Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 311233031»
Модератор форума: Chara, Olesya, Sanata 
Форум о собаках Doggi.ru » Наши собаки и мы » Породы всякие нужны » Что Вам нравится в Вашей породе?
Что Вам нравится в Вашей породе?
TIGRINAДата: Понедельник, 09-04-2007, 10:13 | Сообщение # 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я когда в первый раз увидела френика,обалдела сразу, на меня смотрели человеческие глазюки
Вообще то у французского бульдога самые человеческие глаза и расположенны они также как и у человека biggrin
еще они мало слюнявые и не леняют так как длинношерстники,легко подаются дрессировке,я о отрицательных качествах можно открыть другую темку wink

Жизнь без бульдога-ночь,а с бульдогом -день

LanviNДата: Вторник, 10-04-2007, 00:20 | Сообщение # 2
Доберманы - аристократы, и это факт.
плюсы породы:
1. красота, элегантность, обалденный глянец, совершенно человеческое лицо (доберманисты меня поймут))));
2. сила, смелость, ум;
3. ласковые, нежные, трогательные, преданные;
4. дрессуре поддаются на раз-два, общатся можно практически как с человеком;
5. совершенно не пахнут псиной. оба моих добера пахли почему-то грецкими орешками;
6. иерархичность - огромный плюс породе!!!
7. прекрасно видят не только явную, но и скрытую агрессию - проверено!
8. активные, прекрасные компаньоны, надежные охранники!
9. даже взрослый пес дома может вести себя как маленьки ребенок, но на улице это - тигр, который защитит хозяина от любой опасности.
10. изысканные и утонченные;
11. хитрые, предприимчивые, артистичные)).
и это при том, что у них репутация собак-убийц! angry ну как можно было такую изумительную породу назвать убийцей!!! ведь дело в воспитании! и совершенно не в породе!!!

LunaДата: Пятница, 13-04-2007, 21:41 | Сообщение # 3
ВСЁ!!!!! и в чау и в бульках.

Собаки из Алегро Браво - музыка моей души

КыцайДата: Четверг, 03-05-2007, 11:26 | Сообщение # 4
LanviN, согласна на все 100%,только это хочу прировнять к цвергпинчерам(большой собаке в маленьком теле).

питомник Талюар(цвергпинчеры и другие) 8-965-778-60-10; 8-921-588-67-47; taluar@mail.ru

ЛяляДата: Вторник, 05-06-2007, 09:23 | Сообщение # 5
Не представляю, как моя соба могла бы мне нравиться частями blink , Я ЛЮБЛЮ ЕЕ ВСЮ, ТАКУЮ, КАКАЯ ОНА У МЕНЯ ЕСТЬ!!!! оНА ДЛЯ МЕНЯ САМАЯ ЛУЧШАЯ!!! kiss

Только правильно воспитанный человек может стать другом собаки!

kredofestaДата: Четверг, 14-06-2007, 23:50 | Сообщение # 6
ВСЁ! ВСЁ!ВСЁ!

Мы из Заполярья!

chihuaДата: Пятница, 15-06-2007, 23:47 | Сообщение # 7
Порода Чихуахуа уникальна по-своему! Это удивительно умные собачки с ярко выраженным интересным характером! В этих милашках мне нравится Все: миниатюрность, понимание, хорошая обучаемость, мало едят( как дюймовочка happy ) ! Вообщем все не перечислишь, а вообще они забавные:

эти фото не мои!

а это мое!!!

админ сайта: http://chihua.ucoz.ru/

Nad4kaДата: Пятница, 15-06-2007, 23:54 | Сообщение # 8
А мне в бородачах(цвергшнауцерах) нравится ВСЕ... этот хитрый и в тоже время очень преданный взгляд из-за веселой челки... ушки домиком, хвостик колечком(у моего пса) веселый нрав, он не дает скучатьа, не пристанет если мне плохо, не будет надоедать, а просто приляжет рядом и будет смотреть... даже не смотреть, а ловить мгновение, когда же можно будет поднять настроение хозяйке, только он знает этот миг.... Я очень благодарна случаю, который свел меня с этой замечательной породой... smile обожаю моих бородачей...

Лучше цвергшнауцера, может быть только три цвергшнауцера

alechkaДата: Понедельник, 25-06-2007, 21:08 | Сообщение # 9
Я согласна с Nad4ka, , я тоже обожаю бородачей!!! Жаль, что сейчас я далеко от своей красотули, из-за того, что приехала учиться в Питер из другого города. Но настанет момент, когда мы с ней встретимся, я верю в это, и... вот оно моё счастье, подбежит ко мне, виляя своим маленьким хвостиком, оближет с ног до головы, кинется к чемоданам: "Что ты мне привезла?". Боже, как я жду этого дня, хотя до него ещё так далеко...

"Мы редко думаем о том, что имеем, но постоянно беспокоимся о том, чего у нас нет..." Шопенгауэр

CharaДата: Понедельник, 25-06-2007, 21:19 | Сообщение # 10
alechka, как тепло написано... happy Приветствуем на нашем форуме, надеюсь, вам понравится.

Форум о собаках Doggi.ru » Наши собаки и мы » Породы всякие нужны » Что Вам нравится в Вашей породе?
Страница 1 из 311233031»
Поиск: