Форум о собаках Догги
Новые сообщения * Правила форума * Поиск по форуму * Как вставить фото * Участники * RSS *

Страница 11 из 13«12910111213»
Модератор форума: Chara, Olesya, Sanata 
Форум о собаках Doggi.ru » ОФФТОП » Болталка » Сериалы
Сериалы
Фиалка_23 Дата: Четверг, 20-08-2015, 12:04 | Сообщение # 101 |

Породы: Пекинес
Посмотрите сериал "Мотыльки" История любви двух молодых людей на фоне случившейся катастрофы в Чернобыльской зоне. О том как даже такое событие не способно разлучить любящие сердца хотя и придется пережить множество неприятностей на пути к счастью good Есть здесь кто не пользуется торрентами.

Drugsobak Дата: Вторник, 22-09-2015, 23:12 | Сообщение # 102 |

Породы: Ризеншнауцер
Сейчас все в основном любят скачивать любимые сериалы из интернета. Тут важно еще не рисковать своим компьютером или ноутбуком, можно нарваться на вирусы или трояны. Я предпочитаю скачивать фильмы, музыку или сериалы на популярном торрент трекере, таком, как например http://torrent-hub.com/viewtopic.php?t=79904 в котором еще все для удобства и комфортности поиска нужного фильма разделено на категории и подкатегории, на разделы и подразделы. Для скачивания предоставлено великое множество всяческих кинофильмов, телесериалов, видеоклипов и музыки, среди которых будет нетрудно найти что-нибудь соответствующее своему вкусу.

qwertup72 Дата: Четверг, 24-09-2015, 16:05 | Сообщение # 103 |

Породы: кавказская овчарка
Да ну, зачем скачивать, место на компе да и сам винчестер забивать, загромождать? Я лучше отсюда ссылка удалена модератором онлайн посмотрю.

ghjcnj Дата: Суббота, 10-10-2015, 19:55 | Сообщение # 104 |

Мне тоже очень нравиться смотреть только сериалы и не по одному фильму или серии а по несколько сезонов. Вот хороший сериал csi полиция маями, сколько бы не смотрел каждый раз будет интересней.

только для активных и терпеливых
http://advego.ru/4Sbh9PRrPU

Eiya Дата: Понедельник, 26-10-2015, 18:52 | Сообщение # 105 |

Цитата Фиалка_23 ()
Посмотрите сериал "Мотыльки"

Смотрела один раз. Если честно то тяжело. Не один раз хотела бросить смотреть но было интересно что же будет дальше. Наривелась.... :'(

thugmax Дата: Среда, 23-12-2015, 17:00 | Сообщение # 106 |

ploika Дата: Воскресенье, 27-12-2015, 22:25 | Сообщение # 107 |

Породы: немецкая овчарка
И что именно круто? как по мне то набор кадров.

Гав - сказал кот и укусил прохожего.

klecka Дата: Воскресенье, 27-12-2015, 22:29 | Сообщение # 108 |

Породы: дворняга
Цитата Eiya ()
Смотрела один раз. Если честно то тяжело. Не один раз хотела бросить смотреть но было интересно что же будет дальше. Наривелась....

Приличный сериал о неприличных вещах - точнее не получилось сформулировать.

ploika Дата: Воскресенье, 27-12-2015, 22:31 | Сообщение # 109 |

Породы: немецкая овчарка
Цитата ghjcnj ()
Мне тоже очень нравиться смотреть только сериалы и не по одному фильму или серии а по несколько сезонов. Вот хороший сериал csi полиция маями, сколько бы не смотрел каждый раз будет интересней.

Нравятся ходячие, так как там тоже уже насобиралось аж 6 сезонов, только печально, что сезон делят с перерывом в несколько месяцев.

Гав - сказал кот и укусил прохожего.

klecka Дата: Воскресенье, 27-12-2015, 22:32 | Сообщение # 110 |

Породы: дворняга
ходячие это отдельная тема для разговора ). Как по мне это достойнейшее из тематики про зомби. Прикалывает то, что он не такой уже неправдоподобный (кроме самого вируса). Жду продолжения!

Форум о собаках Doggi.ru » ОФФТОП » Болталка » Сериалы
Страница 11 из 13«12910111213»
Поиск: