Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Chara, Olesya, Sanata 
Форум о собаках Doggi.ru » ОФФТОП » Болталка » Аллергия на домашних животных - это приговор? (С животными не расставайтесь, если у Вас аллергия)
Аллергия на домашних животных - это приговор?
IbolitДата: Пятница, 12-12-2014, 23:45 | Сообщение # 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
А как справляетесь Вы с таким состоянием?

" Люди не во что не верят столь твердо, как в то, о чем они меньше всего знают" Мишель Матье

krabДата: Суббота, 13-12-2014, 03:30 | Сообщение # 2
С таким состоянием справляются подбором животного. Общением и экспериментами! Если решили, что животное в доме необходимо. Или отказом от зверушки вообще.
Не надо затягивать эксперимент. Может аллергия и исчезнет. А может быть осложнится. Я, как заводчик, не рискну дать совет "подождать", когда дело касается здоровья человека. Именно поэтому, если у покупателей возникают проблемы с аллергией на собаку, мы забираем щенков назад и полностью возвращаем деньги.

Хочу показать вам официальный документ .

Это аллергопробы одного из владельцев наших собак . Аллергии на собаку нет . При этом человек имеет сильнейшую реакцию на перхоть собаки . АГТ Линда живет в этой семье третий год .

www.dogexpo.ru
www.imageevent.com/krab

Kamila_2010Дата: Пятница, 10-04-2015, 14:59 | Сообщение # 3
у меня есть подруга, так она гуляет со мной только когда я без своего щенка

собака друг человека

Форум о собаках Doggi.ru » ОФФТОП » Болталка » Аллергия на домашних животных - это приговор? (С животными не расставайтесь, если у Вас аллергия)
Страница 1 из 11
Поиск: