Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Chara, Olesya 
Форум о собаках Doggi.ru » Полезная информация о собаках » Содержание собак » Дети и животные (опасно ли для ребенка наличие животных дома)
Дети и животные
хозяйкаДата: Суббота, 10-12-2011, 18:45 | Сообщение # 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
у нас дома всегда куча всякой живности - рыбки (аллерген сухой корм), птички(пух, корм), свинки, крыски, хорьки, собаки(шерсть, слюна и т.п.). У двоих детей из трёх - аллергическая реакция на ЛЕКАРСТВЕННЫЕ препараты. Так что животные ничего (кроме возможных глистов) по-моему "подарить" здоровому изначально дитяте не могут, но это уже на совести мамы - глистогонить вовремя, да ручки мыть.... :D. По мне, куда важнее правильно выстроить отношения, что б ни один зверь даже подумать не мог укусить маленького человечка.

Сообщение отредактировал хозяйка - Суббота, 10-12-2011, 18:47

jone4kaДата: Пятница, 16-12-2011, 19:36 | Сообщение # 12
а у меня вопрос не по теме аллергии.
Вот мы планируем завести ребеночка. Как подготовить к этому собаку? что б это потом небыло для него сюрпризом.. Просто такой нюанс, что собака ревнивая, и каюсь-каюсь, балованая, спит только со мной в постели в притык к ногам. Пониамаю что с появлением маленького могу столкнуться с кучей проблем, вот по этому и хочу начать готовиться заранее

Поскольку Марли был прекрасно воспитан, он никогда не блевал на деревянный пол или хотя бы на кухонный линолеум, если мог сдержаться. Он всегда целился на персидский ковер.
Джон Грогэн

AksiДата: Пятница, 16-12-2011, 20:36 | Сообщение # 13
jone4ka, "спускать" собаку.
я будучи ребенком получила пару раз от ревнивых собак.
так что мой воспитан в строгости. сама детей пока не планирую, но опыт проводила.. поначалу просто познакомила с племянниками.. потом оставляла. проверку прошел. маленьких человечков воспринимает как больших человеков)
знаю, что советуют по началу постепенно строже относиться к собаке, чтобы для нее не было стрессом и шоком появление кого-то , кому хозяин уделяет все внимание.
знаю, что многие "знакомят" собаку с детсткой атрибутикой.. памперсами и тд.
а там уж как повезет. колли у нас - детообажательница. чтобы далеко не отбегала, достаточно племянника взять.
кобель равнодушен. как говорила выше- относится как к взрослым.

волки -это люди, выбравшие свободу, общество не простило им этого смелого шага и начало активное исстребление отступников. (с)

jone4kaДата: Пятница, 16-12-2011, 21:03 | Сообщение # 14
Aksi, понятно. спасибо. просто на улице он на детей не реагирует вообще, как и на людей.. но вот когда был кот к нему относился нормально, но как только кот лез целоваться он его сразу оттягивал от нас за шкирку

Поскольку Марли был прекрасно воспитан, он никогда не блевал на деревянный пол или хотя бы на кухонный линолеум, если мог сдержаться. Он всегда целился на персидский ковер.
Джон Грогэн

AksiДата: Пятница, 16-12-2011, 21:09 | Сообщение # 15
jone4ka, а у кого-то из знакомых есть дети? с которыми можно "поближе" познакомить? и посмотреть на реакцию.
мой оттаскивает колли за заднюю лапу от нас. но на контакт с людьми или с детьми реагирует спокойно.

волки -это люди, выбравшие свободу, общество не простило им этого смелого шага и начало активное исстребление отступников. (с)

jone4kaДата: Пятница, 16-12-2011, 21:12 | Сообщение # 16
неа. или уже взрослые или нет вообще

Джон Грогэн

АлексейЛазаревДата: Четверг, 20-08-2015, 08:46 | Сообщение # 17
Вообще, на сколько я знаю, ребенок ,который с рождения находиться рядом с животными намного реже страдает аллергией! Правильное отношение к животным легче воспитывать ,когда у ребенка есть рядом братец меньший. Такие детки, как правило не бросаются с дикими киками восторга на чужое животное. И еще воспитывается чувство ответственности и заботы! Так , что я в этом вижу только плюсы!

MetalvotsДата: Понедельник, 31-07-2017, 03:59 | Сообщение # 18

металлопрокат дзержинск

Металлопрокат в Дзержинске Нижегородской области

В наличии и под заказ: - профильные трубы различного диаметра - балки, швеллера, арматура, уголок.
Основное отличие [url=http://opt-metal.ru/]металлопрокат дзержинск
[/url] трубы ППУ в оцинкованной оболочке от трубы ППУ в полиэтиленовой оболочке заключается.
Трубы изготавливаются промышленным способом, из металлов и сплавов, органических материалов (пластмасс.
Штрипс оцинкованный - стальная лента или полоса. Штрипс стальной оцинкованный применяется в качестве.
Балка подвески ГАЗ-2217 "Соболь", 2217-2904204-01 Для заказа товара пришлите заявку на эл.почту m.kluev@mail.

Продаем цинк хлористый
Основное отличие трубы ППУ в оцинкованной оболочке от трубы ППУ в полиэтиленовой оболочке заключается.
Цена за 6-ти метровую трубу: 15х15х1,5 - 184 руб. 20х20х1,5 - 223 руб. 25х25х1,5 - 284 руб. 30х20х1.

Основное отличие трубы ППУ в оцинкованной оболочке от трубы ППУ в полиэтиленовой оболочке заключается.

Применяется в качестве алюминиевых пигментов широкого назначения — в составе светоотражающих, коррозионно-защитных.
Трубы ППУ в полиэтиленовой оболочке используются для подземной прокладки трубопроводов. Их основная задача.
Оцинкованная рулонная сталь
Производство противопригарных покрытий.
Балка подвески ГАЗ-3302 "Газель", 3302-3001010-01 Для заказа товара пришлите заявку на эл.почту m.kluev@mail.

Трубы применяются для транспортировки различных сред, изоляции или группировки иных проводов. Металлическая.
Продаем натрий кремнефтористый
Профнастил, высота гофры которого не превышает 21 миллиметр, считается низким и особенно выгодным для.
Наружный диаметр dh: 32-1220 мм Наружный диаметр Dh: 110-1425 мм Толщина ППУ изоляции: 36-79 мм Тощина.
Цинк, Гарт цинк, вторичный цинк

Tramontina, Бразилия.Заточка ножей, керамических ножей, ножниц, цепей для бензопил, инструментов. Все.
Напряжение: 220 В; Мощность: 300 Вт; Max диаметр обработки над станиной: 180 мм; Расстояние между.
Габариты: 427х80х85 мм; Серия: Praktica ; Материал: алюминиевый ; Вес: 1.15 кг; Объем воды в секции.
Мощность: 550 Вт; Передача: ременная ; Число скоростей: 3 ; Скорость движения ленты: 50 м/мин; Вес.
Напряжение: 380 В; Мощность: 2800 Вт; Max диаметр обработки над станиной: 330 мм; Расстояние между.
Мощность: 1100 Вт; Передача: ременная ; Число скоростей: 4 ; Скорость движения ленты: 82 м/мин; Вес.
Компания АМТТ запустила линию производства алюминиевой экструзии. Оборудование позволяет производить.

Компания АМТТ запустила линию производства алюминиевой экструзии. Оборудование позволяет производить.
Металлопрокат в наличии - опт и розница. Оптовикам - скидки. Наша доставка автотранспортом. Различные.
Наша компания осуществляет доставку в любой город России. Выгодные условия покупки и скидки постоянным.
Прокат б/ш 194 х26 ст.Гос. стандарт 8732-78, 8734-75 Большой выбор продукции от Сталь24ру.Труба бесшовная.
+7 (351) 262-71-71, +7 (351) 725-94-09, +7 (351) 247-80-50, +7 (351) 725-95-26, +7 (351) 725-93-01
Круг стальной 15ХМ Диаметр от 54 до 3220 мм такие как 4.5 68 445 790 660 – 2180 2830 1040 стальной металлический.
Поставка со склада от 1 килограмма, поставка под заказ от 1 тонны.
Указана оптовая цена при покупке от 15 тонн.
Прокат э/св 159 х6мм сталь 10 Гос. стандарт 10704ГОСТ 10704-91 Настоящий стандарт устанавливает сортамент.
+7 (351) 262-71-71, +7 (351) 725-94-09, +7 (351) 247-80-50, +7 (351) 725-95-26, +7 (351) 725-93-01
ООО "Группа компаний ТР" в сжатые сроки скомплектует и отгрузит со своего склада трубный и прочий металлопрокат.

http://opt-metal.ru/

alena28Дата: Пятница, 04-08-2017, 12:38 | Сообщение # 19
собаки - это хорошо, а аллергия - плохо

люблю жизнь, своих детей, мужа и собаку Билла!

Сообщение отредактировал alena28 - Пятница, 04-08-2017, 12:38

Форум о собаках Doggi.ru » Полезная информация о собаках » Содержание собак » Дети и животные (опасно ли для ребенка наличие животных дома)
Страница 2 из 2«12
Поиск: