Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 5 из 6«123456»
Модератор форума: Chara, Olesya, akifa 
Форум о собаках Doggi.ru » Выставки и дрессировка собак » Приглашения на выставки и результаты » 2*CACIB 22-23.11.14 Минск, Беларусь
2*CACIB 22-23.11.14 Минск, Беларусь
anzhelikaДата: Четверг, 27-11-2014, 23:33 | Сообщение # 41
Замечания: 20%
Статус: Offline
Olesya, а со мной общаться и не надо, собаку ты мне привезла в ужасном состоянии и было ей 3 месяца... или ты не помнишь как доставала её всю скрученную из багажника своей машины, где она в три погибели бедняга не знаю сколько времени провела. А сумму ты взяла не маленькую((( За такие деньги которые ты берёшь собака должна в салоне ехать. И то что ты мне привезла действительно выглядело как "оно". так как на фотографии когда я её покупала собака выглядела совсем иначе. Собака была вся блохастая, с гнилыми зубами и язвами на дёснах, а уж про экстерьер я промолчу. Это уже вопрос к заводчице, точнее к хозяйке кобеля, которая подогнала мне "выставочную" собаку. А про томящихся собак с баулами в клетке прям интересно стало, и когда они успели утомиться сидя вдвоём в клетке? За те две минуты пока я бегала за номерами? Если бы дальше последили за моими собаками, то увидели, что в клетке сидела одна собака, а вторую маремму пыталась в божий вид привести (отбелить, причесать и т.д.) А что ж ты не сфоткала вторую собаку которая была с нами в ринге в таком же состоянии, состоянии полной линьки? С тремя волосинами сделать ничего не возможно, особенно за те 20 минут, за которые я прискакала до начала ринга после ДТП. Ты следи за своими собаками которых тебе доверили другие люди, а за своими я уж как нибудь сама посмотрю. Да и баулы про которые вы тут все пишете всего лишь 2 пакетика с амуницией собак и косметикой для мареммы. У меня даже не было времени переодеться, в чём была в том и выскочила. Ты как хэндлер прекрасно знаешь что такое собака в полной линьке. Или мне выставить фото мареммы когда она в шубе?

АйманДата: Воскресенье, 07-12-2014, 18:33 | Сообщение # 42
Замечания: 0%
ide][color=purple]Всем здравствуйте! хочу ответить в теме для Анжелы лично!!..после моего ответа меня можно забанить пожизненно..Дорогая Анжела,где твоя совесть?..ты с какого бадуна или что куришь по вечерам,??? Девочка моя..прежде чем загаживать меня и мою собаку,обрати внимание на себя...а теперь по пунктам...1) Есению я тебе продала в рассрочку на 6 месяцев До того как попасть к тебе в дом...у щенка не было язв глистов и блох...то время когда щенок находился у меня он жил в доме и гулять его выпускали только под присмотром.2) ты пытаешься плюнуть мне в лицо,что я владелица кобеля тебе подогнала такую плохую собаку...не выставочную ..только не известно в кого такая плохая сука выросла.? с папой все в порядке и с мамой тоже..3) не ужели если бы Сенька была не выставочной ей бы на племенном смотре дали сертификат первой степени...или она не выигрывала у тебя когда её выставляла Татьяна..4) Собак Анжела нужно мыть и причёсывать..и заниматься хендлингом...Хотя ой извини..с хендлером ты тоже поругалась..Сколько можно засирать всех..может пора уже расчитаться с долгами извиниться перед людьми и жить спокойно..Зачем ты под невыставочную суку купила кобеля??? вопрос?? если сука такая плохая давай выведим её из разведения..я напишу заявление в РКФ..и проблем у тебя с ней не будет..Ты бедная девочка задушилась за пять тыс рублей..которые ты до сих пор мне не отдала( расчёт за собаку) и из последнего разговора отдавать не собираешься ..как ты сказала за суку за забор очень большая цена..так вот Анжела не дай бог я тебя увижу в ринге маремм с Есенией..тебе пиздец...а 5 тысяч дорогая скрути трубочкой и сунь себе в задницу...врунья и вообще не порядочный человек...анжелочка на чужом х@@@@@@ в рай не уедешь...

tubulaДата: Воскресенье, 07-12-2014, 18:39 | Сообщение # 43
Айман, грубо, но правдиво! good

Собака - это сердце, бьющееся возле ног!
French Miracle.
http://tubula.jimdo.com/
http://tvwilson.jimdo.com/

TatianaДата: Понедельник, 08-12-2014, 00:56 | Сообщение # 44
Хочу показать фото отца не выставочной собаки

а это и сама не выставочная собака....

Организованные поездки по России странам Европы.
Демонстрация собак в породных рингах.

svetlana_kДата: Понедельник, 08-12-2014, 10:38 | Сообщение # 45
Ну да, ОЧЕвидно! Собаки ни разу не выставочные... bn

Жизнь - это улыбка даже тогда, когда по лицу текут слёзы. Моцарт

АйманДата: Понедельник, 08-12-2014, 11:58 | Сообщение # 46
Да совершенно не выставочная Есения.))) прогнутая спина.)) плохая шерсь..АНЖЕЛА ЧТО ТЫ КУРИШЬ???

svetlana_kДата: Понедельник, 08-12-2014, 12:41 | Сообщение # 47
Айман, я видела эту собаку год назад, она была шикарна! Несмотря на свой, тогда еще, совсем юный возраст. Богатая шерсть, крепкий костяк, невероятно красивая голова. Впервые увидев, влюбилась в породу. Думаю, все выправится! Нужно старание, любовь и время!

Жизнь - это улыбка даже тогда, когда по лицу текут слёзы. Моцарт

SevernayaДата: Понедельник, 08-12-2014, 16:12 | Сообщение # 48
Есеньку жалко...надеюсь, эта ситуация на отношении к собаке не отразится.

По линиям своей ладони
Я явно вижу, что умна,
Мила, красива и успешна
И не от скромности помру.

TatianaДата: Вторник, 09-12-2014, 01:54 | Сообщение # 49
Цитата Severnaya ()
Есеньку жалко...надеюсь, эта ситуация на отношении к собаке не отразится.

Очень хочется , что бы не отразилась.

Организованные поездки по России странам Европы.
Демонстрация собак в породных рингах.

tubulaДата: Среда, 10-12-2014, 12:33 | Сообщение # 50
anzhelika, Лично к вам!
Про томящихся собак в клетке....вы вообще понимаете что пишете, вы ходили по залу , ваши собаки сидели одни, я это видела и это было не 5 минут, они пытались встать развернуться но еле еле это могли сделать, вы размер своих собак и клетки то своей видели???
а про 2 пакетика...это да....даже миски с водой то и не было...хорошая вы хозяйка конечно...
давайте так, когда вас ждали на холоде целый час, вы не удосужились позвонить или написать что случилось, вы знали что у нас регистрация гарантийная, что номера на всех! собак мы получим прямо перед выставкой, когда у вас спросили это нормально что всех вы могли оставить без номеров и без выставки, что вы сказали? мне плевать- вот ваш ответ, спасибо Олесе и организаторам что взяли деньги в русских рублях, так как условие обязательное было что деньги за регистрацию должны быть в евро!!!
Про жилье, ну знаете, мы уже ехали и были в пути и тоже только тогда узнали что поменялась квартира, мы тоже были без навигатора, и нашли адрес, язык то есть если что. и это ваши проблемы что вы не захотели отдохнуть на кровати, что не захотели что бы и ваши собаки хорошо выспались, вы не захотели сходить в душ, это ваши проблемы, мы прождали вас до 2 ночи...а вам просто было лень искать и жалко денег... правильно за чем вам платить , скинули все на организатора поездки, Олесю, а она по какой причине должна оплачивать ваши капризы??? а она оплатила...
и про то что Олеся вас послала на выставке, вы за словами то следите! Ко знает Олесю, знает что человек и не материться...и я присутствовала при разговоре, и когда вы начали орать у стола ринговой бригады, со словами что это мы все виноваты что вы попали в ДТП, что звонили вам и спрашивали где вы, дак вот что по всем правилам разговаривать по телефону за рулем НЕЛЬЗЯ!!! и вы это знаете, вы могли либо остановиться и поговорить, или есть устройства разговора по телефону без рук...если не знали...и не попали бы в ДТП...так что это тоже ваши проблемы...

И всем, хочу предупредить ни когда не связывайтесь с этой тетенькой...хабалье, не воспитанность и не уважение к людям это ее конек, ну и не желание расставаться с деньгами....жесть...
И Олеся лично тебе...не делай добра.....да ты и сама знаешь...у нас люди на шею привыкли садиться....

Собака - это сердце, бьющееся возле ног!
French Miracle.
http://tubula.jimdo.com/
http://tvwilson.jimdo.com/

Форум о собаках Doggi.ru » Выставки и дрессировка собак » Приглашения на выставки и результаты » 2*CACIB 22-23.11.14 Минск, Беларусь
Страница 5 из 6«123456»
Поиск: