Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Chara, Olesya, Sanata 
Форум о собаках Doggi.ru » ОФФТОП » Болталка » СЕКС-ИГРУШКИ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ (игрушки для любовных утех кобелей)
СЕКС-ИГРУШКИ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ
Marta1503Дата: Пятница, 06-02-2015, 21:08 | Сообщение # 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Еще вчера ваш питомец был очаровательным комочком шерсти, уютно засыпающим на коленях, а сегодня подросший хулиган громит квартиру, «метит» углы и орет дурным голосом. Нет-нет, с вашим питомцем все в порядке, и он абсолютно здоров, просто у него переходный возраст и… половое созревание. А вы думали, что только у людей так бывает?
Ничего подобного! Человек, к слову, такое же млекопитающее, как кошка и собака, согласно биологической классификации, только более разумное и организованное. Просто он умеет сдерживать эмоции и контролировать свое поведение, а у животных инстинкт размножения проявляется ярче и интенсивней.

Половое созревание у кошек и собак начинается в возрасте 6-10 месяцев. Именно в этот период заканчивается формирование половой системы, и животные, кажется, готовы к размножению. Ключевое слово – кажется. На самом деле ранние вязки вредны. При этом неважно, девочка у вас или мальчик, потому что физиологически питомцы еще не созрели для вынашивания потомства. Если планируете стать заводчиком, нужно подождать, когда четвероногому другу исполнится 2 года. Это оптимальный возраст для вязки.
Подождать-то можно, но что делать, если любимец постоянно ставит вас в двусмысленное положение в прямом и переносном смысле? Помните знаменитую сцену в «Сексе в большом городе», когда главная героиня знакомится с импозантным архитектором? Вот-вот…
Каждый хозяин к решению проблем подходит по-разному.
Кто-то решает кардинально, лишая кота или собаку всех атрибутов мужского достоинства («грустное зрелище, просто душераздирающее»…). К слову, кастрация не так безобидна, как говорят ветеринары, да и осложнения частенько случаются.
Кто-то пользуется гормональными средствами, чтобы «притушить» выработку гормонов до лучших времен («ах, если бы сбылась моя мечта, какая жизнь настала бы тогда...»). Гормональные препараты, и это доказано, наносят непоправимый вред здоровью животного: риск возникновения онкологии повышается в разы.

Кто-то терпеливо сносит ночные арии и старается сохранить достоинство, когда песик пристраивается к ноге ("либо природа подавит тебя, либо природа подавится тобой!"). Не сказать, что это правильная тактика, но имеет место быть. Говорят, что если кобеля не развязывать до 4-х лет, то он успокоится, и будет вести себя идеально. С котами этот номер не проходит – они до глубокой старости поливают секрецией диваны и углы, продолжая орать по ночам.
Так что же делать, если укладывать питомца на стол к хирургу рука не поднимается, а его половая активность не дает покоя всем и каждому?

Есть альтернативное решение – игрушка Pets Love, которая удовлетворит все сексуальные запросы зверя безопасно и безо всяких хлопот. Игрушечные самочки обладают «полным набором инструментов» для успешных сексуальных игр с самцом. При этом они не беременеют, не стареют, не просят кушать и абсолютно не требуют ухода!

В использовании Pets Love все просто – двое любящих животных быстро найдут общий язык, ваш зверь без труда поймет, как подступиться к своей избраннице. «Анатомическая форма», упругие, но приятные на ощупь материалы понравятся требовательным любовникам.

домовёнокДата: Пятница, 06-02-2015, 21:58 | Сообщение # 2
Marta1503, Вам больше нечем заняться?

гриффон-это собака моей мечты!

плюшаДата: Пятница, 06-02-2015, 23:40 | Сообщение # 3
собаклюб
домовёнок, чем больше тем она создаст тем больше копеек получит, вот и строчат............. >( >( >(

Футболки с изображением собак - http://ru123.ru/category/sobaki

Marta1503Дата: Суббота, 07-02-2015, 13:43 | Сообщение # 4
Ничего подобного, я просто новичок на форуме и не совсем разобралась сначала как темы создавать и где, теперь знаю как, а статья лично для меня интересна, хотела узнать, что думают другие по этому поводу. Меньше агрессии к новичкам, уважаемая Плюша

домовёнокДата: Суббота, 07-02-2015, 14:16 | Сообщение # 5
Marta1503, Да вообще- то все мы были новичками в собаководстве, но прежде чем собаку завести, неплохо бы элементарные знания получить. Сейчас масса литературы, и интернет Вам в помощь. В то время, когда у меня первая собака появилась, вообще за счастье было книжку по кинологии достать, но мне и в голову не приходило, что садка на хозяев - это нормально. Не стоит переносит свои сексуальные фантазии на собак, Вы же сами сказали, что собака - это собака. Щенок легко отвлекается от нежелательных действий любимой игрушкой, и в дальнейшем Вам не придётся краснеть перед гостями, что собачка ( пардон) трахается с мягкой игрушкой или резиновой сукой.

Marta1503Дата: Суббота, 07-02-2015, 14:23 | Сообщение # 6
Кому-то собаки достаются не щенками, еще и невоспитанными. Для того и есть такие резиновые игрушки, чтоб отвлекать собаку на неё и чтоб не портились плюшевые игрушки. Это лично моё мнение, Вам его не навязываю, если Вам не нравится в принципе эта идея, то это ваше право, кому-то не под силу отучить кобеля от таких привычек, а плюшевых зайцев жалко

домовёнокДата: Суббота, 07-02-2015, 14:32 | Сообщение # 7
Цитата Marta1503 ()
Кому-то собаки достаются не щенками, еще и невоспитанными.

На это случай есть простая команда "Фу!"
Собака должна быть удобной для жизни. Любое нежелательное действие взрослой собаки пресекается такой командой. В конце концов, кто в доме хозяин - Вы или собака? Если ответ собака, то вопросов больше нет.

Marta1503Дата: Суббота, 07-02-2015, 14:37 | Сообщение # 8
Ну не все умеют воспитывать собак как надо, как Вы не понимаете! У моей подруги псина до того обнаглела, что со стола таскает еду, грызет туфли, а на команду "фу!" вообще не реагирует. Бывают слабохарактерные люди, которые потакают своим любимцам. А иногда просто проще дать кобелю на растерзание игрушку и не заморачиваться...

домовёнокДата: Суббота, 07-02-2015, 14:54 | Сообщение # 9
Иногда проще вообще собак не заводить.Ваш ответ- собака в доме хозяин.

Сообщение отредактировал домовёнок - Суббота, 07-02-2015, 14:56

Marta1503Дата: Суббота, 07-02-2015, 14:57 | Сообщение # 10
с детьми тоже очень много проблем, проще их не заводить, но ведь рожают

Форум о собаках Doggi.ru » ОФФТОП » Болталка » СЕКС-ИГРУШКИ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ (игрушки для любовных утех кобелей)
Страница 1 из 212»
Поиск: