Модератор форума: Chara, Olesya, Sanata  
Форум о собаках Doggi.ru » ОФФТОП » Болталка » А что Вы скажете о ...?
А что Вы скажете о ...?
аврораДата: Вторник, 25-01-2011, 10:05 | Сообщение # 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мужчины- ИНОПЛАНЕТЯНЕ!!!!!
А может быть, мы ,женщины -Инопланетяне !!!!!
Короче говоря ,мы с ними, солнышками, не с одной планеты :D
У меня стаж брака,тесного общения ,с данным полом документально 31 год ah
Не документально- посещали одни ясли ,садик ,школу......
Вообщем ,должна знать, как себя ,и знаю ;) НО.. каждый день- сюрприз разнообразный
и+ good а может быть и - :'(
Жить без мужчины ,я о своем ,неинтересно :'( скучно bn серо :'( НЕВОЗМОЖНО bc

AishaДата: Вторник, 25-01-2011, 10:25 | Сообщение # 12
Quote (аврора)
Короче говоря ,мы с ними, солнышками, не с одной планеты

Точно! good
Знаете, есть семьи, где женщины, ну как, что ли главнее мужчин, а это НЕ ПРАВИЛЬНО! Так не должно быть!
Мужчина хозяин в доме, важак и никак больше! Мне кажется - это одна из причин, по которой мужчины не хотят рано женится
или вообще не хотят.
Quote (аврора)
Жить без мужчины ,я о своем ,неинтересно скучно серо НЕВОЗМОЖНО

+1000!!! :)

FanДата: Вторник, 25-01-2011, 10:49 | Сообщение # 13
а я нашла самого самого :) вместе 2 с лишним года и через 4 дня свадьба :)
хотя жениться он уже хотел когда мы месяцев 10 еще встречались,но мешала учеба,решили когда закончим тогда и распишимся :)

НаталиДата: Вторник, 25-01-2011, 10:55 | Сообщение # 14
Мисс Баба-яга
Fan, совет Вам да любовь!

Не важно, как часто ты падаешь, важно, как часто ты поднимаешься!

FanДата: Вторник, 25-01-2011, 11:00 | Сообщение # 15
Натали, спасибо

dolilaДата: Вторник, 25-01-2011, 11:14 | Сообщение # 16
Quote (Lekxsei)
в наше время мужчины как-то поздно женятся или вовсе не хотят этого делать...

Не все не хотят жениться. Для некоторых просто трудно найти пару. Пример: молодой мужчина начал работать, лет эдак 20 назад, много работать. Мать растила их с братом одна. Перестроечные времена, денег в обрез, вся ответственность за семью теперь на нем. Нет времени на личную жизнь. Приходил домой и просто падал спать. Со временем стал большим начальником, директор фирмы. Опять много работы. С подчиненными не связывался принципиально, в кабаках не знакомился, среди равных по должности не встретил ту самую единственную. А сейчас? Уже за 40. И где знакомиться? Где ему взять жену? Это ведь уже не так просто и легко.
Вариант №2. Гиперответственный. Мой муж :D Он на столько осторожный и продуманный, что предпочитал вместе жить 6 лет, но не расписываться. На вопрос почему, отвечал "А что это меняет?" Ответный вопрос "Если ничего не меняет, то почему нет?" ставил в тупик :) В итоге поженились, когда убедила, что стабильности в деньгах, работе и вообще в жизни можно ждать всю жизнь, но уже вместе :) Вот уже третий год ни о чем не жалеет good
А вариант №3, по-моему, это уже просто обормоты, которым проще по жизни самим по себе. А что? Хорошая отмазка: я - современный молодой человек, мне еще рано думать о семье, о детях. А потом уже вроде как и поздно :D

VVSДата: Вторник, 25-01-2011, 11:48 | Сообщение # 17
Согласна с Натали, настоящий мужчина - тот, кто готов взять на себя ответственность за семью. Он может быть каким угодно - высоким и не очень, красивым и нет, умным и так себе... Но если он готов отвечать не только за себя, но и за жизнь и благополучие своей женщины (кстати, статус жена или нет тут не важен, главное, чтобы была СВОЯ женщина) и своих детей - то это настоящий мужчина!
На мой взгляд, женщина не должна тянуть семью на себе: зарабатывать деньги, вести хозяйство, принимать решения, она должна УЧАСТВОВАТЬ в процессе зарабатывания денег, ведения хозяйства и принятия решений, но при этом чувствовать, что у нее есть плечо, на которое можно опереться, спина, за которой можно спрятаться и мужчина, которого можно просто любить и заботиться...
Ну, прям крик души какой-то! :D
Просто мне как-то не повезло встретить такого... :'(

Если хотите изменить жизнь-заведите таксу

StaffspataДата: Вторник, 25-01-2011, 11:51 | Сообщение # 18
Quote (Lensik)
в наше время трудно встретить именно мужчину во всех смыслах этого слова

Идеал конечно трудно встретить, поэтому берем более или менее подходящего, хорошо поддающегося дрессировке и делаем из него то что хотим увидеть! :D

Люди, как и свечи, делятся на два типа: одни для света и тепла, а другие - в жопу. (Ф.Раневская)

TautaДата: Вторник, 25-01-2011, 12:12 | Сообщение # 19
dolila, мои мысли выразила good
А вообще редко сейчас можно встретить вежливого, заботливого мужчину, ответственного, умеющего (и желающего) ухаживать за женщиной. Не знаю, чья в этом вина.
У меня есть знакомая, у которой молодой человек олицетворяет для меня Мужчину. Они уже несколько лет вместе, но он до сих пор дарит ей цветы, переживает о том, как она проводит день (банально: обедала ли, не замерзла ли и прочие приятные мелочи), они вместе проводят выходные. Он дружит с её дочкой от первого брака. Когда-то они сильно поругались и он ушел к родителям. Так он каждый день приходил, когда она была на работе, готовил ей кушать и оставлял букет цветов.
Они помирились :)
И еще я считаю, что настоящий мужчина никогда не позволит себе хамства по отношению к женщине.

Да, еще полностью согласна с VVS, женщина должна чувствовать себя с мужчиной, как за каменной стеной ;)

"В отличие от людей собаки никогда не притворяются: друзей они любят, а врагов кусают" Дж. Роулэнд

Сообщение отредактировал Tauta - Вторник, 25-01-2011, 12:16

LensikДата: Вторник, 25-01-2011, 12:13 | Сообщение # 20
Злобный Хомяк
Quote (Staffspata)
Идеал конечно трудно встретить, поэтому берем более или менее подходящего, хорошо поддающегося дрессировке и делаем из него то что хотим увидеть!

идеал он на то и идеал, чтобы всегда оставаться недосягаемым. с идеалом неинтересно.. он ведь никаких сюрпризов не преподнесет.

а еще ранние браки считаю неправильными..да иногда бывает, что истинная любовь..но придерживаюсь мнения, что в 20 лет - это всего лишь гормоны и не более того.
И в возрасте до 30 мужчины не всегда готовы к созданию семьи, и тем более к рождению ребенка (и среди женщин тоже такие неготовые встречаются..тут без обид). Всегда есть исключения из правил, но как показывает практика bn все намного печальней, чем хотелось бы :'(

Форум о собаках Doggi.ru » ОФФТОП » Болталка » А что Вы скажете о ...?
Поиск:
Меню