Модератор форума: Chara, Olesya, Sanata  
Форум о собаках Doggi.ru » ОФФТОП » Болталка » А что Вы скажете о ...?
А что Вы скажете о ...?
AishaДата: Вторник, 25-01-2011, 14:23 | Сообщение # 31
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Tauta)
Пора, пора, в 31 год, конечно, пора Эх, вас бы к моей маме (да и всех, кто после 20ти и еще не окольцован), она бы всех на путь истинный наставила. Она мне-то каждый раз, когда созваниваемся, прямо намекает, что я типа неполноценный человек, давно замуж пора. Пока держу оборону

Рыдаль :D :D :D Вот уже "тонкие" намёки пошли! Алексей, вам пора бежать отсюда

TautaДата: Вторник, 25-01-2011, 14:42 | Сообщение # 32
Aisha, :D Вот как оказывается, на намек похоже? :D
Можно немножко пофлудить? Помогите придумать 100% действующую отмазку, а то я домой уже звонить боюсь, каждый разговор переводится в одно русло, когда я замуж соберусь? У меня уже начинается тихая истерика :'( bc bc

"В отличие от людей собаки никогда не притворяются: друзей они любят, а врагов кусают" Дж. Роулэнд

AishaДата: Вторник, 25-01-2011, 14:52 | Сообщение # 33
Tauta, скажи: времени нет, одна работа, начальник придирчивый, увлечена карьерным ростом, на работе женихов нет, целую, пока! :)

TautaДата: Вторник, 25-01-2011, 14:54 | Сообщение # 34
Aisha, все эти аргументы не прокатывают, придумай еще ;) :D

"В отличие от людей собаки никогда не притворяются: друзей они любят, а врагов кусают" Дж. Роулэнд

AishaДата: Вторник, 25-01-2011, 14:57 | Сообщение # 35
Tauta, у меня мало опыта в придумывании аргументов, меня пока ещё не пытались замуж отдавать :) , а вот мою сестру... :D

TautaДата: Вторник, 25-01-2011, 15:05 | Сообщение # 36
Aisha, тренируйся, потом думать не надо будет :p :D :D

В поддержку темы: считается, что тот мужчина, который хорошо относится к животным, будет любить детей и ощущать ответственность за них. И конечно наоборот, мужчина (его бы я назвала не мужчиной, а мужиком), кто обижает животных, будет обижать детей и может поднять руку на женщину. Вот так. Незамужние собачницы, прошу взять на заметку ;)

LekxseiДата: Вторник, 25-01-2011, 15:29 | Сообщение # 37
Snow,
Quote (Snow)
Если даме хочется праздника -можно устроить "помолвку" или "начало совместной жизни"

К сожалению, пока и дамы такой уже нет! Надеюсь, что в скором времени встречу такую девушку, с которой устрою и помолвку, и свадьбу... Очень хочется, чтобы ожидание не затянулось ещё на пару лет) :D

Tauta, Да, 31 год - это уже что-то значит! Но нужно же по любви жениться, а не потому, что так надо и не потому, что по возрасту положено! :p Так что я всё пока ещё в ожидании...)

Quote (Aisha)
Нам учительница физики всегда говорит, что нам пора размножаться!

"Но, чтоб иметь детей, кому ума не доставало?" , - как сказал Великий Грибоедов в произведении "Горе от ума". ;)
По законам биологии, конечно, размножаться нужно, но ещё пока рановато, я полагаю, нужно закончить учить физику для начала)))

LekxseiДата: Вторник, 25-01-2011, 15:33 | Сообщение # 38
Quote (Aisha)

Рыдаль :D :D :D Вот уже "тонкие" намёки пошли! Алексей, вам пора бежать отсюда

Quote (Tauta)
читается, что тот мужчина, который хорошо относится к животным, будет любить детей

Да ладно, зачем бежать?! :D Вот и организуем ещё одну тему - "Женихи форума." :D :D :D А так как Tauta сказала, что мужчины, любящие животных - хорошие будущие отцы, то и краш-тесты устраивать не придётся - и так понятно, что здешние мужчины - сама доброта и гуманность! :D :D :D

В общем, девушки, дамы, сударыни, цените нас, мужчин, цените!!! :D :D bi

TautaДата: Вторник, 25-01-2011, 15:45 | Сообщение # 39
Lekxsei, вы уже себя в качестве жениха рекламируете? :p
А вот с этим полностью соглашусь
Quote (Lekxsei)
Но нужно же по любви жениться, а не потому, что так надо и не потому, что по возрасту положено!

А еще для женщины должна быть уверенность в этом мужчине, в том, что он будет хорошим отцом и мужем :)
Где-то вычитала такую вещь, что женщина подсознательно выбирает себе в мужья того мужчину, которого она считает будущим хорошим отцом для их детей. Только вот жизнь опровергает эту теорию, потому что часто выходят замуж и за алкоголиков, и за тунеядцев, и за хамов, драчунов и т.п. неприятных личностей.

LekxseiДата: Вторник, 25-01-2011, 15:51 | Сообщение # 40
Quote (Tauta)
Lekxsei, вы уже себя в качестве жениха рекламируете?

А что, нужно? :D :p

Форум о собаках Doggi.ru » ОФФТОП » Болталка » А что Вы скажете о ...?
Поиск:
Меню