Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Chara, Olesya 
Форум о собаках Doggi.ru » ПРОЕКТ "Doggi" » О сайте, форуме » Как вам нынешний форум?..
Как вам нынешний форум?..
akifaДата: Воскресенье, 07-02-2016, 19:48 | Сообщение # 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
С некоторых пор на форум вообще хоть не заходи. Что и делают кстати многие старожилы. Иногда появляются дельные вопросы, люди ждут ответа.... А из-за одной рекламы в каждой ветке терять время попросту не хочется, поэтому многое остаётся без ответа bn
Собачники и так народ занятой, просматривать темы и находить одну рекламу... bn Ну, не знаю...
Как вам такое, нравится?

WolfsoulДата: Понедельник, 08-02-2016, 09:05 | Сообщение # 2
Раньше здесь было гораздо интереснее и жизнь кипела, за исключением различных споров и выяснения отношений, была приятная атмосфера. Согласна с akifa, что форум нужно поднимать и что-то менять.

LunaДата: Вторник, 09-02-2016, 22:09 | Сообщение # 3
akifa, поэтому и просматриваю только темы выставок, на всё остальное просто нет времени.

Собаки из Алегро Браво - музыка моей души

akifaДата: Среда, 10-02-2016, 19:32 | Сообщение # 4
Вот опять bn Сообщений куча, но с одним и тем же IP. Сами вопросы создают, сами и отвечают с рекламным линком. В общем," тихо сам с собою я веду беседу"...
Остальным тут делать нечего...

AEAДата: Суббота, 13-02-2016, 15:15 | Сообщение # 5
ФАНТАЗЕР
akifa, действительно, модераторы забросили свою работу. Грустно это.

SanataДата: Воскресенье, 14-02-2016, 12:06 | Сообщение # 6
Волшебница
Мне очень жаль, что форум совсем затих. Но не в модераторах дело... Раньше здесь было очень много постоянных участников, которые вели персоналки и породные ветки. Сейчас эти разделы никем не обновляются....((( Конкурсы тоже больше не проводятся. Соцсети сейчас стали популярнее форумов. Почти весь прошлый состав форумчан я вижу на ФБ. А здесь тишина...жаль((

LensikДата: Воскресенье, 14-02-2016, 14:57 | Сообщение # 7
Злобный Хомяк
Про конкурсы могу сказать одно - никому они не нужны, даже с призом от магазина - все забили. По 3 фото на конкурс....ну-ну..
Я последнее время вообще не захожу - только узнать про выставки. Всё.
Я и Настю не вижу последнее время.
Так что в людях дело.
Да и в соцсетях общение идет быстрее.

xa-axДата: Вторник, 01-03-2016, 14:47 | Сообщение # 8
Снегурочка форума
Да, жалко что такое затишье, хотя я по привычке захожу, просматриваю.

Если вам роют яму- не мешайте. Выкопают - сделаете бассейн

My_dogДата: Среда, 02-03-2016, 10:23 | Сообщение # 9
Форум сильно заплохел, это мягко сказать.
Причина даже не в том, что не заходят активные в свое время форумчане,
Форум сильно и бестолково разросся совершенно разными темами. Открыто множество ненужных, на мой взгляд, разделов, а в них еще красненькие и черненькие темы. Даже не могу понять, что "красные" важнее "черных", получается?. Если темы по какому-то важному разделу для выращивания , содержания, вопросам ветеринарии и др. открыты, то в них не должно быть основного и второстепенного. Все важно!
При таких разросщихся темах внутри их сложно что-то найти своевременное и
важное, по этому начинают с теми же вопросами открывать вновь и вновь. В результате вопрос начинает повисать в воздухе. По пятому-десятому разу об одном и том же опытным собаководам отвечать и писать не интересно и времени нет у них.
Если отвечают в теме, то такие же новички, исходя из своего крохотного опыта, то приходится перелистывать сразу опять созданную тему, а в дугой снова то же самое.
Форум- это как дом. В нем необходимо иногда наводить уборку и порядок..
В своем собственном доме мы избавляемся от хлама, ненужного, что-то переставляем, куда-то что-то перекладываем, что выбросить жалко, а вдруг пригодится, точно так же и на форуме- Нужно создать АРХИВ и скидать туда неактуальные темы, Спамовые удалять безжалостно навсегода. Многие объеденить по тематике. Будет намного просторнее на форуме.
Мне могут возразить, что все перечитать модераторам невозможно. Согласна, но с бестолковыми, дублируемыми даже уже в третий раз темами можно бороться. Они на поверхности и всего занимают 1 стр,, в которой 2-3 ответа.
Отвлеченно, для примера.
Тема о том, сколько уходит в месяц на собаку. В свое время она активно обсуждалась. Но прошло, наверное лет 6, как она создана.
Цифры те же, а цены на продукты, косметику, амуницию собак выросли. Выросли серьезнее всего цены на продукты. Теперь пинчер, который, как пишут, клюющая по зернышку обходится от... до 2.5 тыс. Т.е хозяйка точно не знает, во что обходится кормление собаки, но надо вставить в тему свои 3 коп.
А если вновь отписываться тем, кто содержал и тогда собак ,и сейчас, которые есть хотят всегда, то это уже будет не тогдашние 4.5 тыс а значительно больше в деньгах. А дорожать будут продукты постоянно и что ? каждый раз отписываться- отчитываться. Тема стала неактуальная, тем более все равно приврут и соврут, чтобы "не выбиваться из среднестатичтического" показателя.

Бультерьеры, кругом одни бультерьеры: стандартные (свинокрысики) и стаффордширские (лягушата), и пес Мосяник- тигровый бультерьер

Подождите чуток, никуда не делась, сейчас приду

Сообщение отредактировал My_dog - Среда, 02-03-2016, 11:14

LoKaДата: Среда, 04-05-2016, 18:33 | Сообщение # 10
My_dog, правильно написали - слишком много дублирующих тем, по пятому кругу новые разделы со старыми вопросами ((
И еще очень мешаются десятки тем с куКушными выставками. Они кому-то интересны кроме их автора?

Форум о собаках Doggi.ru » ПРОЕКТ "Doggi" » О сайте, форуме » Как вам нынешний форум?..
Страница 1 из 212»
Поиск: