011 сука Юниоров TDK2739

012 сука Юниоров TDK2738

013 сука Юниоров ХММ3356

014 сука Юниоров TRY843

015 сука Промежуточный XEW738

016 сука Открытый АКМ8966

017 сука Открытый TDK1621

018 сука Победителей ALE1643

019 сука Чемпионов KIN866

020 сука Ветеранов TUE88

II ГРУППА F.C.I. / II GROUP F.C.I.

РОТВЕЙЛЕР / ROTTWEILER (DEU)

001 кобель Открытый AGU1669

002 кобель Чемпионов МКХ0426

003 сука Юниоров КЛЕЙМО

004 сука Открытый АСА2344

005 сука Ветеранов МКХ0241

006 сука Ветеранов МКХ0161

II ГРУППА F.C.I. / II GROUP F.C.I.

СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА / SREDNEAZIATSKAYA OVCHARKA (RUS)

001 кобель Беби RHR65

002 кобель Беби BTU4753

003 кобель Щенков NOY 4893

004 кобель Юниоров SKV673

005 кобель Юниоров DRG2893

006 кобель Промежуточный АРХ1759

007 кобель Открытый YNS0094

008 кобель Победителей GDR9

009 сука Щенков TDK2966

010 сука Щенков VNP11

011 сука Щенков TDK2901

012 сука Щенков TDK2904

013 сука Юниоров AGF2992

014 сука Юниоров WWE 194

015 сука Промежуточный BKA476

016 сука Промежуточный AGF2992

017 сука Открытый TFN92

018 сука Победителей KNS

019 сука Чемпионов RXX828

020 сука Чемпионов WWL5235

021 сука _Чемпионов НКП SKV394

022 сука Ветеранов TDK015


Ольга
 
РОляДата: Четверг, 25-08-2016, 14:15 | Сообщение # 6
Группа: наш человек
Сообщений: 23
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Примерно расписание выставки САС-ЧРКФ «Нечерноземье»

Ринг №1 ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВ(VLADIMIR ALEXANDOV)РОССИЯ
10.00 – монопородные выставки «Кавказская овчарка», «Среднеазиатская овчарка», «Ротвейлер»
12.00 – Бест группы 4, 7, 10
12.15 – американский бульдог, аффенпинчер, бернский зенненхунд, бульдог, бурбуль, доберман, средний шнауцер, цвергпинчер, цвергшнауцер черный, ч/с, перец с солью, БЕСТ 2 ГРУППЫ
13.15 – 8-я группа, БЕСТ 8 ГРУППЫ
14.00 – 9-я группа, БЕСТ 9 ГРУППЫ
15.15 – американский стаф.терьер, джек рассел терьер, йоркширский терьер, немецкий ягт терьер, парсон рассел терьер, БЕСТ 3 ГРУППЫ
16.15 – немецкий вольфшпиц, немецкий малый шпиц, немецкий цвергшпиц, финский шпиц, БЕСТ 5 ГРУППЫ
17.15 – 6-я группа, БЕСТ 6 ГРУППЫ, немецкая д/ш овчарка, немецкая овчарка, БЕСТ 1 ГРУППЫ

Ринг №2 ОЛЬГА КОТЕЛЬНИКОВА (OLGA KOTELNIKOVA) РОССИЯ
10.00 – 4-я группа, 7-я группа, 10-я группа
10.30 – лабрадор ретривер
11.00 – монопородные выставки «Бульдог», «Золотистый ретривер»
12.15 – итальянский канне-корсо, ка де бо, кавказская овчарка, ньюфаундленд, ротвейлер, сенбернар, среднеазиатская овчарка, тибетский мастифф, энтлебухер зенненхунд
13.15 – бостон терьер, континентальный той спаниель папийон, мопс, пудель малый черный пудель малый абр, пудель той, французский бульдог

Заключительные конкурсы выстави – по окончании породных рингов
-Звезда Вологодчины (Ольга Котельникова)
-Лучшая Пара выставки (Ольга Котельникова)
-Лучший питомник выставки (Ольга Котельникова)
-Лучший Беби выставки (Ольга Котельникова)
-Лучший Щенок выставки (Ольга Котельникова)
-Лучший Ветеран выставки (Ольга Котельникова)
-Гордость Отечества (Владимир Александров)
-Лучший Юниор выставки (Владимир Александров)
-Лучшая Собака выставки (Владимир Александров)


Ольга
 
РОляДата: Четверг, 25-08-2016, 22:20 | Сообщение # 7
Группа: наш человек
Сообщений: 23
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Уточненное расписание выставки САС-ЧРКФ «Нечерноземье»

Ринг №1 ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВ(VLADIMIR ALEXANDOV)РОССИЯ

10.00 – монопородные выставки «Кавказская овчарка», «Среднеазиатская овчарка», «Ротвейлер»

12.00 – Бест группы 4, 7, 10
12.15 – американский бульдог, аффенпинчер, бернский зенненхунд, бульдог, бурбуль, доберман, средний шнауцер, цвергпинчер, цвергшнауцер черный, ч/с, перец с солью, БЕСТ 2 ГРУППЫ
13.15 – 8-я группа (ам.кокер спаниель, золотист.ретривер, прямошерстн ретривер, русский охотничий спаниель) ,
БЕСТ 8 ГРУППЫ
14.00 – 9-я группа (бивер, брюссельский грифон, кавалер кинг, КХС, малый брабансон,мальтезе, той фокстерьер, чихуахуа, ши тцу) БЕСТ 9 ГРУППЫ
15.15 – американский стаф.терьер, джек рассел терьер, йоркширский терьер, немецкий ягт терьер, парсон рассел терьер, БЕСТ 3 ГРУППЫ
16.15 – немецкий вольфшпиц, немецкий малый шпиц, немецкий цвергшпиц, финский шпиц, БЕСТ 5 ГРУППЫ
17.15 – 6-я группа, БЕСТ 6 ГРУППЫ, немецкая д/ш овчарка, немецкая овчарка, БЕСТ 1 ГРУППЫ

Ринг №2 ОЛЬГА КОТЕЛЬНИКОВА (OLGA KOTELNIKOVA) РОССИЯ
10.00 – 4-я группа, 7-я группа, 10-я группа
10.30 – лабрадор ретривер

11.00 – монопородные выставки «Бульдог», «Золотистый ретривер»

12.15 – итальянский канне-корсо, ка де бо, кавказская овчарка, ньюфаундленд, ротвейлер, сенбернар, среднеазиатская овчарка, тибетский мастифф, энтлебухер зенненхунд
13.15 – бостон терьер, континентальный той спаниель папийон, мопс, пудель малый черный пудель малый абр, пудель той, французский бульдог
14.30-бультерьер (миниатюрн,станд), вест хайленд вай терьер, керн терьер, норвич терьер, скотч терьер, стафф.терьер, фокстерьер ж/ш, эрдельтерьер.
15.15- акита, маламут, бассенджи,,самоед, сиба, хаски, чау-чау
16.15-ам.акита, бигль, далматин
16.45-малинуа, вельш корги пемброк, ВЕО, мареммо-абруцкая овчарка, шелти

Заключительные конкурсы выставки – по окончании породных рингов
-Звезда Вологодчины (Ольга Котельникова)
-Лучшая Пара выставки (Ольга Котельникова)
-Лучший питомник выставки (Ольга Котельникова)
-Лучший Беби выставки (Ольга Котельникова)
-Лучший Щенок выставки (Ольга Котельникова)
-Лучший Ветеран выставки (Ольга Котельникова)
-Гордость Отечества (Владимир Александров)
-Лучший Юниор выставки (Владимир Александров)
-Лучшая Собака выставки (Владимир Александров)


Ольга
 
Форум о собаках Doggi.ru » Выставки и дрессировка собак » Приглашения на выставки и результаты » 27.08.2016г. г.Череповец- Чемпион РКФ+ МОНО
Страница 1 из 11
Поиск: