Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 5 из 6«123456»
Модератор форума: Chara, Olesya, akifa 
Форум о собаках Doggi.ru » Выставки и дрессировка собак » Приглашения на выставки и результаты » CACIB "Огни Прикамья - 2015" (31 января - 01 февраля 2015 г)
CACIB "Огни Прикамья - 2015"
ЛеврыДата: Понедельник, 02-02-2015, 19:28 | Сообщение # 41
Замечания: 0%
Статус: Offline
Наши результаты: мы попали под Донецкий синдром, о котором писал А.Клишас в обращении к FCI.
Девочка, как сообщила Т.Кубанова получила -отлично, и отличное описание. Но не получила САСIB, т.к. как сказал французкий эксперт-нет конкуренции. Заводчики левреток из Москвы в шоке. САСIB дается даже при 1 собаке в породе на выставке, с оценкой отлично.Вот так.
А парню дал оч.хор. т.к. по его мнению собака тонкокостна.
Где он видел Левреток толстокостных, основная масса это тонкокостная левретка. Как мне в НКП сказали , что девочка у меня просто отличная, редкая -толстокостная, что крайне редко встречается.

ZhenUlkaДата: Вторник, 03-02-2015, 00:29 | Сообщение # 42
Цитата
САСIB дается даже при 1 собаке в породе на выставке, с оценкой отлично.
неверно Вас консультируют Ваши заводчики из Москвы
Согласно Положению о проведении выставок ранга САС и САСIB "На Интернациональной выставке на территории России, если хотя бы одной собаке в породе был присвоен титул САС, то судья обязан присвоить CACIB."
Если собака получила всего лишь Отлично без титула, то о CACIBе и речи быть не может

Сообщение отредактировал ZhenUlka - Вторник, 03-02-2015, 00:30

ЛеврыДата: Вторник, 03-02-2015, 14:29 | Сообщение # 43
ZhenUlka, да, но оценка- отлично и великолепное описание, разве не является поводом для присвоения титула. Тогда это д.б. оч.хор.

ZhenUlkaДата: Вторник, 03-02-2015, 14:41 | Сообщение # 44
Левры, нет, не является.
Порой с оч.хором можно получить описание лучше, чем с титулом и оценкой отлично :)
В данной ситуации эксперт посчитал, что собака отличная, но получить титула она не достойна - и такое бывает, ничего сверхневероятного я в этом не вижу.

КапляДата: Вторник, 03-02-2015, 15:49 | Сообщение # 45
Ну вот и мы дома!
Не смотря, на экстримально-трудную поездку и фор мажорные обстоятельства на выставке мы съездили супер удачно! отл., САС, ЛС ,CW, ВОВ CACIB!
Спасибо за доставку нас в Пермь и обратно Антону!!!! Молодец! ax

Хендлинг- это искусство, в котором одно дыхание на двоих, это два сердца бьющиеся в унисон.

КапляДата: Вторник, 03-02-2015, 15:58 | Сообщение # 46
Наверное возник вопрос, какой форс мажор?
За 30 минут до ринга Я как раз дочесываю собаку подбегает ко мне организатор: Вы пшеники я - ДА! Вас Тропани отказывается судить так как он будет судить их на МИРЕ! Я : И что??????? Сейчас куданибудь перекину. Потом подбегает и говорит Вы на ! ринге во " павильоне. Я в шоке мотаю головой , показывают мне направление , бегу туда, поглядеть где ринг. Потом мечусь по залу ищу второго нашего ангелочка. Нахожу говорю ч то мы в другом павильоне. Они тоже срываются туда. На ходу успеваю посмотреть что за эксперт - тоже итальянец ОВЧАРИСТи ротвеллерист. Офигеваю, но держусь и это все с Норси бегая. Ждем ринга подхожу к ринговой бригаде спрашиваю: Вы в курсе что мы перед овчарками идем у Вас? Они теперь в шоке - нееет! Тут же подлетает организатор и говорит Вас отказался судить судья, он не знает породу!!! Я опять и чтооооооо? У нас начинают спрашивать под кого мы хотим идти? А ХЗ,голова не соображает совсем уже. Спрашивают под ДЮПА француз пойдете? Мы дружно чисто на интуиции отвечаем нееет! Нам давайте терьериста. И тут нам она предлагает литовку. По фамилии я понимаю что Норси уже под ней была в юниках, это т ерьеристка и кричу ДА ДА ДА под нее пойдем! Вместе все летим опять в прежний зал и оказываемся на ринге, где расположился наш десант Архангельский. Ну естественно мы были взмыленные и убеганные уже. Я Норси еле успела еще разок пригладить и началась экспертиза. ВСЕ БЫЛО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, но девочка бежала без энтузиазма, но БЕЖАЛА!. Эксперт спросила: почему девочка не в настроении, когда я ответила про нашу беготню, она посочувствовала мне и сказала надо было сразу ко мне отдавать, я люблю пшеников у меня свой керь. И отдала нам ВСЕ! Чему мы были очень рады и счастливы!
Вот так нам дался последний CACIB! :) Но мы счастливы!

Хендлинг- это искусство, в котором одно дыхание на двоих, это два сердца бьющиеся в унисон.

КапляДата: Вторник, 03-02-2015, 15:59 | Сообщение # 47
Да, кто искал массажку, вроде Лена, она у меня! Просто у меня такая же видно на автомате сунула к себе в сумку!

джоллиДата: Вторник, 03-02-2015, 20:31 | Сообщение # 48
Капля,Ира, поздравляем !!! Молодцы - такую дорогу проехать и трудности преодолеть - титул дорогого стоит)))))

LunaДата: Вторник, 03-02-2015, 20:38 | Сообщение # 49
Капля, Ирина, молодцы, воистину, огромным трудом дался, зато как ценен-то! Ну, и экстримчика как бонус получили.

Собаки из Алегро Браво - музыка моей души

katyДата: Среда, 04-02-2015, 00:15 | Сообщение # 50
Великий Нехочуха
Замечания: 40%
Цитата Капля ()
отл., САС, ЛС ,CW, ВОВ CACIB!

Ира круто поздравляю!

ПОДГОТОВКА К ВЫСТАВКЕ, ДРЕССИРОВКА.

89539373782

Форум о собаках Doggi.ru » Выставки и дрессировка собак » Приглашения на выставки и результаты » CACIB "Огни Прикамья - 2015" (31 января - 01 февраля 2015 г)
Страница 5 из 6«123456»
Поиск: