Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Chara, Olesya 
Форум о собаках Doggi.ru » ПРОЕКТ "Doggi" » О сайте, форуме » Помогите определить породу щенка (оставили на передержку щенка кане корсо, а он на корса не по)
Помогите определить породу щенка
ВиолеттаДата: Среда, 04-11-2015, 03:52 | Сообщение # 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Доброго времени суток! Нужен совет владельцев кане корсо. Нам знакомый на 4 месяца оставил 1,5 месячного щенка, купил его и уехал за границу. Сказал,что это кане корсо,но вот щенок растёт и на корса не похож! У нас теперь проблема- с одной стороны,мы к псу жутко привыкли и очень хотели бы,чтобы он не был чистопородным,потому как хозяин товарищ с запросами и собаку нечистых кровей не примет и откажется от него. А с другой- боимся скандала,вдруг заявит,что мы собаку подменили. Щенку на фото 3 месяца, рост 47 см, вес 12,5 кг.

Виолетта

ВиолеттаДата: Среда, 04-11-2015, 03:58 | Сообщение # 2
Не могу вставить фото, выдаёт ошибку. Если есть владельцы кормов,отзовитесь, пожалуйста,может,фото на электронку отправлю.

Виолетта

ВиолеттаДата: Среда, 04-11-2015, 03:58 | Сообщение # 3
Владельцы корсов.

Виолетта

ВиолеттаДата: Среда, 04-11-2015, 18:59 | Сообщение # 4
Люди! Пожалуйста, войдите в положение! Ну не могу я фото загрузить,выдаёт ошибку и большой формат,я с телефона захожу,не могу уменьшить! Пожалуйста, может заводчики корсов есть? Я фото на электронику скину, моя почта kynicyna75@bk.ru

Виолетта

Форум о собаках Doggi.ru » ПРОЕКТ "Doggi" » О сайте, форуме » Помогите определить породу щенка (оставили на передержку щенка кане корсо, а он на корса не по)
Страница 1 из 11
Поиск: