Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 2 из 34«12343334»
Модератор форума: Chara, Olesya, Sanata 
Форум о собаках Doggi.ru » ОФФТОП » Болталка » На что вы тратите деньги с удовольствием? (Любимые магазины и покупки)
На что вы тратите деньги с удовольствием?
INDIGOДата: Среда, 10-10-2007, 14:53 | Сообщение # 11
Спасительный Ctrl-Alt-Delete
Замечания: 0%
Статус: Offline
СОБАКА и СОФТ ДЛЯ КОМПА, ИНОГДА КОМП. ИГРЫ

КатяДата: Среда, 10-10-2007, 15:07 | Сообщение # 12
А я обувь люблю покупать. Недавно провела ревизию: выкинула-раздала кучу обуви. Покупаю, пару раз надену и в шкаф, новые хочется... Стараюсь не ходить в книжные: книги по истории я покупаю быстрее, чем читаю, полстоянно тащу в дом огромные фолианты. Обхожу зоомагазины, так как моих мало интересуют всякие прибамбасы, а я полмагазины выношу каждый раз)))

У моей девочки было маленькое сердечко и огромная душа.

МЯУДата: Среда, 10-10-2007, 17:04 | Сообщение # 13
ЛОГИКА ФОРУМА
Quote (Катя)
моих мало интересуют всякие прибамбасы

Кать, а куда все деваешь тогда? Все прибамбасы?

изредка заглядываю ))

КатяДата: Среда, 10-10-2007, 17:27 | Сообщение # 14
МЯУ, дарю другим потом. У многих вокруг животные. Все равно после Дуси много игрушек осталось. Я в тот же день, как она умерла, по углам собрала игрушки, старые ошейники, комбез ее, тарелочки, витаминки и все выкинула. А ошейник с поводочком в могилку положила... Не могла ничего видеть... А так, иду к маникюрше, подарочек для ее псинки, к сестре, для кошульды ее подарок несу... и так далее

МЯУДата: Среда, 10-10-2007, 17:30 | Сообщение # 15
ЛОГИКА ФОРУМА
Катя, да, хорошую прибыль зоомагазинам делаешь! Тебе уже наверно карты дисконтные надарили? happy

изредка заглядываю ))

КатяДата: Среда, 10-10-2007, 17:51 | Сообщение # 16
МЯУ, если б в Москве кто что просто так давал! У нас в большинстве магазинов дисконтные карты покупать надо. Я хожу хаотично, уидела магазин - зашла. Возле дома у нас не очень хороший, только за кошачьей насыпкой заглядываю... Хотя, может я избаловалась. Но вообще, по поводу этих магазинов... Очень много просроченного товара и левого...

НаталиДата: Пятница, 12-10-2007, 20:06 | Сообщение # 17
Мисс Баба-яга
Катя, я тоже обожаю зоомагазины. Правда, вот уже 2,5 года как завела подругу ( через собаку ) на базе, так что все покупаю без накруток - все равно глаза разбегаются и набираю каждый раз на приличную сумму. На любимую псину денег не жалко. А еще меня нельзя пускать в книжный магазин - увидев очередное издание моих любимых фантастов я впадаю в ступор. Книги сейчас дорогие ( я имею в виду хорошие издания), позволяю себе 1-2 купить. Счастлива безмерно! Дома, пределав все дела, усаживаюсь в кресло и Ч И Т А Ю!!! Трогать меня в этот момент нельзя! ( Могу укусить!). А еще люблю бижутерию покупать, и как МЯУ - ненавижу покупать обувь - просто на мою очень узкую без взъема ногу 39 размера ( лыжи отдыхают!) обувь найти весьма проблематично, поэтому тяну до последнего. Ну, а уж на подарках друзьям я просто зациклена - обожаю выискивать что-либо интересное. Ведь так здорово дарить подарки - гораздо интересней, чем получать! А еще я люблю магазин восточных сладостей... Слава Богу, он очень далеко от меня и добираться до него неудобно. Восточные мужчины знали чем усладить женщину! М-м-м, как все суперсладко и супервкусно!!!

Не важно, как часто ты падаешь, важно, как часто ты поднимаешься!

CharaДата: Пятница, 12-10-2007, 21:48 | Сообщение # 18
Quote (Натали)
А еще меня нельзя пускать в книжный магазин

Натали, мы с вами похожи. Тоже, если есть возможность, спускаю все деньги в книжном, когда выплаты зарплаты были каждый день, то всегда пусть - мимо книжнего магазина...

Quote (Натали)
Книги сейчас дорогие ( я имею в виду хорошие издания), позволяю себе 1-2 купить.

я не скажу, что отличаюсь вкусом. Читаю ВСЕ...полиглот наверно.

Quote (Натали)
А еще люблю бижутерию покупать

вот к этому делу абсолютно безразлична

LunaДата: Понедельник, 15-10-2007, 21:58 | Сообщение # 19
я во всём как-то умеренна, но вот статуэтки чау и булек..... волоку ото всюду.

Собаки из Алегро Браво - музыка моей души

OlesyaДата: Понедельник, 15-10-2007, 22:05 | Сообщение # 20
Вредная Я
Quote (Luna)
но вот статуэтки чау и булек..... волоку ото всюду.

Luna, значит в этом мы похожи, только я статуэтки ротвейлеров biggrin

Форум о собаках Doggi.ru » ОФФТОП » Болталка » На что вы тратите деньги с удовольствием? (Любимые магазины и покупки)
Страница 2 из 34«12343334»
Поиск: