Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 4 из 6«123456»
Модератор форума: Chara, Olesya, akifa 
Форум о собаках Doggi.ru » Выставки и дрессировка собак » Приглашения на выставки и результаты » 2*CACIB 22-23.11.14 Минск, Беларусь
2*CACIB 22-23.11.14 Минск, Беларусь
ZhenUlkaДата: Среда, 26-11-2014, 18:01 | Сообщение # 31
Замечания: 0%
Статус: Offline
Olesya и все-все-все: 2 Иры, Аня, Настя, Артур, огромное спасибо за путешествие!!! ax
Артуру отдельное спасибо за быструю и безопасную поездку! ax

Цитата Olesya ()
Результаты моих подопечных:
22 ноября 2014, Минск
цвергшнауцер VICTORIOUS STAR SHE IS BEAUTY – ЮСАС, Юный Чемпион Беларуси
акита ВАСУРУ ТАФФИ”С ЮСЕЙ – ЮСАС, Лучший Юниор, Юный Чемпион Беларуси
лабрадор ИНАМОРАТО ИСМАИЛ-ПАША – оч хорошо
лабрадор MALLORN’S FOXY LADY – 2 отлично
японский хин ARH BEAUTY VAREKAY DU SOLEL – 2 отлично
японский хин HIN SATORI YU-PITER – ЮСАС, Лучший Юниор, Юный Чемпион Беларуси
чихуахуа д/ш СПАРТ ШОКОЛЕТ АЛЬ-ТАИР – САС, ЛК, CACIB, Чемпион Беларуси

23 ноября 2014, Минск
цвергшнауцер VICTORIOUS STAR SHE IS BEAUTY – ЮСАС, Юный Гранд Беларуси
акита ВАСУРУ ТАФФИ”С ЮСЕЙ – ЮСАС, Лучший Юниор, ЛПП, BISJ-3
лабрадор ИНАМОРАТО ИСМАИЛ-ПАША – оч хорошо
лабрадор MALLORN’S FOXY LADY – отлично
японский хин ARH BEAUTY VAREKAY DU SOLEL – САС, ResCACIB, Чемпион Беларуси
японский хин HIN SATORI YU-PITER – 2 отлично
чихуахуа д/ш СПАРТ ШОКОЛЕТ АЛЬ-ТАИР – САС, ЛК, CACIB

Олеся, поздравляю с отличными результатами!!! Молодцы все твои ребятки!!! ax
Ира, поздравляю с чемпионством Габи! ax
Иру Каплю поздравляю с 2-мя CACIBами и Чемпионкой Белоруссии!!! Норси - умничка!!! ax
Настю с Фросей очень-очень поздравляю с Чемпионом Белоруссии, 2-мя CACIBами и 2-мя ЛПП!!! Очень рада за вас, девочки!!! ax
Аню и Ульяшу с очередными победами!!! С новым титулом Чемпиона Белоруссии!!! И новенькими CACIBиками )))) ax
Мы с Платончиком тоже очень удачно выступили:
Даймонд Принс Гликири-Плато - Лучший беби породы двух дней, в первый день 4 место в бесте бебиков!

КапляДата: Среда, 26-11-2014, 18:56 | Сообщение # 32
От всей души поздравляю весь наш Архангельский десант с отличной поездкой, великолепными результатами! ax
Отдельно хочу выразить огромную благодарность Олесе.
Олеся, ты молодец, прекрасный организатор, все было четко ясно, погрузка -разгрузка, остановки по расписанию, а не на каждом углу, где кому хочется. Спасибо, что не растерялась и нашла выход из сложной ситуации на выставке, ты очень ответственный человек!
Артур, СПАСИБО большое за безопасную доставку нас в Минск и обратно, за помощь в поездке.Ты настоящий мужчина и хороший человек! ax
Ну а результаты уже написали, ВСЕ М О Л О Д Ц Ы! good

Хендлинг- это искусство, в котором одно дыхание на двоих, это два сердца бьющиеся в унисон.

TatianaДата: Среда, 26-11-2014, 23:14 | Сообщение # 33
Цитата ZhenUlka ()
Олеся, поздравляю с отличными результатами!!! Молодцы все твои ребятки!!!
Ира, поздравляю с чемпионством Габи!
Иру Каплю поздравляю с 2-мя CACIBами и Чемпионкой Белоруссии!!! Норси - умничка!!!
Настю с Фросей очень-очень поздравляю с Чемпионом Белоруссии, 2-мя CACIBами и 2-мя ЛПП!!! Очень рада за вас, девочки!!!
Аню и Ульяшу с очередными победами!!! С новым титулом Чемпиона Белоруссии!!! И новенькими CACIBиками ))))
Мы с Платончиком тоже очень удачно выступили:
Даймонд Принс Гликири-Плато - Лучший беби породы двух дней, в первый день 4 место в бесте бебиков!

Девочки, от всей души поздравляю Вас с очередным покорением республики Беларусь!!! Очень, очень рада за Ваших подопечных !!!
Простите, что так получилось.... я мысленно была рядом с Вами и держала за всех кулачки.)))
Олеся, тебе отдельное признание и поздравление!!! ax ax ax

Организованные поездки по России странам Европы.
Демонстрация собак в породных рингах.

TatianaДата: Среда, 26-11-2014, 23:14 | Сообщение # 34
ZhenUlka, Женя, такая красивая!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ah good

TatianaДата: Среда, 26-11-2014, 23:16 | Сообщение # 35
Цитата Olesya ()
Ну и хочу всех предупредить на счет нашей бывшей горожанки г.Северодвинска Анжелики Каричашвили!!!
Кинула нас с деньгами за квартиру и не явилась вовремя на регистрацию, из-за нее чуть 10 собак не остались без номеров. Еле уговорила организаторов взять за ее собак оплату русскими рублями.

Так что лучше с этой аферисткой не связываться.

Олеся, прости, что поручилась за этого человека, а она в очередной раз
подвела.....

tubulaДата: Четверг, 27-11-2014, 00:06 | Сообщение # 36
Замечания: 20%
Олеся спасибо большое тебе за многое!!!За организацию всего! За поддержку во всем! За Габи отдельное спасибо!!! Поздравляю с подопечными!!!
Аня, Ира, Женя, Настя спасибо за компанию, за поддержку и взаимовыручку!!
Артур спасибо за хорошую легкую дорогу!!!! За помощь во всем! Ты настоящий человек!!!
Таня скорейшего выздоровления!
Ну и наши результаты))))

22-23 ноября. Беларуссия. Минск.
цвергшнауцер VICTORIOUS STAR SHE IS BEAUTY или Габи.
2 ЮСАС, заочно закрыли Юный Чемпион Белоруссии и Юный Гранд Чемпион Белоруссии!!!!

Ну а про женщину....это ужас....как можно наплевать на людей, на принципы и обязательства! Подставить всех! Подвести людей! "кинуть" с деньгами....
Мы могли вообще остаться без номеров, без выставки.... Ну видимо человек так относится ко всему...и к своим собакам тоже.... на крупной выставке в толкучке у входа в ринг была поставлена клетка, вроде 5ка, в ней взрослые не маленькие собаки, свои вещи... и все.... рядом хозяйки нет, даже собакам не развернуться....кошмар в общем....

фото можно глянуть тут http://vk.com/album-69246501_206889712 Девочки у кого есть фото, если не жалко добавляйте в этот альбом)

Собака - это сердце, бьющееся возле ног!
French Miracle.
http://tubula.jimdo.com/
http://tvwilson.jimdo.com/

Сообщение отредактировал tubula - Четверг, 27-11-2014, 00:18

ZhenUlkaДата: Четверг, 27-11-2014, 12:33 | Сообщение # 37
Tatiana, Танюша, спасибо!!!
Скорейшего выздоровления!!!

tubula, Ира az

Nadejda56Дата: Четверг, 27-11-2014, 18:50 | Сообщение # 38
Поздравляю всех! Молодцы!

anzhelikaДата: Четверг, 27-11-2014, 21:57 | Сообщение # 39
Замечания: 20%
Olesya,

отредактировано администрацией. Бан на форуме за мат на 14 дней.

А не вы ли меня и кинули с этой квартирой. За что я должна платить? За то что вы взяли и по дороге поменяли адрес? А я без навигатора должна ползать ночью по Минску и разыскивать вас? Я тебе в смс написала, что еду без навигатора и найти адрес новой квартиры вряд ли смогу. Если у вас поменялись обстоятельства, то могли бы приехать к выставке и показать мне где находится ваша квартира, тем более ты сама в смс мне написала что находитесь в километре от выставки. И твоё "ничем помочь не могу, из окна виден банк и речка" ни хрена мне не помогло. Стоя у выставки тоже видно банк и речку. Вы обо мне не побеспокоились, так почему я должна за всю вашу братию беспокоиться. Так что с квартирой это вы меня кинули, оставив ночевать в машине. Я бы если была организатором поиска жилья, приехала бы за вами ночью и показала где находится квартира. А сколько я должна была за квартиру отдать, а? Даже эту информацию не удосужились донести до меня, догадайся сама...Наверно сюрпрайзом было бы узнать, этот момент всё таки заранее оговаривается. По поводу регистрации одно могу сказать, я рада что вас без меня зарегистрировали. Я изначально предлагала Татьяне ещё в Нижнем Новгороде кинуть деньги на карточку, но я так понимаю из-за скачка курса евро и доллара этот вариант не прокатил. И не надо говорить что ты еле уговорила взять за моих собак регистрацию в рублях...там с большим удовольствием берут наши рубли, лично я за всё платила рублями, даже за чемпионство, проблем не было. Всё это сказки, которые можешь рассказывать людям которые не бывали на таких выставках в Минске. Рубли за меня заплатила - рублями с тобой и расплатилась. Ну а то, что на регистрацию вовремя не попала, это другой вопрос. Кто ездит за рулём, тот меня поймёт, что место ДТП до приезда полиции (милиции в Минске) покидать нельзя, тем более в другой стране, поэтому как только оформили документы, сразу приехала на выставку и отдала тебе деньги. От этого никто не застрахован, любой может попасть в ДТП. Ну и ещё, после бурных разборок прямо на выставке и твоего посыла меня в дальние дали, у меня не было ни малейшего желания ночевать вместе с вами.

Сообщение отредактировал anzhelika - Четверг, 27-11-2014, 21:58

OlesyaДата: Четверг, 27-11-2014, 22:38 | Сообщение # 40
Вредная Я
anzhelika, как красиво все написали, супер! Значит это я на Вас орала и послала далеко прямо у экспертного стола? Адрес изменило нам агенство, позвонив нам, когда мы уже были в Ярославле. Мы тоже ехали без навигатора. Искать ночью я никого не обязана. Я отвечала за свой автобус и у пассажиров автобуса проблем не было.

По регистрации. Оплата по гарантийным письмам строго в евро, меня об этом предупреждали по электронке, т.к. регистрировали нас по первой цене. Остальное не спорю, сама покупала и оформляла все за рубли.

Одно еще скажу, очень жалко ваших собак. Томящихся в одной клетке с баулом вещей. Вы вообще наверно их не любите...откуда любовь, если, когда я вам привезла ту самую суку мареммы, когда ей было 4 мес, вы посмотрев на нее впервые в моей машине произнесли: "Это что, оно???" причем с таким лицом, как будто вы увидели что-то ужасное...А в каком виде уж экспонировалась эта собака, кошмар, вот в таком виде выставляют собак класса чемпионов

Больше у меня нет желания с вами общаться, займитесь своими собаками, попробуйте к выставке в следующий раз хотя бы помыть и расчесать маремм...

Форум о собаках Doggi.ru » Выставки и дрессировка собак » Приглашения на выставки и результаты » 2*CACIB 22-23.11.14 Минск, Беларусь
Страница 4 из 6«123456»
Поиск: