Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Chara, Olesya 
Форум о собаках Doggi.ru » Полезная информация о собаках » Содержание собак » Подскажите по поводу мопсов
Подскажите по поводу мопсов
Kristina95Дата: Пятница, 01-05-2015, 12:00 | Сообщение # 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте. Обожаю мопсиков и хочу купить щенка. Перед покупкой изучила все особенности породы в этой статье - http://pesikmini.ru/mops/opisanie-porody-i-xaraktera.html. Есть ли на форуме хозяева мопсиков? Что еще пригодится знать об этой породе? Есть ли какие либо особенности у мопсов? Спасибо за ответы)))

ШТУЧКАДата: Суббота, 02-05-2015, 14:16 | Сообщение # 2
Kristina95, мне не понравилась предложенная Вами статья.начинающим я бы посоветовала прочитать книгу Ковадло и Сенашенко "Мопс" .это настольная книга для любителей породы.отличная книга написана Угаровой-"Лучше мопса может быть только мопс".

в нашем доме мопсы живут с 1994 г.это милые собаки.помимо милой внешности в мопсах привлекает здоровье - они живут долго и редко болеют.мопс пойдет за Вами везде-на выставку,в лес,в магазин и т.д. и нигде не будет Вам в тягость ,а Вы везде будете видеть восхищенные взгляды на собаку.
мопс с удовольствием поваляется с вами на диване,если Вы предпочтете прогулке сон.он разделит с Вами ВСЕ:и горе,и радость,а Вы не сможете завести другую породу,если полюбите мопсов.главный недостаток мопсов-накапливаться в семье. :D
у меня сейчас живут 3 суки-черная и бежевая.черной 8,а бежевой 12 лет.они полны желания жить,пусть не такой активной жизнью ,как раньше,но интерес к окружающему не потерян.я не беру их на длительные прогулки ,моим старушечкам хватает прогулок на участке у дома.

Успех — не окончателен, неудачи -не фатальны, значение имеет лишь мужество продолжать" Уинстон Черчилль

у нас появились щенки !
www.dobermann-iz-zoosfery.ru/puppies-ru/puppies-full/puppies-ru/K-pomet2/

унаютаДата: Вторник, 05-05-2015, 13:26 | Сообщение # 3
Согласна, статья ни о чем! Если вы есть в контакте, то там есть специальные группы любителей этой породы, где вы можете почитать информацию и задать интересующие вас вопросы , например https//vk.com/etalon.mops. Так же есть просто сайт в сетях интернета "Мой мопс" , та представлены практически все крупнейшие питомники мопсов страны. Читайте, знакомьтесь, задавайте вопросы. ;)

89021908461

унаютаДата: Вторник, 05-05-2015, 13:28 | Сообщение # 4
Странно, ссылка не активировалась. B) Название группы в контакте - Мопсы (собаки), щенки, информация

89021908461

okeana777Дата: Среда, 15-07-2015, 17:04 | Сообщение # 5
Вот очаровательный мопсик :) https://кутята.рф/Породы/Мопс

Форум о собаках Doggi.ru » Полезная информация о собаках » Содержание собак » Подскажите по поводу мопсов
Страница 1 из 11
Поиск: