Форум о собаках Догги
Новые сообщения * Правила форума * Поиск по форуму * Как вставить фото * Участники * RSS *

Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Chara, Olesya, Sanata 
Форум о собаках Doggi.ru » ОФФТОП » Болталка » Ваши желания в новый год
Ваши желания в новый год
Бродяга Дата: Среда, 04-07-2012, 20:02 | Сообщение # 21 |

Оффлайн
Породы: миниатюрный пудель
Когда я 2012 год встречала, загадала «хорошо сдать ГИА». Сбылось — русский язык 5, математика 4 (и это при том, что я математику знаю максимум на 3).
Говорят, под Новый год что ни загадается — всё всегда произойдёт, всё всегда сбывается!

Я пытаюсь забыть, забываю и вновь
Вспоминаю собаку — она как звезда...
© Виктор Цой
[img]http://
www.m....mg]

Мурманчаночка Дата: Четверг, 05-07-2012, 03:36 | Сообщение # 22 |

Оффлайн
Породы: немецкая овчарка
А я люблю загадывать желания. Даже иногда не вспомню что загадала, поэтому и не знаю-сбылось или нет. Но..мне кажется все мы выростаем и становимся взрослыми, с суетой, заботами, проблемами..и новый год-это тот праздник, когда мы хоть на немного можем почувствовать себя детьми, окунуться в сказку, загадать желание, очутится в круговороте легкости и веселья (тут конечно если не разучились беззаботно отдыхать с душой). Очень часто мы сами взрослые не даем детям верить в сказки. И дети выростают и тоже перестают верить. А ведь в этом нет ничего плохого. Позволить себе побыть мечтательным ребенком-разве это не чудо???Не разучайтесь быть детьми :*

ele9 Дата: Четверг, 02-03-2017, 08:57 | Сообщение # 23 |

Оффлайн
желания на Новый год у всех одинаковы - мира, счастья, здоровья и исполнения заветной мечты. Но подготовка к Новому году у нас началась с приобретения Искусственной елки http://www.sadovye-kachelki.ru/iskusstvennye-elki/ - порадовала цена и качества, смотрится шикарно. Довольны, Новый год прошел на Ура!

Форум о собаках Doggi.ru » ОФФТОП » Болталка » Ваши желания в новый год
Страница 3 из 3«123
Поиск: