• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Chara, Olesya  
Форум о собаках Doggi.ru » ПРОЕКТ "Doggi" » О сайте, форуме » Вас выкидывает с сайта, вы не можете авторизироваться (проблемы и их решение)
Вас выкидывает с сайта, вы не можете авторизироваться
CharaДата: Четверг, 10-06-2010, 23:30 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Проблемы авторизации и их решения

Ввожу правильные логин и пароль в форму входа, страница перезагружается и ничего не происходит
Решение: такая проблема может быть связанна с неисполнением ява-скрипта в вашем браузере, реже с неправильной работой cookies.

Ввожу правильные логин и пароль авторизация длится бесконечно и ничего не происходит
Решение: В большинстве случаев это исправляется очисткой кеша (сочетание клавиш ctrl+F5).

Ввожу правильные логин и пароль, авторизация не происходит, выдает ошибку :неправильный логин или пароль
Решение: очистите куки и кеш. пройдите процедуру напоминания пароля

Ввожу правильные логин и пароль и меня перекидывает на страницу "С этим XML-файлом не связана ни одна таблица стилей. Ниже показано дерево элементов. "
Решение: если у вас принимаются cookie, то авторизация происходит, если откатиться на предыдущую страницу, то вы будете авторизованы. В большинстве случаев исправляется очисткой кеша (ctrl+F5) и повторной попыткой авторизации после этого. Так же может происходить из-за неисполнения ява-скрипта в вашем браузере.

Правильная работа ява-скрипт и работа с cookies
Для правильной работы любой формы входа ваш браузер должен исполнять ява-скрипт.

Настройки для Opera:
Инструменты - Настройки - Дополнительно - Содержимое. Настройки должны выглядеть так:

Настройки для Mozilla Firefox
Инструменты - Настройки - Содержимое. Настройки должны выглядеть так:

Так же, если вы пользуетесь расширением NoScript, то в настройках именно для вашего сайта нужно выставить "Разрешить всё на этой странице"

Блокировать ява-скрипт может так же ваш Firewall или антивирус. Искажать или блокировать активное содержимое может антивирус Avira с включённым WebGuard!

Как очистить файлы Cookies
Для IE: Сервис - Свойства обозревателя - История просмотра - Удалить - Удалить файлы Cookies
Для Mozzila Firefox: Инструменты - Настройки - Приватность - Показать Cookies (в списке куков можете удалить или только для вашего сайта или все сразу)
или Инструменты - Стереть недавнюю историю (ctrl+shift+del)
Для Opera: Инструменты - Настройки - Дополнительно - Cookies - Управление Cookies
или Инструменты - Удалить личные данные - Детальная настройка

noniДата: Вторник, 20-07-2010, 01:59 | Сообщение # 2
Замечания: 0%
У меня проблема со входом на форум через ,браузер Mozilla Firefox(версия 3.6.3),не появляется форма входа ни при нажатии на "вход" в верхнем правом углу ни через "быстрый вход" в теме,пришлось Opera запускать.

CharaДата: Вторник, 20-07-2010, 12:02 | Сообщение # 3
noni, я из-за этой же проблемы перешла на оперу. впрочем, сейчас не жалею).

noniДата: Вторник, 20-07-2010, 12:17 | Сообщение # 4
Chara, сегодня нормально зашла.Вчера в первый раз такое было,если повторится,то придется оперой пользоваться.

ZZyevZДата: Среда, 28-07-2010, 16:02 | Сообщение # 5
Chara, почему я не могу изменять репутацию?

Pretty_girlДата: Понедельник, 02-08-2010, 17:03 | Сообщение # 6
biker's girl
Как мне отписаться от какой-либо темы?

По-моему, мы так привязаны к собакам потому, что они не скованные стереотипами.Такими могли бы стать и мы,если бы не были так уверены в своем превосходстве.(Джордж Берд Эванс)

КавайнаяНяДата: Пятница, 05-11-2010, 17:28 | Сообщение # 7
Дитя лабрадорской собачки
Pretty_girl, Ты же знающий зачем ты спрашиваешь? :D

Собака отдаёт нам всю себя, а уходя забирает кусочек нашей души!!!

stervohka23Дата: Суббота, 18-01-2014, 22:34 | Сообщение # 8
Все колонки переместились вправо-невозможно ничего прочитать.Что делать?

Форум о собаках Doggi.ru » ПРОЕКТ "Doggi" » О сайте, форуме » Вас выкидывает с сайта, вы не можете авторизироваться (проблемы и их решение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Меню