Форум о собаках Догги
Новые сообщения * Правила форума * Поиск по форуму * Как вставить фото * Участники * RSS *

Страница 3 из 9«1234589»
Модератор форума: Chara, Olesya, Sanata 
Форум о собаках Doggi.ru » ОФФТОП » Болталка » Приколы из инета (нашли что-нибудь интересное - делитесь!!!)
Приколы из инета
Chara Дата: Пятница, 20-04-2007, 18:47 | Сообщение # 21 |

Породы: ньюфы, японский хин
Разговор на форуме (ссылка выше)
Есть нецензурные слова,их заменяю точками), подробнее - перейдите на сайт.

Здравствуйте!

Я часто езжу к бабушке в деревню. У нее живет много разных животных,
но меня интересует одна птица. Это курица. Понимаю, что это
звучит забавно, но мне нужна не сама курица, а ее клюв. Дело в том, что
мой один хороший друг рассказал мне, что можно его отпилить, так что бы
курица осталась жива. Клюв мне нужен для чёток, нам в школе дали задание
сделать их из подручных материаллов. Мне хочется сделать что то оригинальное.
Так вот мой вопрос: чем лучше всего пилить и вообще каким образом, ведь курица
будет дергаться...?
Огромное спасибо за советы!!!

Ш..гу себе, долб..б, отпили...

Зачем так сразу? Ведь курица останется жива, если нельзя так и скажите. Просто мне бабушка не разрешит, если курица умрет после отпиливания. Может кто сирьёзно отнесется к моему вопросу?

......и как по-твоему курица потом будет клевать зерно? Ж..й? И вообще, Grisha, пора завязывать с наркотиками....

Ну ты и писекот Grisha

Хорошая школа.. Наверное, для детей с особенностями в психическом развитии?... Зачем же тебе к бабушке ездить?? Всё под рукой! Если успел, в силу возраста, отрастить полный комплект зубов, то пассатижи в руки и аккурат 32 элемена для четок готовы!!!!!

Все очень просто. Надо зажать голову курицы в тиски, чтоб она не дергалась, а то можно навредить птице, и аккуратно отпилить ей клюв лобзиком по самые уши. Пусть потом бьется головой в кормушку с зерном. Только обязательно потом выложите фотки этого чуда.
Хотел бы я увидеть реакцию бабушки на чавкающую курицу

Вот вы все смеетесь, а я в полне серьезно хотел бы не навредя птице взять ее клюв.
А можно курицу кормить не через клевание зерен, а как то иначе?
И еще разве у курицы есть уши?! Я думал они глухие... 8O

Grisha
Парень ты больной или прикидываешься? :cry: Отрежь себе свой клюв и посмотрим как ты с этим жить будешь.Тебе сколько лет ? Считать что курица глухая бред, ведь каждое живое на земле имеет уши.Я понимаю отрезать клюв у ртицы, которую уже забили, но у живой...Мозг бы себе полечил! :evil: :cry: :roll:

Ой, посмеялась я от души! Ну ты, парень, и придурок! Бедная курица, она даже не представляет, что из-за ее клюва могут разгореться такие споры
Ой, молодец! Клюв отпилить!
Как тебе только это в голову пришло? Конечно умрет: не сайчас, так потом! Идиот самый настоящий!

Дети наше будущее-товарищи!
Ха,очень умный мальчик, а главное с какой святой наивностью он считает, что курица будет питаться как-то иначе.. Ну,наверное через другое отверстие... не подумайте ничего дурного..ну...глаз,например... :twisted:

Честно говоря не ожидал такой реакции от людей...
Зачем обзыватся то?! подумаешь захотел быть оригинальным. Ну и если вас зациклило про кормежку курицы, так можно ее кашкой какой нить кормить и ничего ей не будет.
И все же что нибудь оригинальное из этой области кто нить может подсказать? Только вот не надо что я идиот и всё такое...на себя посмотрите!

Может не трогать курицу, а голубей наловить их и не так жалко, вон около дома моего их штук 40 летает. Тем более они всюду с..т. Вот сегодня мне на машину нас..ли гады!!! Наделать из их клювиков четок и продавать как изделеия аборигенов, может хороший бизнес получиться.

Так и быть подскажу: делаешь плакат МЕНТЫ - КОЗЛЫ идешь к ближайшему опорняку... собираешь свои зубы с земли делаешь в них отверстия, вешаешь на веревочку и у тебя ЭХСКЛУЗИВНАЯ ВЕШЧ ...
А исчо можно с абосраных тачек значков накалупать - тоже ништяк...

Мда....
Ели это кто-то прикалывается, то спасибо доставили удавольствие.
А если серьёзно, то просто поный пипец....
Интересно, а почему ты считаешь что это для курицы безопасно да и вообще не имеет значения?
А ты представь себя на мете курицы. Ну ради интереса представь.
Вот ты бегаешь по улице, засовываешь в род всякую дрянь (марожное, конфеты, чипсы, вобсчем, что под руку попадёт). Веселишься, вся здорово. и Тут тебя хватает Кинконг, или Гадзила, на или выбери кого нибудь. Скручивает тебя, что бы ты не дёргался. берёт скальпель и акуртано, с хирургической професионалностью отрезает тебе нижнюю челюсть (во блин загнул гадзила со скальпелем ) ). А что? Тебе это никак не помешает жить дальше. Будешь кашками всякими питать - прямо в глутку засовывать. А об торчащие верхние зубы можно будет карандаши точить. а что бы гортань не засохла, будешь языком закрывать. снаружи язык засохнет, а сдругой будет влажный - в губу превратится. Ну вот и будеьшь так жить. ничё нармально. вон люди без ног и рук живут, а ты будешь без ничжней челюсти. Правда верхняя губа со временем высохнет и стяентся - будет немного лицо стягивать, но ничего привыкнешь.
Зато у годзилы какой амулет будет - из настоящей человеческой челюсти, не то что там из камушков каких-то...

сходить и купить в ларек или магазин сувениров

Слушай чётки из клюва это такая банальщина - прошлый век. Ты хочешь чтоб тебя в школе все зачмырили? и учительница поставила плохую оценку? А ещё бабушка обидится и не будет давать ни денежек ни сладкого. Я тебе подскажу как сделать нормальные чётки, пацанские. Значит самые конкретные чётки делаются из пениса медведа! Тебе нужно пробраться в краеведческий музей и отпилить член медведа у чучела пока никто не видит либо пойти в лес и пока медвед спит в спячке попытаться отпилить его. Потом просто одеваешь его на леску и поверь это будет гораздо эффектнее чем какие-то грязные маленькие банальные чётки из клюва куриного

а зачем собственно лобзиком, можно большими кусачиками, и быстрее получится. кстати есть абсолютно лояльный вариант: дождаться пока бабушка какую нибудь из куриц сама порешить надумает. а что бы этот процесс ускорить можно прикинуться больным, ну в смысле простуженным, таким детишкам бабушки с удовольствием куриный бульёнчик готовят. ну или если совсем невтерпёж, можно курице чего нить усыпляющего дать. и потом есть ведь ещё варианты из чего можно сделать чётки:
1 копыта, из них можно чего нить вырезать, будет ещё красивее.
2 хвосты всяческих домашних животных, например свинок, кроликов, на крайняк коров.
3 кстати о коровах, их рога тоже хороший материал для поделок, и кстати коровы действительно живут без них совершенно спокойно, даже надои не уменьшаются, да и для профилактики больного детского воображения я думаю будет совсем не лишне если бабушкина коровка съездит этому юному натуралисту по макушке, авось там в глубине черепной коробки чего нить да зашевелится.

в принципе курице потом можно сделать протез...

Остальное - по ссылке!

TeSlA Дата: Суббота, 21-04-2007, 20:29 | Сообщение # 22 |

Породы: Н.О. и Американские кокеры
Это про тебя!
Ты понимаешь, что живёшь в 2007 году, когда:
1. по ошибке, ты печатаешь свой пароль системного доступа на
микроволновке
2. у тебя список из 15 номеров, чтобы связаться со своей семьёй,
которая состоит из 3 человек
3. ты отправляешь e-mail своему коллеге, что сидит в соседней
Комнате
4. ты потеряла контакт со своими друзьями или семьёй, потому что у
них нет адреса электронной почты
5. после рабочего дня ты
возвращаешься домой и отвечаешь по телефону так, словно ты ещё на
работе
7. ты впадаешь в состояние паники, если вышла из дома без
мобильного телефона и ты возвращаешься за ним
8. ты просыпаешься утром и первая веешь, которую ты делаешь –
подсоединяешься к Интернет, даже до того, как выпьешь кофе
9. ты склоняешь голову на бок, чтобы улыбнуться :-)
10. сейчас ты читаешь этот текст, ты с ним согласна и улыбаешься
11. ещё хуже, ты уже знаешь кому ты перешлёшь это сообщение
12. ты слишком увлечена, чтобы заметить, что номер 6 в этом списке
отсутствует
13. тебе понадобилась лишь секунда, чтобы пробежать ещё
раз по сообщению и убедиться, что номера 6 действительно нет
А СЕЙЧАС ТЫ СМЕЁШСЯ. Давай, посылай это своим друзьям. Ты же так
хочешь этого!
Отправьте это сообщение 4 хорошим людям и сбудется через 4 дня
ваше самое заветное желание. Не сделаете – будет 4 плохих
года. ОБРАТНО НЕЛЬЗЯ
))))))))))))))))))))) ( спасибо, что хоть только четырём…) ))

Все люди, как люди, а я БОГИНЯ!!!

Chara Дата: Воскресенье, 22-04-2007, 12:18 | Сообщение # 23 |

А СЕЙЧАС ТЫ СМЕЁШСЯ. Давай, посылай это своим друзьям. Ты же так
хочешь этого!

как точно wink cool

Chara Дата: Суббота, 28-04-2007, 18:20 | Сообщение # 24 |

Открылся магазин, где женщины могут выбрать и купить себе мужа.
У входа висит свод правил работы магазина следующего содержания.

1. Вы можете посетить магазин ТОЛЬКО ОДИН РАЗ.
2. В магазине 6 этажей, качество мужчин повышается с увеличением порядкового номера этажа.
3. Вы можете выбрать любого мужчину на каком-либо этаже или подняться на верхний этаж.
4. Не разрешается возвращаться на нижний этаж.

Одна женщина решила посетить этот самый "Магазин мужей", чтобы найтисебе спутника. Прочитав у входа на первый этаж вывеску: "Мужчины, имеющие работу", - она идет сразу на второй этаж.
Вывеска на втором этаже: "Мужчины, имеющие работу и любящие детей". Женщина идет на третий. Вывеска на третьем этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей и необычайно красивые". "Ух ты! " - подумала женщина, но все же пошла на четвертый этаж.
Вывеска на четвертом этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты и помогающие по дому".
- Невероятно! – воскликнула женщина. – Мне очень трудно устоять!
Но, произнеся это, все же поднимается на пятый этаж.
Вывеска на пятом этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты, помогающие по дому и очень романтичные".
Женщине очень захотелось остаться на этом этаже и выбрать себе пару, но все же она, преодолев себя, пошла на последний этаж.
И на шестом этаже она читает вывеску вот такого содержания: "Вы на этом этаже посетительница № 31 456 012, здесь нет мужчин, этот этаж существует лишь для того, чтобы лишний раз доказать, что женщину удовлетворить невозможно. Благодарим за посещение нашего магазина!"

А прямо напротив этого магазина был открыт "Магазин жен". На первом этаже находятся женщины, любящие заниматься сексом. На втором – богатые женщины, любящие заниматься сексом. А на этажи с третьего по шестой ТАК НИКТО НИ РАЗУ И НЕ ЗАШЕЛ.

Toxik Дата: Пятница, 04-05-2007, 17:32 | Сообщение # 25 |

http://members.home.nl/saen/Special/zoeken.html найди три отличия... токкалонки включи

ГЫыЫыыЫыЫыы...

[img][/img]

ИринаА Дата: Понедельник, 14-05-2007, 22:54 | Сообщение # 26 |

Племянник сегодня позабавил анекдотом:
Приходит собака на телеграф и отдает заполненный бланк.
Телеграфистка читает: "Гав-гав-гав, гав-гав-гав-гав, гав-гав", возвращает телеграмму со словами :
- Вы можете добавить еще один "гав" совершенно бесплатно.
Собака перечитывает и говорит:
- Так вообще какая-то чушь получается.

Дмитрий Дата: Понедельник, 14-05-2007, 23:02 | Сообщение # 27 |

Вычитал на одном из форумов.
Жопа - неприятная ситуация, которая навалилась на вас неожиданно, на которую вы не можете повлиять, и которой вы не можете избегнуть.

Тайская вера: Жопа случилась.

Конфуцианство: Конфуций учит: "Cлучилась жопа".

Буддизм: Если случилась жопа: в действительности это не жопа.

Гедонизм: Hет ничего лучше хорошо случившейся жопы.

Индуизм: Эта жопа случалась и раньше.

Мормоны: Эта жопа еще случится.

Стоицизм: Эта жопа мне только на пользу.

Ислам: Если жопа случилась - значит, на то была воля Аллаха.

Католицизм: Жопа случилась, потому что вы были плохими.

Кальвинизм: Жопа случилась от того, что мы недостаточно усердно трудились.

Протестантство: Пусть эта жопа случится с кем-нибудь другим.

Иудаизм: И почему эта жопа случается только с нами?

Православие: Жопа случилась? Hу и фиг с ней.

Кришнаиты: Жопа случилась. Рама-рама.

Атеизм: У-у, ж-жопа!

Растафарианизм: Давайте забьем косяк из этой жопы!

Субъективный солипсизм: Жопа - это я!

Объективный солипсизм: Жопа - это ты!

Хайнлайнизм: Мы все - жопа!

Пессимизм: Жопа перманентна! Она была, есть и будет.

Фpейдизм: Жопа случилась в раннем детстве.

Юнг: То, что жопа случилась, является пpоявлением аpхетипа Великой Матеpи.

Карнеги: Со мной такая жопа уже случалась.

Митьки: Что же ты, жопа, случилась, дуpилка ты каpтонная?

Металлисты: Как угаpно случилась эта чумовая жопа!

Гопники: Щас кому-то заделаю жопу!

Win`dizm: Жопа случилась и вы будете с ней pаботать!

NT`izm: Случилось? Закрой все. Дааа, жопа случилась.

MAC`izm: Где жопа? Что ты понимаешь в жопах?!!

UNIX`izm: Это не жопа, а патченое микpоядpо.

Z-80`izm: Beeeep..Sshhhh..Beeep..Shhh..Pshhh.. Tape loading error.

Физика: Жопа случилась? Все относительно...

Экзистенциализм: Что такое жопа, в сущности? Всякая жопа - сущность. Сущность есть просто жопа.

Беpн: Эта жопа случилась еще с моей бабушкой и со всеми ее трансакциями.

Гештальт подход (Перлз): А какое мне дело до этой жопы, если она безОбразна.

Бриджисты: Козырная жопа.

По%yuсты: А нам эта жопа по%yu и вообще мы на нее %yu забили!

Коммунисты: По сравнению с 1913 годом жопа увеличилась в n раз, а к 2017 году в каждой семье будет своя отдельная жопа!

Холостяк: Дайте мне эту жопу!

Луи XXIV-"Жопа": Государство - это жопа.

Закон Мерфи v1: Все, что случается неожиданно - это жопа.

Закон Мерфи v2: Если жопа может случиться, то она случается.

Закон Мерфи v3: Если она случиться не может, время от времени она случается все равно.

Закон Гей-Люссака: газ заполняет собой всю отведенную на него жопу, или: любая жопа при нагревании расширяется.

Закон Бойля-Мариота: При изменении объема жопы ее давление на окружающую ее трусы прямо пропорционально изменению объема, при условии, что температура жопы постоянна.

Закон Паркинсона: Жопа остается неизменной независимо от отведенного на нее времени.

Закон сохранения: если в одном месте жопы убавится, то в другом обязательно прибавится.

Галилео Галилей о жопе: А все-таки она вертится!

Чарльз Дарвин: Человек произошел от жопы путем эволюции.

Закон всемирного тяготения: Все жопы притягиваются друг к другу!

Закон Архимеда: На жопу, погруженную в жидкость, действует выталкивающая сила, равная весу воды, втесненной этой жопой.

Гей: А я попросил бы нашу жопу не обижать!

МЯУ Дата: Понедельник, 01-10-2007, 15:13 | Сообщение # 28 |
ЛОГИКА ФОРУМА

Породы: лабрик, папики и кошка
http://www.wrecker.newmail.ru/www/russia.htm - Россия, как она есть...

изредка заглядываю ))

Lerotchka Дата: Вторник, 02-10-2007, 16:22 | Сообщение # 29 |

Породы: ньюфо-грее-ретривер
А это не прикол из инета - это реальное фото у нас. В этом году у нас перед дворцом культуры запустили новый фонтан. Ну вот мало того, что этому мужчине стало очень жарко, он решил - зачем куда-то ехать заниматься за большие деньги дайвингом, когда можно не отходя от кассы. Друзья сфоткали, мы чуть со смеху не умерли - представьте - центр города, вокруг лавочки, люди прилично отдыхают...

Ищи в других достоинства, недостатки отыщутся сами

http://www.bellcane.ucoz.com/

МЯУ Дата: Вторник, 02-10-2007, 17:18 | Сообщение # 30 |
ЛОГИКА ФОРУМА

Породы: лабрик, папики и кошка
Lerotchka, ничего себе, морж!

изредка заглядываю ))

Форум о собаках Doggi.ru » ОФФТОП » Болталка » Приколы из инета (нашли что-нибудь интересное - делитесь!!!)
Страница 3 из 9«1234589»
Поиск: