Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Chara, Olesya, akifa 
Форум о собаках Doggi.ru » Выставки и дрессировка собак » Приглашения на выставки и результаты » 16 мая 2015 г. Региональная САС +моно г.Череповец (САС-РКФ-РФОС)
16 мая 2015 г. Региональная САС +моно г.Череповец
КапляДата: Воскресенье, 17-05-2015, 16:46 | Сообщение # 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
svetlana_k, Tatiana, Елена - Молодцы! Поздравляю!!! ax

Хендлинг- это искусство, в котором одно дыхание на двоих, это два сердца бьющиеся в унисон.

Nadejda56Дата: Воскресенье, 17-05-2015, 19:47 | Сообщение # 12
Поздравляю Танюшка Кубанова ,Светлана Капустина и владельцев собак.Шелти наши рулят!

natali1973Дата: Воскресенье, 17-05-2015, 23:53 | Сообщение # 13
Спасибо всем за поздравления. Десант у нас и правда дружный. Спасибо заводчикам - Галине Петровне и Светлане Андреевне, благодаря им у меня есть любимые собаки, красивые и достойные, которых и показать на выставках можно . А так сидела бы я дома, и не знала, как интересно быть "сумасшедшим собачником" )))) Танечка Кубанова вообще у нас умница, не только хендлер, но и водитель, и организатор. В том, что я выставляю своих шелтедевчёнок сама, большая Танина заслуга. Ну и Марина Шумихина тоже очень мне помогает, большая ей за это благодарность. А Зоренька очень активная девчёнка, хулиганка, скакалка и прыгалка, я за её темпераментом не успеваю порой, вот и случаются мелкие неприятности ((( :(

TatianaДата: Понедельник, 18-05-2015, 21:24 | Сообщение # 14
Спасибо огромное за поздравления!!! Наташенька , Лена!!! Спасибо за
отличную , слаженную команду!!!За позитив, за отличное настроение,
за лёгкую дорогу!!! good good good ax
От себя хочу поздравить заводчика и владельцев шелти из Графского поместья!!! Вы-Лучшие!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за доверие!!! За команду!!!!!!!!!!!!! ax ax ax

Организованные поездки по России странам Европы.
Демонстрация собак в породных рингах.

Форум о собаках Doggi.ru » Выставки и дрессировка собак » Приглашения на выставки и результаты » 16 мая 2015 г. Региональная САС +моно г.Череповец (САС-РКФ-РФОС)
Страница 2 из 2«12
Поиск: