• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Chara, Olesya  
Форум о собаках Doggi.ru » ПРОЕКТ "Doggi" » О сайте, форуме » Реклама на сайте теперь доступна каждому
Реклама на сайте теперь доступна каждому
CharaДата: Четверг, 06-06-2013, 13:35 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Я подключила сайт к рекламной сети, которая позволяет автоматизировать размещение рекламы на сайте.

Все позиции, доступные для размещения, вы можете увидеть в карточке нашего сайта https://www.adeasy.ru/website/doggi.ru/2369

В системе есть удобный встроенный конструктор баннеров, вам не нужно обладать дизайнерскими способностями, чтобы создать объявление). Также можно закачать свой готовый баннер (сделать самостоятельно или написать мне для заказа в ЛС).

Оплата как за показы, так и за фактическое размещение. (Например, на форуме пока пробуем только фактическое размещение, всего 120 руб\сутки, в ротации не больше 3-х баннеров. Т.е. 3 баннера меняют меняют друг друга с каждой перезагрузкой пользователем страниц, таким образом пользователь увидит всю рекламу и баннеры ему не наскучат)

Пока продажа мест идет отдельно на сайте и отдельно на форуме.

Работает тех.поддержка как по email, так и по скайпу, отвечают оперативно. Всегда можно написать мне в ЛС, если что-то непонятно.

В системе есть геотаргетинг, т.е. вы можете показывать вашу информацию только нужному городу.

Теперь КАЖДЫЙ может разместить на форуме свою информацию о продаже щенков, услугах, товарах, пробуйте).

Форум о собаках Doggi.ru » ПРОЕКТ "Doggi" » О сайте, форуме » Реклама на сайте теперь доступна каждому
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Меню